Обращение

22 мая состоится предварительное голосование партии «Единая Россия»

18.05.2016 г. / Прочитано 498 / 16 комментариев

22 мая состоится предварительное голосование партии «Единая Россия»Уважаемые жители Щекинского района!

22 мая состоится предварительное голосование партии «Единая Россия». Цель этого проекта – максимальная открытость и учет мнения населения при формировании списков кандидатов от партии на предстоящих выборах в Государственную Думу.

У вас была возможность познакомиться с кандидатами во время встреч, дебатов, мероприятий. И сейчас в сети интернет Вы можете найти много информации о каждом участнике.

Я являюсь участником праймериз. На протяжении более чем 10 лет я занимала выборные должности муниципального и регионального уровня.

Все эти годы основные направления моей работы – стратегическое развитие территории, улучшение инвестиционного климата, укрепление социальной сферы. Доступность здравоохранения, поддержка талантливых детей, забота о ветеранах Великой Отечественной войны и людях преклонного возраста, защита материнства и детства – те вопросы, которые были и остаются приоритетами моей деятельности. Сохранение культурного и исторического наследия – та составляющая, которая может стать для нашего региона не только основой нравственного воспитания детей и молодежи, но и основой экономического развития. Подробнее о моей деятельности вы можете узнать на сайте предварительного голосования – pg.er.ru/candidate/item/id/2287.

Жители Щекинского района всегда отличались активной гражданской позицией. Прошу вас прийти 22 мая на избирательные участки и сделать свой выбор.

Депутат Тульской областной Думы, Участник предварительного голосования Партии «Единая Россия»

Наталия Пилюс

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 16

  • مواطن - 18.05.2016 в 13:29

    Обязательно пойду, и проголосую за своего давнего знакомого Сергея Залетина, хороший мужик

  • одесский поц - 18.05.2016 в 15:43

    выборы , выборы …

  • Рая - 18.05.2016 в 15:55

    А я за ПИЛЮС буду голосовать. Она человек Сокола. А Сокол много хорошего в районе делает. а про дела Залетина я ничего не слышала, кроме того, что он в школы ездит и про космос рассказывает.

  • Валерий - 18.05.2016 в 19:26

    Ну а что! Хорошая женщина, открытая — много информации о том, что она делает. И ведь успевает все! На мой взгляд-достойный кандидат

  • мама банана - 18.05.2016 в 19:38

    Рая, а может он хочет привить тебе тягу к Марсу! Будешь там картошку сажать

  • Рая - 19.05.2016 в 12:51

    Бананчик. У меня картошка и на Земле хорошо растет. А к звездам чтобы летать не обязательно подниматься в небо! Ну, ты понимаешь, о чем я!

  • будущий Вождь - 19.05.2016 в 13:34

    Наталья Николаевна, если читаете..
    что вы сделали для региона за нынешний срок в должности депутата?
    Если не хотите писать здесь, прорекламируйте себя в твиттере. Если это допустимо.
    Вот администрация города Щекино и района у нас хорошая, но почему все так … .
    Это система и выше не прыгнуть, или это бездействие и не заинтересованность администрации?
    Напишите ваши плане по работе? Что нужно сделать для улучшения жизни граждан? Пишите в твиттере.

  • Мойша - 19.05.2016 в 14:31

    в Твиттере много не напишешь. а тут глобальные вопросы

  • Сердобольный еврей - 19.05.2016 в 14:41

    А я против всех!

  • Николай - 19.05.2016 в 14:52

    Я тоже сделал свой выбор.

  • Валерий - 19.05.2016 в 23:15

    Мне кажется вот тут можно найти ответы на все вопросы-и что делала и что будет делать: http://www.schekino.ru/city/deputies/pilus/news.php
    Восхитительная женщина! Мое искреннее восхищение!

  • будущий Вождь - 23.05.2016 в 09:27

    Ходил на предварительное голосование..
    Голосовал за Наталью Николаевну.
    Был в школе, в которой учился 20 лет назад.
    Товарищи, граждане…куда катится Россия!?
    ..этим все сказано.

  • Александр Пушной - 24.05.2016 в 10:19

    будущий Вождь, спасибо вам за то, что выбрали едро! Вот теперь и думайте, куда и почему катится Россия.

  • дизайн - 24.05.2016 в 14:11

    если бы ты не выбрал едро — жил бы все равно не лучше! не надо иллюзий!

  • Дизайнеру - 24.05.2016 в 16:50

    ЕС живет отлично, Америка живет отлично, а у великой России вечный кризис и санкции.

  • Банана мама - 25.05.2016 в 01:22

    Пушной, к сожалению ниче не изменится, пойдем в светлое будующее с Натальей Пилюс! Viva Natali!