В честь Победы

Программа празднования 71-й годовщины Великой Победы в Щекино

21.04.2016 г. / Прочитано 632 / 30 комментариев

9 мая мы отметим 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Во многих городах России пройдут парады, состоится чествование ветеранов. В этот день участники Великой Отечественной встретятся со своими однополчанами, друзьями, вспомнят тяжелое время юности и молодости. Расскажут о той войне и юношеству, современному поколению россиян. 9 Мая – праздник единения всех, кто сражался против нацистской Германии, всех, кто разделяет горечь и радость Победы.

В честь этого великого дня в городе Щекино, как и во всей стране, будут организованы праздничные мероприятия:

 

4 мая

12.30 – акция «Дерево Победы» (г. Щекино, памятник Воинам–щекинцам, погибшим в годы ВОВ, ул. Л.Шамшиковой)

 

6 мая

12.30флешмоб «День Победы» (г. Щекино, пл. Ленина)

19.00 – бесплатный показ художественного фильма «Офицеры» (МБУК «Городской ДК»)

 

9 мая

09.00 – старт автопробега «Нам дороги эти позабыть нельзя…» (г. Щекино, пл. Ленина)

11.00акция «Бессмертный полк» (г. Щекино, Сквер космонавтов)

11.30 – торжественный митинг «Сияй в веках, Великая Победа!» (г. Щекино, памятник Воинам–щекинцам, погибшим в годы ВОВ, ул. Л.Шамшиковой)

12.30 – молодежная акция «Рекорд Победы» (г. Щекино, пл. Ленина)

14.00 – концертная программа «Моя весна – моя Победа!» (Парк МБУК «Городской ДК»)

14.00 – конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» (Парк МБУК «Городской ДК»)

16.00 – квест–игра «Дорога Победы» (Парк МБУК «Городской ДК»)

18.00 – акция «Стена памяти» (г. Щекино, пл. Ленина)

19.00 – гала-концерт «Песни Победы» (г. Щекино, пл. Ленина)

22.00 – фейерверк

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 30

  • Аноним - 21.04.2016 в 17:50

    Лучше всего просто нажраться.

  • зая - 22.04.2016 в 14:56

    веди себя культурно!

  • Просто Мария - 22.04.2016 в 17:46

    Приезжай к нам на Первомайский, у нас всегда классно!

  • т - 25.04.2016 в 11:56

    И чего у вас там классного? кроме двухэтажных сталинок и пятерочки ничего нет. Был спорт комплекс и тот армянам продали

  • Дон Карлеоне - 25.04.2016 в 23:09

    Всё равно лучше чем наркоманский станционный и щёкино)))

  • Банана мама - 26.04.2016 в 09:17

    Станцуха рулит и не……волнует)

  • т - 26.04.2016 в 10:06

    с каких пор нарики перевелись в первомайском? Ах да, у вас там же свободная зона от наркотиков, вы там преподчетаете синьку пить

  • Дон Карлеоне - 26.04.2016 в 15:35

    а вы в щёкино и синьку и по вене бузуетесь ))))

  • т - 27.04.2016 в 17:11

    а вы, а вы, тьфу, детский сад, средняя группа

  • Ред - 27.04.2016 в 17:47

    Тут везде хреново — Мордор, одним словом

  • Щекинец - 05.05.2016 в 16:45

    Пинзюки, задроты и прочий сброд — вас никто не держит в «мордоре», можете валить в средиземье

  • :- - 05.05.2016 в 17:50

    Ну теперь все синячить будут 3 дня в честь Великой Победы

  • Лимон - 05.05.2016 в 23:03

    я точно не буду , потому-что не пьющий

  • Рая - 05.05.2016 в 23:16

    Молодец! Люблю непьющих!!!

  • Маршрутка №228 - 06.05.2016 в 00:26

    Какая же ты у нас молодец, Рая! А Банана мама пьет?

  • :- - 06.05.2016 в 15:03

    как же достали пьяные рожи на массовых праздниках, быдлота, смотреть противно

  • Банана мама - 06.05.2016 в 18:24

    Маршрутка № 228, я уже больше 3 лет не пью и всем советую не пить спиртное.

  • старьёвщик - 06.05.2016 в 23:42

    молодец старичок) а я иногда люблю

  • Аноним - 09.05.2016 в 08:31

    Люди одумайтесь неужели ради ваших упреков
    друг другу наши деды и прадеды геройски отдали свои жизни

  • :- - 10.05.2016 в 16:54

    Как и предпологалось, каждый 4-й на площади был под шафе, как будто они всю ВОВ прошли от Москвы до Берлина. Со стороны вся эта пьяная шалупонь очень забавно смотрится, и это когда то была великая непобедимая нация. Особенно хочу выделить двух мужиков которые как верблюды плевались друг в друга на площади во время концерта,и еще хочу поблагодарить мужика свистка, который половина песен со сцены насвистовал своим ртом, очень «интересно» было слушать. Молодцы ваши деды именно за это и воевали что бы спустя семидесятилетия их внуки превратились в животных.

  • банан - 11.05.2016 в 10:47

    Животное без имени твои опусы тут уже никому не интересны поверь , спрячь свою ущербность подальше .

  • :- - 11.05.2016 в 11:49

    :- тебе, доперло? Ущербин ты в месте с верблюдами и свистунами этими. Иди лучше работай, или охранникам в пятерочки разрешено в интернете сидеть, или ты таксист? вот не могу понять

  • Рая - 11.05.2016 в 12:53

    один ты здесь умник?

  • Рая - 11.05.2016 в 12:54

    честные деньги любые почетные!хоть охранником, хоть таксистом.

  • :- - 11.05.2016 в 15:36

    честных денег никогда не хватает ни на что

  • 111 - 11.05.2016 в 16:22

    Вот вроде люди везде одинаковые. Но у нас вот такое бескультурное поведение от того что молодежи податься некуда. Они не знают чем себя занять, поэтому собираются и идут пьянствовать. Были на День Победы в Туле в парке и до чего же все культурно, продумано и пьяных не встретишь и разборок никаких не видели, а вернулись вечером к нам идут мелкие девушки и пацаны с сигаретой в зубах и с пивом в руках. Противно.

  • банан - 11.05.2016 в 16:26

    : что ты вообще можешь понять ? ты тупое деревенское хамло !!!зачем ты здесь пишешь если тебя всё не устраивает в жизни ?иди удавись лучше))

  • Ортопед - 11.05.2016 в 16:27

    111 разные люди есть и в Туле полно пьяных по улицам шастают и, и в Москве , и в Лондоне .

  • :- - 11.05.2016 в 16:33

    мне смешно вас читать банан

  • 111 - 11.05.2016 в 16:34

    Ортопед я написала что везде хватает, но особо бросилось в глаза почему то у нас. Нет к нас хорошо организованного досуга.