Осужден за изнасилование

20-летний житель Щекинского района осужден за изнасилование несовершеннолетней

01.07.2014 г. / Прочитано 599 / 23 комментария

20-летний житель Щекинского района осужден за изнасилование несовершеннолетнейЩекинским районным судом к 2 годам лишения свободы осужден 20-летний парень за изнасилование несовершеннолетней.

27 июня Щекинским районным судом Тульской области под председательством судьи Гольнева В.Г., в закрытом судебном заседании рассмотрено уголовное дело в отношении Б., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, т.е. половое сношение с применением насилия к потерпевшей).

Судом установлено, что в феврале 2014 года компания парней распивала спиртное в квартире одного из домов г. Щекино Тульской области. С ними также были две несовершеннолетние девушки, а также хозяйка квартиры. Когда компания разошлась, Б. взял несовершеннолетнюю Н. за руку и завел ее в ванную комнату, где совершил с ней половое сношение, причинив при этом ей физическую боль.

По результатам рассмотрения дела действия подсудимого судом квалифицированы по ст. 134 ч.1 УК РФ, как половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Приговором Щекинского районного суда Тульской области от 27.06.2014 года Б. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 134 ч.1 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием в колонии-поселении.

Мера пресечения осужденному — содержание под стражей в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тульской области оставлена прежней до вступления приговора в законную силу.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментария 23

  • Бывалый - 01.07.2014 в 12:55

    Да за это дватцатки мало!

  • Рита - 01.07.2014 в 13:16

    а у нас вот так!

  • Аноним - 02.07.2014 в 09:59

    чтож вы в совке до сих пор живёте… хватит беспрекословно верить во всякий бред, фильтруйте информацию. может конечно и было изнасилование, но есть большие сомнения… что это за изнасилование «взял за руку и отвёл в ванную», смех, видно давно вы молодыми были, компания напилась там вдрызг, между 17 летним и 20 летним много разницы? Девочка сначало хотела, а потом протрезвела или стуканул кто вот и включилась система «правосудия» посмотрите так же в сети новости про то, как люди женяться до 18 лет и мужей сажают за изнасилование, хотя никто заявлений не писал.

  • Марат-Анониму - 02.07.2014 в 10:13

    А ты свечку держал?

  • вовчик - 02.07.2014 в 10:48

    надо было денег дать шалаве малолетней

  • Аноним - 02.07.2014 в 11:19

    марат, ты тут защитник газеты, фанат и постоянный читатель?

  • Танька - 02.07.2014 в 12:06

    прикооол…девчушки то наверное думали посидят, мультики посмотрят ну на край крестиком повышивают с парнями на квартирке да со спиртным!!!! Жаль родителей этой горе-несовершеннолетней…Завел в ванную …когда компания разошлась…капец…не успела девка то уйти

  • Ева - 02.07.2014 в 21:04

    что делала несовершеннолетняя «святая» в компании пьяных взрослых? мож стоит разобраться кто кого изнасиловал? сейчас девахи в 17 попродвинутей всяких 30-летних, скажи денюшек захотела или свадьбу!

  • Рита - 02.07.2014 в 21:13

    Ева, а вы откуда знаете, чего она хотела? Проецируете? А если бы это была ваша дочь?

  • Ева - 03.07.2014 в 07:43

    риточка, как говориться сучка не захочет кобель не вскочет, и еще раз вопрос что делала сия «святая» невинность в пьющей компании мужиков? али в погремушки игралася? что значит проецирую? я знаю что сейчас за молодые девушки пошли, думаю вы возмущаетесь потому что сами из таких, а тут еще и уличили в блуде и не защитили, когда вам этого хотелось… если ваши дочки такие пьют и трах…с кем попало, то не надо обобщать…

  • Рита-Еве - 03.07.2014 в 08:37

    злая вы! у меня не дочь, а сын. не пьет и не шляется. значение слова «проецировать» хорошо бы знать. не знаете — читайте книги. некоторым это помогает раширять словарный запас и «оккультуриваться»! может, и вам поможет. каждый останется при своем мнении. удачи вам! в чтении книг — тоже.

  • Ева Ритульке глупышечке! - 03.07.2014 в 08:52

    хехе думаю не вам судить сколько книг я прочитала это раз! можно знать значение слова но не понимать для чего оно употребляется… как вот вы пукнули тут словом проецировать, а зачем для чего? сами то знаете что значит такое вумное слово? а ваш сын знаком с этой компанией и этой святой невинностью, что вы так эту барышню защищаете?

  • Рита - 03.07.2014 в 09:11

    Уважаемая Ева, я вас не оскорбляла. и меня попрошу не оскорблять. то, что вы позволили себе столь эмоциональные высказывания, говорит о том, что в моих словах есть правда. нет, мой сын не знаком ни с девушкой, ни с парнями. у него другой круг общения, с совершенно нормальными воспитанными людьми. видимо, вы знакомы!

  • Аноним - 03.07.2014 в 09:55

    рита, мне жаль вашего парнишку, он кроме слов проекции о жизни ничего и не узнает((( а то тоже встретит какую нить подобную «изнасилованную» когда в ванну пописать пойдёт а она его бац! и к стенке, вы чё думаете, поколение дом-2 оно ушлое… смотри не зевай

  • Философ - 03.07.2014 в 10:10

    не надо жалеть того, кого жалеть не надо

  • Я - 03.07.2014 в 20:39

    Мне нравится интернет, здесь можно назвать кого нибудь говном, а потом выпить теплого молочка и лечь баиньки.

  • полицай - 03.07.2014 в 22:38

    вот это супер сказано.респект. ржу не могу.

  • Аноним - 04.07.2014 в 15:56

    Я, следите за законами, говно оно пока не матерное, говорить можно ,а вот всё, что сверху —- турма

  • лапочка - 15.07.2014 в 15:33

    Далеко не так все было, ее на самом деле избил отец, который вместе в матерью лишены на нее родительских прав, а она свалила на парня.а так как у нее брат двоюродный в полиции работает, его и осудили.

  • Миша - 15.07.2014 в 21:12

    Ну да, а ты свечку держала.

  • Аноним - 02.05.2015 в 11:01

    Я за Еву — РИТА ВООБЩЕ НЕ В ПРАВЕ