Завтра будет тепло

Отопительный сезон в Щекинском районе начинается 3 октября

02.10.2017 г. / Прочитано 600 / 16 комментариев

Отопительный сезон в Щекинском районе начинается 3 октября

Скоро будет тепло

Согласно постановлению администрации Щекинского района №9-1277 от 29.09.2017 «О начале отопительного сезона 2017-2018 гг. в МО «Щекинский район», тепло в домах щекинцев должно появиться уже завтра, 3 октября.

Сегодня на оперативном совещании руководители местных управляющих компаний доложили районному руководству о готовности жилого фонда к пуску отопления и работе в сезон холодов.

Конечно же понадобится некоторое время на запуск отопительной системы в штатный режим, отладку оборудования, устранение неисправностей и т.п. Но, как уверили представители некоторых УК, заполнение теплосетей начнется уже сегодня. Тепло в садики, школы и больницы начнут подавать в первую очередь.

Эта неделя и выходные обещают быть прохладными – не более +10-11 градусов днем, +1 – по ночам.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 16

  • Местные мы... - 02.10.2017 в 18:27

    Ага. Когда уже все дети поперемерзли и заболели.

  • да-да - 02.10.2017 в 22:26

    да-да, дай Бог к ноябрю запустят систему как положено.

  • Рая - 03.10.2017 в 00:32

    у меня только киска заболела

  • Бапка Меркель - 03.10.2017 в 10:11

    А мне холодно даже в панталонах cry

  • Рая - 03.10.2017 в 11:05

    а у меня всё охрененно. жара в кв-ре

  • Валя - 03.10.2017 в 11:47

    А В ПОМЕЩЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ НАВЕРНОЕ ДАВНО ТОПЯТ.

  • виталик - 03.10.2017 в 12:41

    Руководство администрации не волнуют проблемы жителей. У них, наверное, в домах индивидуальное отопление!

  • Рая - 03.10.2017 в 14:48

    будете администрацией, и у вас будет тепло!

  • Аноним - 03.10.2017 в 15:54

    Ну вот сегодня третье число и где отопление? Первомайский мерзнет

  • Modern Talking - 03.10.2017 в 16:39

    пуууть на юг я выбрала одиииин
    я летом езжу только в Крыыыым….

  • Анастасия - 05.10.2017 в 08:19

    Где тепло по ул. Победы ? Холодно

  • Казанова - 05.10.2017 в 10:52

    Настя, выезжаю…

  • арина - 05.10.2017 в 16:43

    надо плату за отопление не на год разбрасывать..а от фактического подключения и отключения!ПУСТЬ дороже но зато оплата со дня включения…А так за неделю сумма в кармане у чиновников ох…оседает..

  • Алексей Александрович - 06.10.2017 в 01:38

    Уж не знаю. Свистят все про 3-е октября. Уже 5-6 октября, а даже не слышно что систему отопления заполняют. Потом как и год назад будут включать еще неделю, что батареи едва теплые будут. И гадость состоит в том, что в хрущобах нет нормальной электрики, больше 1кВт не включишь обогреватель надолго. А что это такое для отопления хотя бы 20 кв.м. ? Да ноль, едва чувствуется. В то время как ночью пару дней назад уже было +1.
    Конечно все с простудами. И в домах жуткая сырость, плесень.

  • Оксана - 06.10.2017 в 12:17

    Кто живет на Советской 9 в Щекино, тепло есть в квартирах на 6 октября? Есть телефоны УК куда позвонить?

  • Лапа - 06.10.2017 в 18:20

    на Первомайском нет отопления. Спасибо уважаемым ответственным работникам, что дают тепло не раньше, чтобы устранить неполадки (которые возникают ПОСТОЯННО), когда ещё хоть как-то тепло, а позже, в октябре, когда где-то прорывает какие-то трубы и ремонт идёт целыми днями, — таким образом мы отмываем карму холодных адов, которую, видимо, накопили.
    Спасибо ещё раз. Право, это такой подвиг — брать эту нашу карму на себя!