В Щекино мужчину насмерть загрызли собаки

18.04.2014 г. / Прочитано 1778 / 38 комментариев

В Щекино мужчину насмерть загрузли собаки? По факту смерти 24-летнего парня проводится доследственная проверка.

Как сообщает пресс-служба Следственного Управления СКР по Тульской области, 16 апреля в районе ул. Южной г.Щекино обнаружено тело 24-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти — ранами различного характера. По данному факту следственным отделом по г. Щекино Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка.

Согласно первоначальным данным причиной смерти мужчины явилась острая кровопотеря. Предположительно, смерть мужчины могла наступить в результате нападения бездомных собак.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе возможность нахождения погибшего в болезненном состоянии либо в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 38

  • Алексей - 18.04.2014 в 09:52

    Бездомные собаки стаями бегают по городу и питаются возле мусорных контейнеров. По ул.Зелёная многие женщины с детьми боятся пройти.

  • Вова - 18.04.2014 в 10:30

    я В ШОКЕ!

  • не решить проблему - 18.04.2014 в 12:15

    Этого стоило ожидать!!! Только жесткие меры!!!

  • гость - 18.04.2014 в 15:30

    Такой бред. Видила я этого парня. Весь в синиках,подкинули его скорее всего туда,тем более он не так уж хорошо и жил. Родственики только вздохнут что отмучились

  • Гостю - 18.04.2014 в 15:49

    ты видел. а это информация следственного комитета. МОжет, пора свое сыскное агентсво открывать?

  • Гостю - 18.04.2014 в 15:50

    а отмучился или нет — не нам, грешным решать. вместо слов сочувствия. такая жестокость.

  • Сергей - 18.04.2014 в 17:53

    Достали бабки собак кормить на улице, пусть домой забирают и там кормят.

  • местные мы - 18.04.2014 в 18:15

    Злые вы все. К животным добрее надо быть. Они не виноваты в нашей жестокости. Они тоже жители планеты Земля, как и мы. А мы возомнили себя ‘царями земли’. Считаем, что вправе распоряжаться жизнями и местом тех, кто создан не нами. Добрее, господа, пожалуйта, надо быть, немножечко добрее.

  • Лорик - 18.04.2014 в 19:59

    Добрее это хорошо! Но! Это беспредел! То что мужик был под кайфом, то есть беспомощный! Дети тоже беспомощные. А если бы псы ребенка загрызли, вы бы так же пели? А ведь такие случаи были. Нет уж господа. Доброта должна быть в том, что животные дома живут. А ведь еще без поводков выгуливают волкодавов своих. Хозяева жизни, понимаешь.

  • Анонимно - 18.04.2014 в 21:19

    Отстрелять всех нахер. Пять лет дискутируют на тему что делать с бездомными собаками, и ничего не предприняли. Дибилизм.

  • гость - 19.04.2014 в 00:02

    живу не далеко от места происшествия…собак у нас тьма…встречаюсь с ними ежедневно на той же мусорке где все и случилось …они наводят конечно панику…тащишь пакет- они на тебя летят… хвостиками повиливают …такие лошадки нынче там бегают….но что бы растерзать…не похоже на них))) сердобольные бабули и правда их откармливают неплохо…обращаемся каждый год кто куда может…справляемся сами как можем …собаки на какое то время пропадают….но увы вновь и вновь появляются новыеsad а едят они там будь здоров. ..мой домашний пес не видит такого разнообразного менюsmile вообщем,не далеко они такие и голодные…что бы растерзать человека,а там все может быть…

  • Зураб - 19.04.2014 в 00:18

    Они терзают не потому что голодные. Они не съесть его хотели. Это агрессия! Загрызли и ушли. Но попробовав кровь, для них уже нет преград! Срочно звоните в мчс, в администрацию, куда угодно! Это нужно для ваших детей. Поймите всю опасность. Погиб молодой мужчина. Мог бы погибнуть ребенок. Это страшно!

  • Ольга - 19.04.2014 в 07:12

    Бред все, никто его не загрыз. А вас и ваших детей расстрелять надо, а не собак!

  • melnikofff - 19.04.2014 в 08:36

    Не, ну если мы их со своей территории не убираем, они решили нас убирать со своей. Всё логично.

  • Ольге - 19.04.2014 в 10:17

    Ты не права! Жутко читать такое накануне светлой Пасхи? Мозги вообще есть?

  • ольге - 19.04.2014 в 21:26

    слышь чума болотная.найду голову оторву и собакам отдам.паскуда гнилая.

  • Гость - 20.04.2014 в 00:49

    Какие собаки загрызли? Люди о чем вы? Человек лежал весь в синяках, в кроссовках и трусах, а штаны рядом(подумайте как собаки сняли штаны, но оставили кроссовки, это просто нереально). А вы накинулись на этих несчастных собак, сначала головой подумайте, а потом лучше пишите!

  • Анонимно - 20.04.2014 в 01:44

    Если собаки не при чем, то это другой разговор. Но тогда зачем писать про то, что его загрызли собаки, если они его не загрызли?

  • Анонимно - 20.04.2014 в 01:47

    Я помню еще в 2001 году, мой брат покупал баллончик с газом, и ходил с газовым баллончиком, так как в районе гаражей, на поселке Первомайский была всегда стая бродячих собак, и они постоянно набрасывались на людей. Он ходил со станционного на первомайский часто, у него там девушка проживала, и вот несколько раз при помощи газового баллончика отбивался от стаи бродячих собак.

    А вот теперь посчитайте сколько лет прошло с 2001 года, и на какой процент разрешили эту проблему. Когда всем на все плевать, тогда проблемы не решаются.

  • Костик - 20.04.2014 в 11:32

    А вы уверены, что именно собаки виноваты? У нас еще кошки бездомные и голодные ) Может, это они штаны сняли? И загрызли до кучи ) А голуби глаза повыклевывали… Давай теперь голубей отстреливать, чтобы птичьего гриппа не было)

  • полицай - 20.04.2014 в 13:32

    а вот этот вопрос уже надо нашим правохранительным органам задать

  • гость - 20.04.2014 в 22:57

    бродячих бездомных собак много развелось.нужно отлавливать и усыплять.да,этим должны заниматься службы по отлову собак,но у нас нет таких служб.да и кто пойдёт на такую работу?вот в чём вопрос.сидя возле подьезда наши пенсионерки раздувают такие сплетни,что даже уши иногда заворачиваются.вот когда они сами попадут в такой переплёт,тогда им и петь не надо будет.

  • Юлия - 20.04.2014 в 22:59

    Бездомные собаки не дают нам спокойно ходить. Живу на ул.Спортивной,рядом с домом мусорные баки,палатки в которой продают мясо и колбасу, собакам здесь не плохо живется,продавцы их кормят. Мимо ходить невозможно,они на всех кидаются,дети бояться гулять. Их становится еще больше. надо принимать какие то меры.

  • надежда - 21.04.2014 в 04:59

    Это правохранительные органы хотят все списать на кого угодно, чтобы не искать правду и не заводить дело.Они такое придумывают…я с этим сталкивалась уже.

  • еще не то будет - 21.04.2014 в 19:20

    Дети и собаки…. гуляют на участках в садике № 28.Когда закончится этот кошмар!!!Мусорные контейнера прям за забором участков!!!Где администрация???

  • максим - 21.04.2014 в 19:57

    в самом деле… бабки кормят собак,они привыкают,а потом на своих же кидаются… хотя… какие там свои? если собаки грызут беззащитных людей… беспредел какой-то

  • Боря - 21.04.2014 в 20:47

    Начну травить !

  • Не важно - 21.04.2014 в 22:29

    Тоже живу рядом с местом происшествия, на 100процентов не уверен что они загрызли. Но для отца с двумя маленькими детьми достаточно и 1% процента что бы перемочить их всех все нужное уже прикупил для этого. Бывало и на меня налетали они, прикупил пневматику хоть как-то отбиватся. Бездомные собаки это волки они охотятся стаями и жить должны в лесу или зоопарк. А люди должны жить в городах а кто не согласен идите в лес.

  • Который Не важно - 22.04.2014 в 09:04

    мужик!Уважаю!

  • АРИНА - 22.04.2014 в 20:48

    РАЗДУВАТЬ УМЕЮТ……А ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ? ИЛИ ПОЛИЦИЯ ОТПИСАЛАСЬ В АРХИВ….

  • я - 22.04.2014 в 21:30

    до костей ногу ему разгрызли,и руку!не дай Бог такую смерть перенести!и эти же собаки бегают во дворе детского сада!

  • сергей - 22.04.2014 в 22:35

    был у меня как-то травмат стражник называется вот это вещь если б не дорогие патроны всех этих без домных тварей перестрелял хотя в принципе и одного газового патрона достаточно и без шума и эфективно. Я за своих детей сам горло любой собаке пререгрызу!!!

  • татьяна - 23.04.2014 в 15:06

    Про собак это бред полный !!!!!кирилла больше с нами нет а его смерть у мусоров на совести!!!!решили глухаря списать на собак!!!!вечная память тебе кирилл земля пусть будет пухом!!!!!

  • гость - 23.04.2014 в 16:15

    Мальчик умер от наркотиков,а собаки уже на мертвое тело напали

  • просто человек - 25.04.2014 в 16:44

    Напишите,кто знал этого парня?Как его фамилия,где жил?В нашем районе?Где учился или работал?Очень страшный случай.Я до сих пор в шоке.За детей своих страшно.

  • Катерина - 29.04.2014 в 16:00

    Не знаю, что произошло с парнем, очень жаль. Но собак везде стаю, сама живу около ул.Спортивной, собак стаи бегают. Не давно набросились на мою маму с сыном — хорошо, что всё обошлось. А, что потом… Каждый день хожу с утра на работу и не знаю, где обойти — везде собаки. Меня собаки искусали два года назад (на той же ул.Спортивной). Обращалась и в полицию, и в администрацию, никаких изменений. Рядом 4 школа, дети ходят и никто никаких мер не принимает. Собака агрессивные. Что делать?

  • Ежик+ - 29.04.2014 в 16:50

    ..твитните Груздеву

  • гость - 29.04.2014 в 23:14

    ага,и до трусов его тоже собаки раздели.и на башке гематом наставили.