Поможем Донбассу!

Началась новогодняя акция по сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса

18.11.2016 г. / Прочитано 253 / 24 комментария

Началась новогодняя акция по сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса

Поможем Донбассу!

В Тульской области проходит новогодняя акция по сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Каждый может принять участие в акции. Для этого необходимо принести в пункт сбора необходимые вещи: памперсы, детские гигиенические средства, детское питание, одежду и обувь для самых маленьких, игрушки (новые), любые продукты питания долгого хранения, канцтовары.

Адрес пункта сбора помощи: г.Щекино, ул.Шахтерская, д.11, кабинет 16. Контактный телефон – 8 (48751) 5-94-51.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментария 24

  • Алексей - 18.11.2016 в 14:18

    Поможем бандитам типа моторолы.

  • Аноним - 18.11.2016 в 15:03

    блин, я хренею постоянно с таких акций. что стоит какому-то абрамовичу, сечину или усманову пальцем просто пошевелить. их шевеление переплюнуло бы мигом всю тульскую помощь. нет, блин, нужно собирать с миру по нитке…

  • Алексей - 18.11.2016 в 15:34

    Абрамович, сечин, усманов не лохи, а тут ищут лохов среди населения и их много. Без лоха и жизнь плоха.

  • Аноним - 18.11.2016 в 16:05

    да убожество это. переться на другой конец города с тюбиком зубной пасты и коробкой карандашей. посмотришь телик, Кобзон с Боярским просят «народ, давайте соберем денежку 5-летнему Мишеньке из Урюпинска на дорогостоящую операцию в Германии». я не представляю себе Билла Гейтса по американскому ТВ, просящего помочь, хто чем может 5-летнему Джону из Портленда на операцию в…. России.
    Гейтсу проще построить пару клиник и оборудовать их по последнему слову современной медицины. блин, слов нет, «великая» Россия

  • россиянин - 18.11.2016 в 17:28

    Россия доенная корова, сколько можно помогать? Весь донбас уже в Россиюшку переехал

  • ,,! - 18.11.2016 в 21:59

    С детей соберут в школах.

  • Туда и сюда - 18.11.2016 в 23:42

    Какие вы всё-таки все ничтожные тут комментаторы , вечно недовольно сидящие за своими мониторами , готовые поглумится над чужой бедой , но помните что зарекаться не стоит ,когда с вами что — нибудь случится, то тоже скажут что не нужно помогать и пусть другие помогают .

  • Аноним - 18.11.2016 в 23:58

    да пошел ты!

  • Аноним - 19.11.2016 в 09:32

    молодой ишшо, нравоучить

  • Аноним - 19.11.2016 в 09:53

    когда с тобой что-то случится, никому ты не будешь нужен, кроме родителей

  • Туда и сюда - 19.11.2016 в 11:17

    Можете ничего не доказывать и напрягать свою одну извилину , с вами и так всё понятно .

  • Контрреволюционер - 20.11.2016 в 10:14

    Надоели всякие с даунбаса ходить по квартирам и милостынью просить. Их и так норм путин кормит. По 30к на рыло дает. А я по 12 часов смену батрачу.

  • Алексей_СН - 20.11.2016 в 11:26

    «тут ищут лохов среди населения и их много»
    как говорится не плюй в колодец… Просто жуть какая-то как посмотришь некоторые комментарии, так не веришь неужели так низко опустились некоторые земляки ? По незнанию или просто голову не могут включить и подумать.
    Природный катаклизм, война, пожар или болезнь близкого человека, то что может сломать ход всей комфортной жизни на раз и заставит идти с протянутой рукой — от этого не застрахован НИКТО. И помогать первыми будут ваши родные, соседи, коллеги, друзья и простые неравнодушные «лохи» с разных отдаленных регионов страны, а вовсе не абрамовичи с сечиными. Те то как раз себя и не ассоциируют ни со страной, ни с ее населением, ни с их проблемами. А вот обычные люди, живущие от зарплаты до зарплаты и рекетируемый нашим государством малый и средний бизнес помогает и больным детям, и Донбассу, и затопленным/погоревшим регионам нашей страны. И вам помогут, когда не дай бог придет этот час, только не надо плевать в колодец.
    Всем удачи, счастья и мира в новом году !

  • Аноним - 20.11.2016 в 15:16

    Алексей, а когда же наступит обещанная Её Величество Революция?

  • Пингвины Антарктиды - 20.11.2016 в 19:08

    Помогите лучше нам

  • леший - 20.11.2016 в 21:17

    моя страна помогла мне уже дважды.первый раз я купил себе 6 аифон(написал,что с ломал себе ногу),второй раз обновил кухоный горнитур(сказал, что попал в дтп). у нас очень хорошая и добрая страна

  • Аноним - 21.11.2016 в 14:34

    Выселите из Первомайской гостиницы этих донбасных жителей, уже второй год они там живут, кому по командировке приехать негде поселиться!!!

  • Аноним - 21.11.2016 в 15:31

    я сам неоднократно попадал в трудные ситуации, когда речь шла о жизни и смерти. но никогда не шел на паперть и тем более не просил у страны «люди добрые, помогите. у меня сгорела хата». считал, это ниже своего достоинства. всегда выручали друзья. знаю не одного советского актера (просто потому, что это люди публичные), которые предпочти умереть в нищете, но не унижаться. если у вас нет друзей, заведите! пусть одного-двоих, но верных и надежных. а не тысячу приятелей, как в ОК, от которых все равно никакого толку

  • Туда и сюда - 22.11.2016 в 13:01

    аноним хватит врать , в гостинице остались жить две семьи только с Донбасса . Командировочные приезжают и спокойно селятся .Так что хватит п***ть нам тут .

  • Аноним - 22.11.2016 в 14:22

    иди нахрен, надоел

  • Аноним - 22.11.2016 в 14:23

    Рая, где ты есть-то? Поболтай со мной!!!!!!!!!!!!!!! Пропала куда-то… Не видишь, соскучился?…

  • Туда и сюда - 22.11.2016 в 15:52

    Это ты надоел… врун !

  • Рая настоящая - 23.11.2016 в 09:37

    эта тема не наша с тобой! у нас сейчас праздник на повестке.

  • Аноним - 23.11.2016 в 12:31

    да, моя сладкая. это не наша тема. праздник к нам приходит!