Городской ДК приглашает в кинозал

Расписание показов фильмов в Щекинском ДК на 16-21 января

15.01.2015 г. / Прочитано 2891 / 18 комментариев

Смотрите в кинозале Щекинского ДК в январе:

 

Джон Уик

Джон Уик – бывший наемный убийца – ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку…

 

Три богатыря: Ход конем

Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко – ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.

 

Седьмой сын

Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так – необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака – это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.

 

Голые перцы

Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов? …

 

16, 17, 18 января
Началосеанса Название/Формат/Возрастные ограничения Цена
11:00 Три богатыря. Ход конем ЗD (6+) 150
12:40 Седьмой сын ЗD (12+) 180
14:40 Три богатыря. Ход конем ЗD (6+) 180
16:20 Джон Уик (16+) 160
18:20 Голые перцы (18+) 180
20:10 Голые перцы (18+) 180
19, 20, 21 января
Началосеанса Название/Формат/Возрастные ограничения Цена
11:00 Три богатыря. Ход конем ЗD (6+) 120
12:40 Седьмой сын ЗD (12+) 160
14:40 Три богатыря. Ход конем ЗD (6+) 160
16:20 Джон Уик (16+) 140
18:20 Голые перцы (18+) 160
20:10 Голые перцы (18+) 160

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 18

  • местные мы... - 15.01.2015 в 20:04

    Ну чё. Достойно, однако.

  • Рома - 15.01.2015 в 21:07

    А кудахтали….типа одно старье будет!

  • Александр - 15.01.2015 в 21:14

    Смысл критики на мой взгляд был в другом — не старье, а дешевизна и совок. Сходил посмотрел — так и есть. Почему например кресла в одном ряду все скручены друг с другом? Чтобы не украли? Стоит одному пошевелить своим задом весь ряд ходит ходуном. Если сесть за высоким человеком — ничего не видно — слишком мал уклон пола на понижение рядов. Цены между тем стремяться к тульским. Мой выбор — в топку такое кино.

  • Гриша - 16.01.2015 в 01:59

    А у в этом кинотеатре хоть есть буфет?

  • сергей - 16.01.2015 в 02:47

    Что же у нас за народ такой гнилой… Все вам плохо, кресла не такие, буфете нет… А то что в Щекино уже этак лет 15 нет кинотеатра это ничего, так и должно быть. будет

  • сергей - 16.01.2015 в 02:52

    Вы в кинотеатр пожрать ходите или фильмы посмотреть. Власть за бюджетные деньги сделали кинотеатр (неплохой). Пытается орг-ть 1 экран. Все для Вас.

  • сергей - 16.01.2015 в 02:52

    А Вам все плохо стыдно господа товарищи, стыдно. Прийти на сеанс насорить попкорном, прилепить жвачку — свиньи не благодарные…(прошу прощенья если кого обидел)…

  • Аноним - 16.01.2015 в 04:15

    а потомучто граждане привыкли к комфорту, господин сергей-комунист засранный. Вот прогресси блага человечества никак не вышибить из голов…. странно, да? В наше время то, что сделали — это убожество. В кино на западе завлекают всем тем, чего вы дома не получите у телевизора, а тут телик дома явно лучше

  • Кинокритик - 16.01.2015 в 10:11

    Правильно сказано, выше.
    Не нужно говорить что нет денег. Просто у нас их не умеют выбивать под проекты для общества. Не умеют привлекать инвесторов. Что одна администрация, что другая!
    Я бы понял, если бы этот кинотеатр создали 20 лет назад.
    Или мы наши налоги выкидываем в трубу? Что даже культурно массовый отдых организовать не могут!? А привлечь близлежащие предприятия!?
    10-15 лет назад «Сокол» был на порядок, или два, три.. лучше!!!
    Или, администрация клянчила поддержки, а ей, нам подачку в таком виде, типа: жрите!? Схавали?
    Смешно! Товарищи!

    Позитивное здесь тоже есть. Уж лучше такой, чем ничего.
    Поговорку все знают!

  • Кинокритик - 16.01.2015 в 10:15

    Почему в Новомосковске могут все, а у нас ничего? Там тоже «Азот».
    А я вам скажу почему.
    Там «все» живут в этом городе. И хотят его сделать лучше, красивее. Чтобы он жил.
    Здесь же наоборот. Его убивают. Выжимают соки. И в любой момент готовы соскочить!
    В этом вся проблема!

  • Гриша-Кинокриктику - 16.01.2015 в 12:32

    Я был в Новомосковске, там 2 кинотеатра. Один частный(победа), а второй, если не ошибаюсь, муниципальный(Азот). В этих кинотеатрах есть кафешки и дополнительные развлечения. На мой взгляд, кинотеатр без кафе-это не кинотеатр.

  • Анатолий - 16.01.2015 в 19:50

    Кафе это хорошо. Плохо, что всякое быдло в этом кафе будет покупать попкорн и потом все кино жрет его над твоим ухом. Переняли дурацкую американскую привычку — приходить жрать в кино. Вот в театре ни у кого, к счастью, такой мысли не возникнет — жрать попкорн во время спектакля. Так что в данном случае отсутствие кафе скорее плюс.

  • Житель - 17.01.2015 в 02:28

    Может хватит жить прошлым и радоваться тому, что сейчас делается? Если считаете, что можете сделать больше и лучше — идите во власть.

  • Анна - 17.01.2015 в 14:42

    Кто не помнит прошлого у того нет будущего.
    Люди, которым от 35 хорошо помнят, что из себя представлял «Сокол». Это был кинотеатр мирового уровня, не побоюсь такого сравнения. Потому что сделан он был для людей.
    А то что сделали в ДК сделали для галочки, а не для людей, чтобы Груздев не ругался.
    Но пипл хавает…

  • Житель - 18.01.2015 в 02:24

    Анна,а никто не просит его ЗАБЫВАТЬ. «Может хватит жить прошлым…»

  • we love sokol - 18.01.2015 в 03:01

    Житель, но то, что сейчас построили-это почти кинотеатр, он какой то неполноценный.

  • Татьяна - 19.01.2015 в 12:11

    Полностью поддерживаю Сергея!!! Вполне нормальный кинотеатр за такую стоимость билета, и ехать никуда не нужно. Я не поняла Александра » Цены между тем стремяться к тульским.»- это где в Туле можно сходить в кино за 160-180 р.???

  • Иван - 19.01.2015 в 13:34

    В любом кинотеатре, если это не прайм-тайм, цены аналогичны