Олег Федосов покидает пост главы администрации Щекинского района

Олег Федосов покидает пост главы администрации Щекинского района

26.02.2019 г. / Прочитано 565 / 25 комментариев

Олег Федосов

26 февраля 2019 года в рамках заседания Собрания представителей Щекинского района глава администрации Щекинского района Олег Федосов объявил о досрочном прекращении полномочий и досрочном расторжении контракта в связи с переходом на новое место работы.

Олег Федосов:

«Уважаемые жители Щекинского района, коллеги, партнеры, общественность!

Четыре года совместной плодотворной работы с неравнодушным населением, активной общественностью, депутатами, социальными партнерами, инвесторами принесли нам хорошие результаты.

За это время в Щекинском районе продолжили свою эффективную деятельность существующие предприятия, в муниципалитет пришли новые инвесторы, которые начали реализацию крупных проектов, были отремонтированы десятки километров дорог, благоустроены придомовые территории, отреставрированы объекты культуры и образования, появились новые мемориалы, было положено начало возрождению парков и скверов. Я уверен, что в будущем эта положительная тенденция не только сохраниться, но и будет преумножена новыми благими, полезными и положительными событиями и делами.

Сегодня мне хотелось бы поблагодарить и выразить слова уважения и признательности всем, с кем мы вместе шли к тому, чтобы сделать Щекинский район благоустроенным и комфортным местом для жизни, куда хочется возвращаться снова и снова!»

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 25

  • Местные мы - 26.02.2019 в 18:13

    Ну нифига се shock

  • Алексей - 26.02.2019 в 18:53

    Вышел на новый уровень воровства.

  • Рая - 26.02.2019 в 20:41

    молодец!

  • Светлана Вольтовна - 26.02.2019 в 21:10

    А что это за слова то..новый уровень воровства?…методом может поделитесь, Алексей? Работал человек, много сделано хорошего, нет..а вот мы такие все недовольные..

  • Он - 26.02.2019 в 23:51

    Вольтовна, — Это у народа в крови — обосрать кого ни-ть. Россия…

  • Рая - 27.02.2019 в 07:36

    это правда! пожелаю Олегу успехов на новом месте.

  • Леди - 27.02.2019 в 08:49

    Олег-настоящий джентльмен.Спокойный внешне,никогда не повышает голоса…Удачи на новом месте работы

  • Андреев Андрей Андреич - 27.02.2019 в 09:53

    Олежик! Ну не бросай ты нас! Вы стали для нас таким, как Владимир Владимирович Путин для всей страны!

  • Андреев Андрей Андреич - 27.02.2019 в 09:54

    Без вас Щекино быстро загнется cry

  • Мистер Жуй - 27.02.2019 в 10:12

    Хорошая новость с утра

  • Серёга Маклауд - 27.02.2019 в 12:18

    А что было сделано во время его срока?

  • Рая - 27.02.2019 в 13:46

    а немало сделано! хорошего!!! город стал намного лучше. вопросы решаются. предприятия появляются новые.

  • Он - 27.02.2019 в 14:12

    Правильно, Рая — Развивай мысль дальше.

  • Рая - 27.02.2019 в 15:51

    продолжаю…))

  • Рая - 27.02.2019 в 15:53

    в перспективе намечается прорыв. тенденции к улучшению. работаем над проблемами. учитываем результаты плодотворной работы с населением. собираемся строить лунный модуль

  • Рая - 27.02.2019 в 16:12

    Щекинский метод — всем предприятиям wink

  • Алексей - 27.02.2019 в 16:14

    555

  • Алексей - 27.02.2019 в 16:17

    В перспективе полёт на Марс, я с командой уже прохожу тренировочные мероприятия, это будет хороший пинок под зад пиндосам с их фейковыми полётами на Луну.

  • Такса Белка - 27.02.2019 в 17:49

    :- laugh laugh

  • Он - 27.02.2019 в 23:45

    Морские глубины тож в перспективе.

  • Серёга Маклауд - 28.02.2019 в 18:10

    Рая: Вот-вот… Лунный модуль… Ничего больше и не умеем… Сейчас снег растает и обнажатся распрекрасы города та и асфальт уже занялся таять….

  • я - 07.03.2019 в 20:57

    понял, что больше он тут не наворует…

  • Яю - 08.03.2019 в 15:47

    А ты его за руку ловил?Расскажи,очень интересно

  • старый - 08.03.2019 в 19:54

    нормальный мужик. Без закидонов.

  • Светлана Вольтовна - 09.03.2019 в 07:55

    Нам золотого руководителя назначить, и то расплавите…