Еда – под санкциями

Оганизована «горячая линия» по вопросам продажи санкционных продуктов питания

19.08.2015 г. / Прочитано 367 / 16 комментариев

В Тульской области открыта «горячая линия» по вопросам социального обслуживания населения.Оганизована «горячая линия» по вопросам продажи санкционных продуктов питания!

В Управлении Роспотребнадзора по Тульской области проводится «горячая линия» для приема обращений граждан по вопросам продажи санкционных продуктов питания.

Обратиться в Управление Роспотребнадзора по Тульской области и сообщить о фактах реализации санкционных продуктов с целью пресечения дальнейшей торговли можно по телефону 8 (4872) 37-40-75.

Звонки будут приниматься в 10-00 – 12-00 и 13-00 – 16-00 часов, сообщает ведомство.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 16

  • Леня Янукович - 22.08.2015 в 00:29

    Я как ел санкционную пищу, так и буду ее кушать. Идите на фиг со своими запретами.

  • Капитан Врунгель - 26.08.2015 в 18:46

    как подорожает в 10 раз , то на альтернативное топливо перейдёшь ))

  • Маша - 26.08.2015 в 18:53

    вчера нашла в холод-ке старый кусочек пармезана. меня теперь сразу расстреляют или сначала пытать будут? а если я сама его сдам, мне ничего не будет?

  • Леонид Янукович - 27.08.2015 в 09:46

    А я вчера ел двухсотграммовый Швейцарский шоколад, это просто объедение, не то что какая то фигня, под названием Alpen Gold

  • Ежик+ - 28.08.2015 в 17:02

    Ну так ты осилил 200г.?
    Бывают и килограммовые.
    Ritter Sport, Milka тоже ничего.
    А санкционные продукты пусть продают, лишь бы были дешевле и качественнее.
    И уничтожать их — утопия.
    Только сытые, дурные головы могут такое придумать.
    Что в Европе, что в России.

  • Настя - 28.08.2015 в 20:23

    Лёнечка, угостишь меня этой шоколадкой?

  • Ежик+ - 31.08.2015 в 09:10

    Ну и как шоколадка?
    Молочный или горький? smile

  • Леонид Янукович - 31.08.2015 в 13:28

    Молочный, там зато орехи были цельные, а шоколада мало не то, шо в альпен гольтах

  • Ежик+ - 31.08.2015 в 13:54

    Лёня, я про тебя речь вел.

  • Леонид Янукович - 01.09.2015 в 09:59

    Ежик, о похождениях не трепятся smile

  • Леонид Янукович - 01.09.2015 в 10:00

    Ежик, о похождениях не трепятся)

  • Местный - 01.09.2015 в 13:39

    Ничего. В 1937 соседей сдавали. 4 млн. доносов настрочили. Чем вы отличаетесь в 2015? Как миленькие будете звонить, стучать, сдавать. Все тоже самое. Ничего нового.

  • Алтай-пайпай - 02.09.2015 в 13:37

    Местный, ты бредишь

  • Окси - 02.09.2015 в 15:26

    А я хочу есть хороший сыр, а е вазелин,что сейчас!

  • Ежик+ - 02.09.2015 в 15:47

    Не вазелин, а резина!
    Раньше был более менее нормальный «Тильзитер» (Германский). Российский бяка.
    Сейчас распробовал «Ламбер». Более менее.
    А в целом много туфты гонят. Начиная с хлеба и заканчивая…
    И самое обидное, что за наши же деньги мы едим разную «хрень». И ты не поймешь, хрень это или не хрень.
    И никому дела нет. Все куплены!
    Это касается любой отрасли. Все характеристики приукрашены.

  • Абырвалг - 04.09.2015 в 12:40

    То, что сейчас продают в магазинах, это полное гумно. Зарубежные продукты были куда лучше тех, что сейчас стоят на витрине(за исключение Белорусских)