ДТП с участием маршрутки №114 и фуры

ДТП с участием маршрутки №114 и фуры: 6 пострадивших

03.07.2014 г. / Прочитано 674 / 12 комментариев

Полицейская мигалкаВсе они доставлены  в больницу. Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются все обстоятельства ДТП с участием пассажирского микроавтобуса.

3 июля в 8-00 в дежурную часть УМВД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Тула-Щекино. По предварительным данным, пассажирский микроавтобус «Ивеко», следовавший по 114 маршруту «Тула-Щёкино», совершил столкновение с грузовым автомобилем «Скания» с полуприцепом.

В результате ДТП из 13 находившихся в салоне микроавтобуса пассажиров 6 получили телесные повреждения. Все они доставлены в больницу.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Перекрытия движения на данном участке автодороги не было.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 12

  • Ева - 03.07.2014 в 15:39

    ну капец и тут ивеко совершило столкновение, ога на главной, и в заднюю часть бочины, а беднешькая скания всего лишь морду подставил по среди дороги…

  • Аноним - 03.07.2014 в 18:41

    Слава боксу все живы!

  • Аноним - 03.07.2014 в 18:42

    Слава богу! Опечатка

  • т - 04.07.2014 в 12:56

    а как. ивеко ездят?По трамвайным путям,обгоняют всех и вся!А как тормозят?Все пассажиры,ехавшие стоя,при каждой остановке не могут упасть только из-за того,что просто некуда падать!Слышала к 2018 их хотят постепенно заменить на муниципальный транспорт

  • Аноним - 04.07.2014 в 15:48

    эти частиники это уроды, которым наплевать на жизни людей, им главное выручка, куда смотрят власти??? им тоже глубоко всё равно? Почему до сих пор по улица ездят аварийные автолайны 3,4,5 и тд маршрутов?? Их тех сотояние адекватно слову «гроб на колёсах». Плохо организована сообщение с микрорайона станционный и пгт .первомайский, кто нибудь из управы пробывал ездить на работу в тулу на общественном транспорте??? Где нормальный городской безопасный автобус??????

  • Аноним - 04.07.2014 в 15:49

    кстати на сайте эхо москвы говорили про одного погибшего!

  • Аноним - 04.07.2014 в 16:11

    По предварительным данным, один человек погиб, 13 — пострадали. Со слов очевидцев, водитель микроавтобуса не пропустил транспортный поток, внезапно выехал с прилегающей проезжей части на главную дорогу и столкнулся с грузовиком. В тот момент в салоне микроавтобуса находились 14 пассажиров.

  • Ева - 04.07.2014 в 16:20

    ууу понеслась… нет бы разобраться кто виноват… нет же будут голословно обвинять и приплетать и сочинять чего нет… вот откуда возникают слухи, слышали звон, да не знаешь где он, на трассе тула-калуга разбилась пассажирская газель, это ДРУГАЯ авария… хотите автобусы? А где им ездить? вы когда нибудь видели КАК ездиют по городу и как стоят заводские автобусы 7, 12? вот представьте теперь что их как маршруток много, чтобы покрыть все потребности города… представили? то что автолайны старые? а вы купите водилам новые? они же практически все в собственности…

  • Всё как всегда - 04.07.2014 в 19:48

    Ивеко как раз и ехал по главной дороге из Тулы в Щекино. Какой транспортный поток он должен был пропускать??? А вот грузовик выезжал на главную с прилегающей(поворот с Косой Горы на Тулу. И грузовик столкнулся с маршруткой. действительно, услышат звон…

  • Миша Еве - 04.07.2014 в 23:44

    ЕЗДИЮТ? ВЫ русский язык где учили?

  • Ева Мише - 05.07.2014 в 09:55

    ооо вы таки нашли ошибку?! когда сказать дельного нечего начинают искать орфографические ошибки, и таки вы их нашли! Браво! Хорошо только для вас КАТАЮТСЯ! Вам полегчало?

  • Миша - 05.07.2014 в 19:52

    Более того, я кончил! Ошибок у тебя очень много! За парту.