Щекинец хотел украсть тренажеры из скейт-парка

09.10.2014 г. / Прочитано 932 / 17 комментариев

Полицейская мигалкаЩекинские полицейские патрульно-постовой службы пресекли покушение на кражу тренажеров с уличной спортивной площадки.

Накануне ночью сотрудники ППС, находившиеся на маршруте патрулирования в щекинском скейт-парке, обратили внимание на подозрительного прохожего.

Мужчина зашел на территорию недавно открытой спортивной площадки и принялся разбирать тренажеры. Открученные элементы металлоконструкций аккуратно складывал на землю, предположительно, намереваясь впоследствии похитить.

Стражи порядка пресекли противоправные действия и доставили 32-летнего местного жителя для разбирательства в отдел МВД.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 17

  • Глеб - 09.10.2014 в 14:01

    нифигасе! вот урод!

  • Аноним - 09.10.2014 в 14:05

    все раскрутить …откапать…утащить…чего за народ такой …

  • местные мы... - 09.10.2014 в 14:15

    Да все-равно, если ворье не растащит — так вандалы разгромят. Народ у нас такой, к сожалению.

  • Ежик+ - 09.10.2014 в 14:26

    Молодцы что пресекли.
    Как минимум, обварить болтовые соединения.

  • Ева - 09.10.2014 в 15:57

    Так для общего развития, а ГДЕ у нас в Щекино скейт-парк?

  • Аноним - 09.10.2014 в 19:56

    ну почему когда какой то дебил откручивает гайку за 5 рублей , то его ловят…. А хозяева жизни читай всё чиновничье ворьё да олигархи миллиардами тянут и ничего….

  • Аноним - 09.10.2014 в 19:57

    а потому что этого никто не видит, вот распилили бабло — нет моста…. вот его и не видно и нет моста нет и дела))) (сам себе ответил)

  • сергей - 09.10.2014 в 20:10

    Я чего-то тоже не в курсе где этот скейт-парк?

  • Житель поселка Станционного - 10.10.2014 в 09:25

    Он находится в сквере Космонавтов.

  • Житель города Щекино - 10.10.2014 в 14:07

    А вам, аноним, жалко, что дебила поймали? А то, что скейт парк сделан по народному бюджету, на средства не только бюджетные (ваши налоги в том числе), но и на деньги жителей города вы не учитываете. Т.е. власть плоха по-прежнему wink

  • Аноним - 10.10.2014 в 21:31

    Житель города Щекино — лично я с первомайскаго… А щепка по жизни будет наркоманским депресняком… уж сколько скейт парков не делайте

  • Светлана Вольтовна - 30.10.2014 в 22:07

    Действительно всё чаще вижу как желающий вор, стащить что можно сдать, утащил 7 штук устаноленных мусоросборщиц, новых, лавочки 3 штуки разобрать пытались, одну вообще разгромили, сварочная система не помогает, работает видимо Геракл какой то, част приходится возвращаться домой вечером, в поле зрение попал житель с ул.Декабристов, когда сломали лавочку, обратилась в Администрацию что порядок помогли навести, но они посоветовали мне —в полицию…надо заключить договор с нач. полиции, для каждодневного дежурства в м\районе. А то что начинаются здесь безобразия такие, просто без предел какой то, конечно молодым людям есть сейчас увлечение, вечерами столько собирается желающих получить адреналин, а тут видишь ли воры на носу…надо понаблюдать,кто это такой.?

  • Николай - 31.10.2014 в 22:52

    Ну и как, пойдете заключать договор с нач. полиции?

  • V - 05.11.2014 в 16:54

    да что даст этот договор? Ничего! Только сумасшедшим старушкам душу успокоить. В лучшим случае раз в день патрульная машина прокатиться по этому адресу

  • V - 05.11.2014 в 16:56

    Светлана Вольтовна, понаблюдайте, понаблюдайте надо же облегчит работу нашим правоохранительным органам

  • конфетка - 10.02.2015 в 08:17

    V! Какой может быть смех, если не зачем не смотреть. сексом на площадках детских будут заниматься!

  • * - 11.02.2015 в 12:09

    Конфетка, какие у тебя бурные фантазии)))