Одиночество в сети

В Щекинском районе мужчина обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности

15.11.2016 г. / Прочитано 331 / 30 комментариев

В Щекинском районе мужчина обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности

!

В Щекинском районе мужчина обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности 13-летней девочки.

Следственным отделом по г. Щекино следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 24 сентября 2016 года обвиняемый с персонального компьютера со своей станицы в одной из социальных сетей вел переписку с 13-летней девочкой, в том числе направлял ей сообщения интимного характера.

Впоследствии, продолжая реализовывать свой преступный умысел, обвиняемый при личной встрече с девочкой совершил преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По ходатайству следователя СКР в отношении мужчины судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Также в ходе предварительного следствия будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению преступления в отношении несовершеннолетней. Расследование уголовного дела продолжается.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 30

  • х - 15.11.2016 в 13:57

    Сейчас в 13 лет такие кобылы ходят, которые сами тебя изнасилуют. А куда родители то смотрели девочки и как это все прояснилось?

  • Аноним - 15.11.2016 в 15:39

    насколько я знаю, «в контакте» не даст регистрацию 13-летней девочке. девочки хитрят и ставят себе возраст больше. не исключено, что мужик просто не знал её настоящего возраста. как выше написали, ща в 13 лет такие (!) кобылы!

  • Аноним - 16.11.2016 в 13:46

    На ней написано, что ей 13 лет??? Какая нахрен девочка? Подросток как минимум. И про кобыл тож соглашусь.

  • Рая - 16.11.2016 в 14:44

    О, латентные педофилы повалили защищать братьев по интересам! вы о ребенке подумайте. или что на месте девочки была бы ваша дочь или сын… вы бы что сделали с уродом, развращавшим вашего ребенка?

  • Аноним - 16.11.2016 в 15:24

    правильно, Рая, расстрелять их всех на месте! и девочку тоже!

  • Аноним - 16.11.2016 в 15:49

    Рая, а тебе случайно не 13?! а то договорюсь тут и мене посодют

  • Рая - 16.11.2016 в 16:10

    нет, мне не 13

  • Аноним - 16.11.2016 в 16:24

    12?!!!!!

  • Аноним - 16.11.2016 в 17:09

    короче ну тебя нафик, с тобой спорить. может ты несовершеннолетняя и меня под статью подведешь…

  • Мнение - 17.11.2016 в 12:08

    >О, латентные педофилы повалили защищать братьев по интересам! >вы о ребенке подумайте. или что на месте девочки была бы ваша >дочь или сын…

    Там выше пишут, что она может быть уж и не таким и ребенком. У девочек раннее половое созревание и в 13-14 лет, ты уже слабо отличишь ее от 18-20 летней. Это во-первых. Во-вторых, там выше пишут о том куда смотрели родители? Они вообще никаким образом не мониторят происходящее с ребенком? Ну странно (а так и есть по большинству подростков). Ведь это она, и именно она, давала свое согласие, то есть никто ее на улице в темном переулке не насиловал, а значит не свосем корректно говорить о изнасиловании. Ну и да, в третьих, если ей действительно 13 лет то это УПК, и тут уж не понятно чем думал тот, кто вступил с ней в интимную близость. Может он действительно был не в курсе ее возраста?

  • Мнение - 17.11.2016 в 12:10

    «Впоследствии, продолжая реализовывать свой преступный умысел, обвиняемый при личной встрече с девочкой совершил преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней.»

    То есть они договорились встретиться, и по обоюдному согласию вступили в половой контакт? Если согласие было обоюдным, то почему «реализовывать свой преступный умысел» и «преступление против половой неприкосновенности»?

    Но тут важно именно то, было ли с ее стороны согласие.

  • Рая - 17.11.2016 в 13:06

    я никогда не разбираюсь в ситуации. мне лишь бы ляпнуть, все мужики — козлы!

  • женщина кошка - 17.11.2016 в 13:07

    потому что по закону нельзя вступать в связь с 13-летними. потому и преступный!

  • Рая настоящая - 17.11.2016 в 13:08

    все мужики хорошие. опять моим ником тут прикрываются!

  • Рая кошка - 17.11.2016 в 13:09

    все гомосеки

  • Мнение - 17.11.2016 в 14:24

    >потому что по закону нельзя вступать в связь с 13-летними. потому и преступный!

    В России в 1744 году Указом Синода был установлен брачный возраст для невест — 13 лет, и 15 лет — для женихов.

  • Мнение - 17.11.2016 в 14:25

    Поэтому если она сама пришла к нему, и сама, простите, раздвинула ноги. То какого такого лешего, он должен, простите, чалиться теперь на зоне, из-за того, что родители не следят за своим ребенком. Другое дело, когда он эти действия совершил именно насильственного характера. Это совсем другое дело. Только, как я понял, современный закон не разделяет это, и гребет всех под одну гребенку.

  • Рая настоящая - 17.11.2016 в 15:02

    короче, тут все комментаторы педофилы. и не прочь вступить в интимную связь с ровесницами своих дочерей. мдя

  • Аноним - 17.11.2016 в 15:10

    да, солнце мое, святая только ты!

  • Аноним - 17.11.2016 в 15:11

    а еще мы все гомосеки)))

  • Рая настоящая - 17.11.2016 в 15:19

    да и я не святая! но святое для меня есть!

  • Софи Марсо - 17.11.2016 в 15:31

    Как? Ты разве не святая? А я всем своим подругам сказала, ты ты лучше всех…

  • Мнение - 17.11.2016 в 15:53

    >короче, тут все комментаторы педофилы. и не прочь вступить в интимную связь с ровесницами своих дочерей. мдя

    а еще с собаками (панин привет), кошками, слонами и конечно же единорогами потому что они какаяют радугой… радугой!!!

    короче, закон несовершенен. это все что хотелось сказать.

  • Тробрианцы - 17.11.2016 в 16:02

    «Жители острова Папуа — Новой Гвинеи показывают сексуальную революцию на собственном примере. Девочки этого племени начинают заниматься сексом с 6-8 лет, а мальчики с 10-12, и это считается абсолютно нормальным явлением. Но это не означает, что они имеют беспорядочные связи, для предотвращения этого в племени есть парочка специально придуманных обычаев.»

  • Аноним - 17.11.2016 в 16:03

    а когда мне исполнится 75, я не против был бы вступить в интимную связь с ровесницами своей 25-летней внучки wink

  • Аноним - 17.11.2016 в 16:07

    редакция, давайте новые темы. эти тоже надоели

  • Рая настоящая-Анонимы - 18.11.2016 в 11:06

    МОжет, ты и не против. ТОлько кто ж тебе даст!

  • Б. Шоу - 18.11.2016 в 12:45

    Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:

    — Верно ли, сэр, что Вы утверждаете, будто все женщины продажны?
    — Да, Ваше величество.
    — И я тоже?! — возмутилась королева.
    — И Вы тоже, Ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
    — И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
    — Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
    — Что, так дешево?! — удивилась королева.
    — Вот видите, Ваше величество, Вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.

  • Аноним - 18.11.2016 в 13:04

    я ответил на твой вопрос? любая!

  • Рая настоящая - 18.11.2016 в 16:08

    не стоит обобщать опыт личных неудач!