Ям больше не будет?

Под ж/д мостом и на ул.Советской в Щекино отремонтирована дорога

14.04.2017 г. / Прочитано 792 / 23 комментария

Под ж/д мостом и на ул.Советской в Щекино отремонтирована дорога

Ул. Советская под ж/д мостом

На ул.Советской в районе автовокзала и под железнодорожным мостом по ул.Болдина в г.Щекино был уложен новый асфальт.

В рамках гарантийных обязательств ГУ ТО «Тулаавтодор» проводил ремонт дороги картами по указанным адресам. 12 апреля силами подрядчика был снят старый асфальт и выровнен профиль дороги, а сегодня рабочие уже приступили к укладке асфальтобетонной смеси. На проведение ремонтных работ было направлено около 10 единиц техники и около 15 дорожных рабочих. Проведение ремонта дороги по данным адресам позволит жителям и гостям города Щекино комфортно передвигаться по данному направлению и снизит количество заторов на автодороге.

Администрация Щекинского района приносит свои извинения за временные неудобства, вызванные проведением ремонтных дорог на участке по ул.Советской и по ул.Болдина. Работы по укладке нового асфальта планируется завершить в кратчайшие сроки.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментария 23

  • Умный - 14.04.2017 в 15:30

    Итак. Даю прогноз! Через год под мостом будут опять ямы!

  • гость района - 14.04.2017 в 16:27

    Что толку в прогнозе? Делайте
    ставки!

  • аналитик - 15.04.2017 в 11:13

    а када этот мост рухнет?…

  • Щекинский проктолог - 15.04.2017 в 13:47

    Зачем ему рушиться? Если только просто устанет и приляжжет отдохнуть)))

  • Пук - 15.04.2017 в 23:17

    И что даже лужи больше не будет?Печаль беда.

  • экскурсовод - 16.04.2017 в 08:27

    для лицезрения лужи прошу всех желающих на Молодежную. торопитесь! билет 10 долларов

  • Щекинский проктолог - 16.04.2017 в 10:16

    что так дорого? Я могу продать билет за пять баксов)

  • экскурсовод - 16.04.2017 в 11:05

    конкуренция однако…

  • mrdonbass - 17.04.2017 в 07:38

    laugh Судя по фото ливневку опять закатали?!))

  • Весна - 17.04.2017 в 13:32

    так дождя-то нет. накой она нужна?!

  • Добыдчик метана - 19.04.2017 в 16:39

    Скоро ничего не будет. Третья мировая все решит.

  • гость района - 20.04.2017 в 14:20

    Жизнеутверждающее заявление! good

  • Серафим - 09.05.2017 в 06:59

    Афтар, пеши есчо, исп. албанский, потом погоняем в Контру в НИИ

  • граф Щёкингемский - 10.05.2017 в 12:10

    rofl Заголовок из ряда фантастики

  • я - 20.05.2017 в 06:31

    Около 10 единиц техники и около 15 узбеков. Вы совсем охренели если не знаете сколько было всего задействовано. Как средства списываются- тоже около и где то там ну примерно. laugh

  • я - 20.05.2017 в 06:32

    Добавлю-проезд под мостом расширить надо а не херней заниматься.

  • Светлана Вольтовна - 22.05.2017 в 13:22

    Какой-примерно..15 узбеков не могут работать качественно, 15 грамм всего материала на наши трассы, через год опять..ямы..укладывали плитку у магазина «Восток»—теперь всё сломано, плитки отлетели…списание Н-х сумм ..

  • Светлана Вольтовна - 22.05.2017 в 13:23

    Какой-примерно..15 узбеков не могут работать качественно, 15 грамм всего материала на наши трассы, через год опять..ямы..укладывали плитку у магазина «Восток»—теперь всё сломано, плитки отлетели…списание Н-х сумм ..считают себя великими специалистами, не понимают не хрена а деньги делают..

  • граф Щёкингемский - 23.05.2017 в 11:41

    Это не узбеки не могут работать, а это русские жадные свинья чиновники ни как не нахапаются положено 20 тонн положить а они в лучшем случае 18 положат а остальные в карман и так постоянно, и обязательно в дождь т. к. это указывается в плане работы и следовательно с них будет спрос меньше за качество из за погодных условий, короче асфальт крутится лавешка мутится, и так каждый год

  • Светлана Вольтовна - 23.05.2017 в 12:25

    Вот именно! smile

  • український патріот - 25.05.2017 в 10:59

    Росіяни багато крадуть, але українські депутати ще більше, таку велику країну розвалили, вашу те ж саме чекає

  • Светлана Вольтовна - 25.05.2017 в 11:44

    Крадут все и всюду, где работаешь, оттуда и тащишь..закон, но возникает один вопрос; растащить, разрушить, то что когда то создавалось годами, рушить, ломать, довести пенсионеров до уровня оплаты пенсионного обеспечения —8-13 тысяч руб, работающим—15, это здесь, у нас в Щёкино такой тариф..только те, кому уже 80 лет платят 30 тысяч..а зачем им такие суммы..? -а детям своим помогать..это политика выработанная сами же руководителя, и депутаты только только пишут Законы, предлагают, разваливают те, кто у власти, не нужно наш народ судить, что виноваты во всех грехах, Ваши укры и узбеки, те, южане, приехав сюда, везут наркоту, сажаете нашу молодёжь на спайс, и прочую гадость, деньги затмили разум человека, и делают их из любого дохода.

  • український патріот - 25.05.2017 в 12:25

    це точно, без грошей ти ніхто