Назначен новый директор ДК

На должность директора Дворца культуры г. Щекино назначен Роман Мишин

05.06.2015 г. / Прочитано 802 / 24 комментария

На должность директора Дворца культуры г. Щекино назначен Роман Мишин2 июня на должность директора Дворца культуры г. Щекино назначен Роман Мишин.

С назначением на ответственный пост его поздравила депутат Тульской областной Думы Наталия Пилюс, она отметила, что творческая энергия Романа, давно знакомого каждому щекинцу, выведет ДК на принципиально новый уровень работы. Роман Мишин пользуется заслуженной любовью и уважением щекинцев, он не только прекрасный артист, принимающий участие во многих районных и региональных мероприятиях, но и талантливый организатор в сфере культуры.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментария 24

  • * - 05.06.2015 в 17:53

    Поздравляю Ромчик, ты эту должность точно заслужил!

  • мишаня - 05.06.2015 в 19:47

    А со старым, что?

  • Евгений - 06.06.2015 в 00:00

    Проворовался

  • Алена - 06.06.2015 в 01:16

    Недавно была в ДК в кинотеатре, кинотеатр еще ничего, а вот ДК извините меня, сельский клуб, а ведь рядом Тула со своим КиноСити…

  • Василий - 06.06.2015 в 13:40

    Ален, так Щекино и есть по большому счету — деревня

  • Василий - 06.06.2015 в 13:43

    …а рядом с Тулой, кстати Москва. на фоне которой и Тула — деревня!

  • Василий - 06.06.2015 в 13:58

    я живу на Колоскова, 9 — центр города, под окном частный сектор, сады, огороды, петухи по утрам орут! деревня))

  • Орбит с ахаром - 06.06.2015 в 22:23

    Ооо, Рома Мишкин объявился. Мы по тебе скучали)))

  • Орбит с ахаром - 06.06.2015 в 22:29

    Вась,а я живу на Советской, а там аховое движение машин, почти также, как и на проспекте Ленина.Скоро поставлю себе пластиковые окна, надоело слушать круглосуточно этот шум.

  • Светлана Вольтовна - 07.06.2015 в 10:45

    Роман, учитывая Ваш талант, поздравляю Вас желаю дальнейших успехов во всём!

  • Ева - 07.06.2015 в 22:56

    с назначением, Рома! Петь только не забывай. голос у тебя ого-го

  • Кексик - 08.06.2015 в 00:32

    Секси ромка, да

  • Лара - 08.06.2015 в 14:12

    Роман, у тебя получится! Держим кулаки!

  • Николай - 08.06.2015 в 23:52

    Проставиться не забудь

  • Тарантайка - 09.06.2015 в 20:10

    Закупи водяры побольше)))

  • Роман - 09.06.2015 в 22:44

    Я бы с радостью, но за чей счет этот банкет, господа?

  • Николай - 10.06.2015 в 00:24

    Конечно же за счет средст из бюджета ДК, ты же директор.

  • Лара - 10.06.2015 в 12:31

    Мальчишки, и меня пригласите! Хочу к вам. Цыгане, медведи, водка. Все, как я люблю.

  • Евлампий - 10.06.2015 в 12:43

    правильно! можно пропить ДК и на эти ср-ва закатить банкет. Лара, захвати балалайку!

  • Евлампию - 12.06.2015 в 00:16

    Добавь жару брат, добавь жару.

  • Серёга - 12.06.2015 в 00:17

    Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и я думаю, что это отличная идея.

  • Ребятам с нашего двора - 12.06.2015 в 02:21

    Ребята, без вас дк плачет! Пора на большую сцену. Юмора вам не занимать!

  • ребята - 12.06.2015 в 13:41

    не предлагают…((

  • Пёсик - 14.06.2015 в 21:21

    И меня к себе возьмите, я станцую гопак для великого Романа))