День химика-2017 в Щекино (видео)

День химика-2017 в Щекино. Лариса Долина. Фейерверк (видео)

28.05.2017 г. / Прочитано 1418 / 15 комментариев

В субботу, 27 мая, в Щекино прошел традиционный городской праздник «День химика-2017», подаренный жителям компанией «Щекиноазот». На площади Ленина выступили лучшие творческие коллективы Тульской области. Щекинцы танцевали под яркое вокальное шоу звезд тульской эстрады. Далее концерт продолжила народная артистка России Лариса Долина. Закончился вечер праздничным фейерверком.

Видео Андрея ТЕТЕРИНА

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 15

  • местные мы... - 28.05.2017 в 18:14

    Хороший был концерт. Тульские артисты неплохо выступали. Долина, конечно, на высоте. Салют, правда жиденький какой-то. no

  • ТАТЬЯНА - 28.05.2017 в 21:11

    НАМ С ДРУЗЬЯМИ ПОНРАВИЛОСЬ ,КЛАССНЫЙ КОНЦЕРТ .

  • Любовь - 28.05.2017 в 21:46

    Я очень благодарна организаторам за Долину!!! Пришла с температурой её послушать. Очень понравилось)))

  • асоциальное лицо - 28.05.2017 в 22:39

    Да голос у ней сильный !Профессионал своего дела .

  • Маша - 29.05.2017 в 08:20

    да, хорошо пела

  • Рая - 29.05.2017 в 08:30

    спасибо Азоту за праздник! долина — выше всяких похвал. и праздник просто отличный!

  • Бывший - 29.05.2017 в 08:55

    Любе: — а тампературе понравилось?

  • Миха - 29.05.2017 в 12:11

    мало кто сейчас такие делает подарки. Азот -молодец. настроение было супер. люди радовались от души. спасибо! всегда таких звезд приглашайте.

  • Анус - 29.05.2017 в 18:11

    В течении 30 минут обновляете эту страницу и вам на счет должны
    прийти 1500 рублей. Это хороший способ нажиться на этом! Этим
    можно пользоваться только один раз в день.
    Уверяю вас этот способ работает,только если вы сделаете именно
    то что написанно здесь Проверено многими
    пользователями

  • Бывший - 29.05.2017 в 18:26

    — Как это? — Какой счёт? — Иде написано?

  • Колька Забулдыжный - 30.05.2017 в 01:33

    На Киркорова ещё не заработали нищеброды

  • Миха - 30.05.2017 в 09:02

    нам Педросовичи здесь не нужны!

  • Николай - 30.05.2017 в 15:34

    Вот это женщина! Шикарная, блистательная, браво! В полном восторге! Голос золотой, льется, как река!

  • Марина - 06.06.2017 в 14:18

    Спасибо «Щекиноазот» за интересный праздник, прекрасный концерт и фейерверк. Моей дочке очень понравилось!

  • да, хорошо пела! - 07.06.2017 в 08:19

    я сидела дома, никуда не выходила, мальчика из армии ждала…