Тепло начнут давать с понедельника

Отопительный сезон в Щекинском районе начнется в понедельник 26 сентября

23.09.2016 г. / Прочитано 926 / 13 комментариев

Отопительный сезон в Щекинском районе начнется в понедельник 26 сентября

Скоро будет тепло

В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха на территории муниципального образования Щекинский район отопительный сезон изначально планировалось начать с 3.10.2016 года с первоочередной подачей тепла на объекты социальной сферы, с последующей подачей тепла на жилищный фонд. Постановлением администрации Щекинского района было решено назначить начало отопительного сезона на 26 сентября 2016 года.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 13

  • Рая - 23.09.2016 в 23:28

    Хоть что-то хорошее!

  • Аноним - 26.09.2016 в 12:42

    всё для народа, на благо отечества!!!

  • Аноним - 27.09.2016 в 14:29

    понедельник прошёл…….

  • Лилия - 27.09.2016 в 18:46

    Ждем — с

  • Аноним - 27.09.2016 в 21:36

    Постановлением администрации Щекинского района было решено назначить начало отопительного сезона на 26 сентября 2016 года.

  • Совесть маленького города - 28.09.2016 в 10:35

    А толку то..
    У нас произвол и холод.
    Думаю за такое нужно не только штрафовать, но и привлекать к уголовной ответственности!!!
    ..если всем собраться и подать в прокуратуру/суд на администрацию города и учреждения подающие тепловую энергию, то в дальнейшем будет толк!
    ..причинение ущерба здоровью, в связи с не соблюдением стандартов РФ вышестоящими организациями.

    По крайней мере, на будущее, проведут должный контроль.

  • ;Татьяна - 28.09.2016 в 19:19

    Первомайский — тоже холод. может, где-то и есть, но на Улитина (площадь) — холод. только траншеи вырыли, щебенкой закидали, и на этом дело кончилось. ни тепла, ни чистоты и уюта…

  • сергей - 28.09.2016 в 20:04

    Дети мерзнут до сих пор в садике №17 и в квартирах тоже холод спасает обогреватель . В общем в Щекино плевать хотели на указания дать тепло в дома

  • Индиана - 29.09.2016 в 00:01

    28 уже , а батареи холодные .

  • 111 - 29.09.2016 в 09:24

    В здании администрации наверное затопили… А на жителей им плевать, как хотите так и выживайте, а потом скажут что в регион грипп нежданно нагрянул!

  • КТО ЕЩЕ МЕРЗНЕТ - НАПИШИТЕ АДРЕСА - 29.09.2016 в 10:03

    Письмо в реакцию жителя ул. Гагарина.
    Здравствуйте уважаемая редакция!
    Прошу вашей помощи. Ситуация тривиальная, но решения вопроса не видно. У нас проблемы с пуском тепла. 26.09.2016г. начался отопительный сезон. Ми живем в г. Щекино на ул. Гагарина д. 4 В доме 12 подъездов. В 10 подъездах тепло есть, а в двух (11 и 12) нет. Коммунальные службы УК ООО «ЩКТО» сообщили, что подъезды отключены так как в подвале порыв трубы. На вопрос когда устранят порыв и дадут тепло, сообщили честно, что не известно, не скоро. В городе 27 отключенных домов с рваными трубами, а у них нет сварщиков чтобы устранять утечки. Это как это нет? А где вы были все лето? Как же мероприятия по подготовке к зиме? Безобразие и разгильдяйство. Между тем УК ООО «ЩКТО» заняло достойные позиции в рейтинге УК. Без сварщиков и неподготовленном городе к отопительному сезону? Прошу вас помочь. Сегодня третий день сидим и мерзнем. Температура в квартире 17 С. Телефоны аварийных служб не отвечают (вечно заняты), ситуация не исправляется. В Комитете по жизнеобеспечению отправили обратно в УК, где разводят руками…

  • Михаил - 29.09.2016 в 10:58

    Попробуйте воспользоваться Телефоном доверия губернатора Тульской области — 8(800)200-71-02. Иногда они помогают встряхнуть тех, кого надо.

  • смайл - 29.09.2016 в 12:35

    КТО ЕЩЕ МЕРЗНЕТ — НАПИШИТЕ АДРЕСА Мира 26 так же нет отопления внятного ответа ЩКТО не дает