Нетрезвый водитель

ГИБДД провела очередной рейд в рамках мероприятий «Нетрезвый водитель»

22.07.2014 г. / Прочитано 323 / 13 комментариев

Полицейская мигалкаСотрудники ГИБДД Тульской области провели очередной рейд в рамках мероприятий «Нетрезвый водитель».

В Щекинском, Кимовском и Алексинском районах Тульской области сотрудниками ГИБДД проведены рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель», направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения, а также нарушения правил перевозки несовершеннолетних.

За минувшие выходные дни сотрудниками ДПС выявлен 1 факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 4 случая управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения без права управления транспортным средством; 6 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Также сотрудниками ГИБДД выявлено 10 лиц, перевозивших несовершеннолетних без использования детских удерживающих устройств и 7 пеших участников дорожного движения, осуществлявших переход проезжей части в неустановленных местах.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 13

  • Ева - 22.07.2014 в 14:35

    вооон оно что! оказывается эта тотальная проверка на первомайском с кучей машин брошенных как попало так, что не проехать, это проверка! видать неплохо бабла гайцы срубили к отпускам… 5 авто дпс и 2 мотоцикла, вот это размах! и все в одном месте!

  • ТТ - 23.07.2014 в 14:22

    Пусть твердят про беспредел и беззаконие, на вопрос: «всем довольны?» говорят: «да, все в норме». Но мы продолжаем кормить этих милых людей…….

  • ТТ - 23.07.2014 в 14:23

    в форме

  • Аноним - 23.07.2014 в 20:01

    эгегей, ментогайцы и админисрация…. недавно около нашего дома водитель ПЬЯНЫЙ в хлам, БЕЗ ПРАВ сел за руль на парковке и протаранил дверь подъезда перед этим подмяв две лавочки, бетон, доски и куски от бордюра разлетелись на несколько метров. Слава богу! что никто на них в это время не сидел, а то были бы трупы. Так вот не прошло и месяца как данный субъект снова ставит свою машинку у дома….. Всё ок, да??? мож не там ышите??

  • старый - 23.07.2014 в 21:50

    Лучше бы они подьехали на Лукашина. Днём проехать нельзя-базар на проезжей части дороги.Был свидетелем как участкового послали подальше чтоб не мешал торговать. Так он отыгрался на бабушках. А чёр.. дальше тогуют.

  • Аноним - 24.07.2014 в 09:41

    Вот у меня собака есть. Ей пока не скажешь «фас», она «рогом» не пошевелит. А если косточку вкусную — завсегда всем рада.

  • ТТ - 24.07.2014 в 10:24

    Аноним, нужно было сотрудников вызывать, а несмотреть как это пьяное чудо ваш двор крушит. Ну или хотя бы на видео это снять. А то все сидят на попе ровно, и себе под нос бурчат, а рта открыть боятся. Вот это и есть наш русский менталитет.

  • ТТ - 24.07.2014 в 10:28

    старый, это точно,а еще на Гагарино, особенно в пятницу! Не пройти, не проехать.

  • Аноним - 24.07.2014 в 19:41

    ТТ — кто вам сказал, что всего вышевами описанного не было? Выбежали, кто не спал, так как этот субъект уже пытался от подъезда отчалить, по ходу ещё и тачку одну тисанул. Так вот менты приехали через 1-1,5, по разговору я так понял, что если ты разнёс весь дом пьянищий и отказался от медосвидет, то тебя даже и не заберут и права щас не отбирают, да и небыло их. Ну дружбана забрали и через час — другой он походу уже дома был. А про видео — это вы как собирались загодя ждать ? Если это случилось внезапно

  • ТТ - 25.07.2014 в 09:15

    Ну скорее всего был составлен протокол административного правонарушения. Потом этот протокол передадут в суд, где уже там в суде назначат дату заседания, на то чтобы лешить его водительского удостоверения

  • Надежда - 25.07.2014 в 12:27

    буквльно сама видела и была в шоке..водитель на стоянке возле»Арбата» половину 1.5л. бутылки пива осадил , а потом завел машину и поехал, как ни в чем не бывало…хотела даже набрать 02…а надо было

  • Антон - 25.07.2014 в 13:51

    Надежда…не надо 02)

  • Надежда Антону - 29.07.2014 в 00:09

    А что надо?Смотреть на это безобразие…а потом ТАКИЕ личности врезаются ..