«Щекиноазот» приглашает на День химика

На День химика-2018 в Щекино пройдет концерт Дениса Майданова

29.05.2018 г. / Прочитано 1404 / 39 комментариев

Программа праздника

2 июня компания «Щекиноазот приглашает всех жителей Щекино и района на городской праздник День химика, который пройдет на площади Ленина с 19.00 до 23.00.

Программа праздничных мероприятий:

— церемония открытия праздника

— музыкальное приветствие лучших коллективов Тульской области

— яркое вокальное шоу звезд тульской эстрады

— концерт российского автора-исполнителя песен, обладателя премий «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года» Дениса Майданова

— праздничный салют

Ждем вас! Море музыки, отличное настроение, встречи с друзьями, сюрпризы от организаторов. Этот день запомнится!

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 39

  • поклонник - 29.05.2018 в 10:59

    а када приедет мой любимый кароль Филип Херкоров в розавой кофтачке?

  • Житель чмокино - 29.05.2018 в 12:20

    На основании чего день химика с 26 мая перенесли на 2 июня?

  • Житель чмокино - 29.05.2018 в 12:22

    твой Херхоров приедет в чмокино только года у него будет цвет настрояния синий, внутри мартини а в руках бикини

  • РАЯ - 29.05.2018 в 12:54

    на основании того, чтобы ты спросил.

  • РАЯ - 29.05.2018 в 12:54

    Майданов — классный певец! обожаю его!

  • Житель чмокино - 29.05.2018 в 14:04

    Случайно не из за этого что Борис Сокол на форуме в Питере? И пришлось перенести праздник, ну пусть тогда в следующем году рождество сдвинет на пару дней на своем первомайском, нет, а что?

  • Валерий - 29.05.2018 в 20:55

    Вот это подарок нам всем!
    Спасибо, Борис Александрович, что столько делаете для района!

  • Леди - 30.05.2018 в 08:24

    Дорогой Житель!Когда Вы будете оплачивать артистов,фейерверки,угощения -вот тогда и решите,сдвигать праздники или нет.А сейчас наберитесь терпения до субботы, и в субботу на площадь за хорошим настроением!

  • Соцопрос - 30.05.2018 в 11:09

    Куда вы планируете пойти/поехать 2 июня?
    На день Химика
    На день Крапивы
    Или еще куда нибудь
    Я останусь дома

  • Соц опрос - 30.05.2018 в 11:10

    Варианты пишите в комментариях

  • Джон Коннор - 30.05.2018 в 11:29

    просто кто-то не мог пропустить салют )))

  • Джон Коннор - 30.05.2018 в 11:30

    Леди, как будто он из своего кармана оплачивает)))У работяг взяли часть денег вот вам и праздник)))

  • Рая - 30.05.2018 в 11:45

    да нет, милый! у работяг ничего не брали! еще и денег к празднику дали. и потом, это частный бизнес. как решили — так и провели. а коли вы из разряда тех, кому все и всегда плохо, сядьте дома перед вентилятором и набрасывайте свое гомно, коего в вас, судя по всему, очень много, и образовалось оно вследствие тотальной неудовлетворенности жизнью и невысоких личных достижений, на названный бытовой прибор! вот есть такой народ, кому все и всегда плохо. кому все всегда должны. а мы, люди позитивно настроенные, радуемся скорому лету, празднику, солнцу и просто жизни. Как ни крути, а она классная!

  • Витя - 30.05.2018 в 11:47

    и мне Майданов нравится. посмотрим, как он на открытых площадках держится. а песни у него — за душу берут! wink

  • Леша - 30.05.2018 в 11:50

    А мне Лобода нравится. только вот она от Рамштайна забеременела. И сейчас не выступает. а так было бы неплохо ее в Щекино зазвать.

  • Имя (обязательно) - 30.05.2018 в 16:27

    не понимаю, о ком вы говорите. майдан, слобода…. хто это все? crazy

  • От Волги до До Енисея - 30.05.2018 в 20:22

    Джон!А сколько ты получаешь?И где платят 80-90 тысяч?И еще маленькое уточнение,я работаю на Азоте,моя зарплата больше 20 тысяч(и не на 1 или 5 тыс).

  • Рая - джону - 31.05.2018 в 08:53

    Если у тебя так все плохо, почему ты тут?а что мешало тебе приватизировать и получать дивиденды? я тоже с азота. и у меня тоже не 20. и мой труд уважают. и лохушку не держат. может, просто все дело в тебе самом… smile bye

  • Ленок - 31.05.2018 в 08:59

    Обязательно пойдем на концерт всей семьей! С нетерпением ждем каждый год дня химика. отличный подарок всем жителям делает Азот. И спасибо завод уза все, что он делает для района. И очень благодарны за клуб Витязь. Занятия бесплатные!

  • Леди - 31.05.2018 в 12:05

    Джон!Вы сами себе противоречите!Проанализируйте свои выступления, и прекратите смешить людей!И кому,как не Вам(бизнесмену) понимать,что такое частный бизнес? И как владелец компании может забрать у работяг деньги,если именно Он их(эти деньги)работягам и платит?

  • Леди - 31.05.2018 в 14:56

    Считайте,что Вы всех победили!Я очень завидую Вашему уму!Наконец-то,Вы открыли мне (и не только мне)глаза.Только…Хотя, о чем я?

  • прынц - 31.05.2018 в 16:36

    ледя, выходи за миня!

  • прынц - 31.05.2018 в 16:36

    я тя на руках носить буду popcorm

  • Конюх - 31.05.2018 в 17:21

    не ругайтесь девочки

  • Жан Конор - 31.05.2018 в 18:04

    И вот я снова с вами ))Леди спасибо вам за оценку моих способностей !Вы тоже молодец!

  • Леди - 31.05.2018 в 21:15

    Ах,Прынц!Если бы я только знала….А теперь не могу:Джентльмену отдана и буду век ему верна.

  • Житель чмокино - 01.06.2018 в 12:44

    Вот скажите, почему продажу алкоголя запрещают в этот день в радиусе несколько километров, а на площади все прибуханные, припасы с пятницы я понимаю. На такие праздники давно уже не хожу, не хочется что бы мне отоптали все ноги и потолкали эти синюшники. Последний раз когда я был, 3 алкашао играли пивной бутылкой в футбол на площади, и им пофигу что кругом полно людей и детей, еще я не перенесу наверно танцы теток под синькой во время песен Майданова, и так каждый городской праздник

  • патамушта - 01.06.2018 в 14:02

    popcorm

  • Житель ЧпокinO - 01.06.2018 в 15:26

    патамушта тах нада

  • Юлия - 02.06.2018 в 17:29

    А почему чмокино? Вы себя настолько не уважаете?и свою родину тоже?

  • он - 02.06.2018 в 22:40

    у него пальцы не дотягиваются до клавиши с буквой *Щ*! laugh

  • Гвоздь - 03.06.2018 в 11:33

    Не попал на площадь,но видел фейерверк.Очень красиво!

  • вай - 03.06.2018 в 16:10

    ну и что? вот если бы деньгами стреляли… dance

  • Лука Мутрищев - 03.06.2018 в 18:03

    деньгами в тебя работодатель выстрелит )))

  • Лука Мутрищев - 03.06.2018 в 18:05

    Нормальный получился концерт )Не ожидал такого уровня от Дениса Майданова !Молодец ,отлично спел!

  • Редакция - 03.06.2018 в 19:42

  • Лука Мутрищев - 03.06.2018 в 22:22

    Отлично!

  • Гвоздь - 04.06.2018 в 00:12

    Спасибо редакция!

  • РАЯ - 04.06.2018 в 10:12

    СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!