Погорела на шоколадках

23.11.2016 г. / Прочитано 460 / 13 комментариев

789758-130918013704Полицейскими задержана девушка, подозреваемая в краже сладостей из супермаркета в Щекино.
В дежурную часть отдела МВД России по Щекинскому району поступило заявление о том, что из торгового зала продуктового супермаркета, расположенного на улице Лукашина, неизвестная женщина совершила кражу 20 шоколадных плиток. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции.

Стражами порядка после изучения записей с камер видеонаблюдения была установлена нигде не работающая 19-летняя жительница деревни Мостовая. Спустя некоторое время она была задержана и доставлена в дежурную часть отдела полиции. Девушка созналась в содеянном. В полиции проводится проверка всех обстоятельств происшествия, устанавливается причиненный собственнику ущерб.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 13

  • Аноним - 23.11.2016 в 23:29

    ну хто ж так ворует? нужно было всё это на месте съесть. теперь, как улюкаеву, домашний арест!

  • РРР - 24.11.2016 в 02:51

    — Если человек беременный? -, не удержалась…

  • Пауль - 24.11.2016 в 11:03

    Ну всё … преступление века раскрыто .

  • Ɗивαнныū αнαлитиҝ™ - 24.11.2016 в 18:24

    Малоимущие, небось, в эти супермаркеты каждый день ходят чё-нить тырить))

  • Витька Антибиотик - 24.11.2016 в 23:49

    В наше время, друзья, можно украсть шоколадку и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву

  • Нехлюдов - 25.11.2016 в 09:37

    На каторгу её за это!

  • Нехлюдов - 25.11.2016 в 09:40

    вы бы лучше написали сколько поимели наши власти на ситуации с маршрутными такси!!!!Ахахаха. Ничего в жизни не меняется, только декорации!

  • россиянин - 25.11.2016 в 13:41

    да ничего ей не будет, квалифицируется как административное правонарушение, штраф заплатит да и все. влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Ст. 7.27 КоАП РФ

  • Аноним - 25.11.2016 в 14:37

    давайте пишите статьи о том, как всё ваше высшее властьимущее и прочее упырство не ворует, живёт честным трудом. Шоколадка — к стенке. Вагоны денег — орден!

  • Аноним - 01.12.2016 в 20:34

    20 плиток по 60 руб Это не тянет на мелкое хищение. >1000руб