Поздравляем с праздником Весны и Труда!
Главы Щекинского района поздравили жителей с днем Весны и Труда
01.05.2016 г. / Прочитано 287 / 1 комментарий
Уважаемые жители Щекинского района!
Примите самые сердечные поздравления с праздником Весны и Труда!
Этот день был и остается торжеством весеннего обновления, солнечного настроения, единения, мира и плодотворного труда. 1 Мая – праздник всех работающих, независимо от их профессии, должности, сферы деятельности.
Труд является основой благосостояния не только отдельной семьи, но всего нашего района и всей нашей большой Родины.
Сегодня перед нами стоят важные задачи социально-экономического развития района. Приоритетом является повышение качества жизни населения муниципального образования. Без сомнения, достичь этих целей мы можем только совместным активным и продуктивным трудом. И для этого необходимо использовать профессионализм, деловые качества, творческие способности, креативность, новые идеи и разнообразные таланты каждого щекинца.
Хотелось бы выразить благодарность всем жителям нашего района, трудящимся на благо родного края, и особенно тем, кто уже вложил все силы в развитие Щекинского района и сегодня находится на заслуженном отдыхе.
От всей души желаем вам, дорогие земляки, успехов в делах и начинаниях, светлой, счастливой жизни, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия! Пусть результаты труда оправдывают ваши ожидания и доставляют искреннюю радость!
С уважением,
Глава МО Щекинский район Елена РЫБАЛЬЧЕНКО
Глава администрации МО Щекинский район Олег ФЕДОСОВ
Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:
Тематическая подборка статей:
Комментарии - 1
С пасхой вас, товарищи коммунисты!