Наталия Пилюс получила мандат депутата Госдумы

01.03.2017 г. / Прочитано 477 / 23 комментария

Наталия Пилюс получила мандат депутата Госдумы

Элла Памфилова вручила Наталии Пилюс мандат депутата

1 марта в ходе заседания ЦИК РФ был рассмотрен вопрос о передаче мандата Николая Любимова.

Член ЦИК РФ Валерий Крюков проинформировал присутствующих о том, что 17 февраля Госдума приняла постановление о досрочном прекращении полномочий депутата Николая Любимова, который состоял в региональной группе 21, №4, в списке «Единой России». С 14 февраля он сложил полномочия.

В установленный двухнедельный срок в ЦИК поступило решение генсовета партии, в котором предлагается передать вакантный мандат Наталии Пилюс. Она идет в этой же группе под номером 8. Пилюс согласилась принять мандат и представила все документы для ее регистрации в качестве депутата. Она подтвердила досрочное прекращение полномочий депутата облдумы.

В соответствии с решением ЦИК Наталия Пилюс зарегистрирована депутатом Госдумы. Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова вручила Пилюс мандат.

Наталия Николаевна в ответной речи отметила, что для нее это важный день. Она выразила благодарность избирателям за активное участие в праймериз «Единой России», благодаря которому были сформированы списки кандидатов от партии.

«Я окончила один из лучших университетов, юрфак ленинградского госуниверситета. Сегодня мне вручили мандат, который дает право разрабатывать и принимать законы, по которым будет жить страна. Это очень ответственно, я горжусь и постараюсь оправдать доверие», – подчеркнула Наталия Пилюс.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментария 23

  • Рая Краюшкина - 01.03.2017 в 15:15

    поздравляем!

  • местные мы... - 01.03.2017 в 15:16

    Во бабуля дает shock

  • тоска - 01.03.2017 в 15:25

    а я хочу в америку…. cry

  • тоска - 01.03.2017 в 15:32

    надоело смотреть на эту серость и убогость с вечными лужами и разбитыми дорогами

  • сеня - 01.03.2017 в 20:45

    Сделаем тети ручками Чао бамбина

  • Галина - 01.03.2017 в 21:19

    Молодец!Реально достойна! Поздравляю!

  • Душечка - 01.03.2017 в 22:45

    Молодец Наталия Николаевна!

  • Тони Кертис - 02.03.2017 в 08:34

    Элла Памфилова, Зюганов и Жириновский — молодцы тоже!

  • Umbrella - 02.03.2017 в 08:37

    Андрей, сделай пару шаблонов «молодец» и «молодцы», а то лень печатать

  • Витя - 02.03.2017 в 08:55

    smile не самый равнодушный человек! болеет за дело! достойна! надеемся, что не забудет про щекинцев.

  • Рая - 02.03.2017 в 13:18

    блин, только заметила. у этих дам — один парикмахер???

  • Зверев - 02.03.2017 в 14:03

    да, это я. я еще и их стилист

  • бент - 02.03.2017 в 15:32

    ну сё, тётя дорвалась, тяперь отечество в безопасности!
    уговаривали доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

  • мечтатель - 02.03.2017 в 15:55

    а как мне тоже попасть в госдуму? чтоб глупые законы принимать и деньги неплохие получать…

  • мечтатель - 02.03.2017 в 15:57

    я, например, мог бы предложить перенести женский день с 8 марта на 1 мая. туда, где потеплее. шик? wink и получить за это з/п в пол-мильона

  • мечтатель - 02.03.2017 в 15:59

    Жириновский предлагал убрать Ы из алфавита, я бы предложил убрать Ъ. по-моему это оригинальнее smile drinks

  • местные мы... - 02.03.2017 в 18:39

    А давайте уберем букву А нахрен. На всякий случай smile

  • Йа - 04.03.2017 в 09:35

    В стане народных любимцев прибавление

  • конфетка. - 05.03.2017 в 15:59

    Наталия Николаевна, поздравляю Вас! Желаю дальнейших успехов в работе!

  • Монгол - 05.03.2017 в 23:08

    как же мы проживём теперь без неё… без её явления на всех фотках района

  • Старый морской волк - 06.03.2017 в 10:11

    девушки к успеху шли …

  • х - 06.03.2017 в 10:59

    поздравляю с мандатом! Ходь у кого то все хорошо складыватся

  • Муж раиси крюшкиной - 06.03.2017 в 15:07

    Натлья Пилюс-давай досвиданья!