Целая площадь счастья

«Щекиноазот» приглашает 1 мая отметить День весны и труда и Пасху

21.04.2016 г. / Прочитано 729 / 54 комментария

«Щекиноазот» зовет на праздник«Щекиноазот» зовет на праздник

1 мая градообразующее предприятие приглашает первомайцев и всех щекинцев на площадь Улитина отметить День весны и труда и православную Пасху.

Так случилось, что в этом году религиозный и государственный праздник совпали. А значит, есть сразу два повода отметить и провести хорошо время.

Майские торжества – это не первый подарок жителям района от «Щекиноазота». Совсем недавно компания позвала всех отметить разудалую Масленицу, а еще раньше – праздник Рождества.

Помощь и поддержка Первомайского – одна из сторон большой разновекторной социальной программы предприятия, которая включает в себя и решение вопросов благоустройства поселка, и адресную помощь людям, и организацию подобных праздников.

По доброй традиции химики подарят Первомаскому немало сюрпризов и приятных моментов. Организаторы обещают отличную программу: первомайскую демонстрацию, шоу барабанщиц, арт-марафон, пасхальные угощения, концерт, конкурсы, фейерверк.

Приходите всей семьей! Будет весело!

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментария 54

  • Рая - 22.04.2016 в 14:59

    Круто! Пойдем на праздник всей семьей. спасибо заводу, что нас радуете.

  • Банана мама - 23.04.2016 в 10:28

    Рая, давай там встретимся? Я приду туда в 6 вечера и буду стоять с левой стороны от сцены, возле палатки на остановке)

  • Рая - 23.04.2016 в 13:52

    Конечно, милый! Я приду с внучкой.

  • Банана мама - 23.04.2016 в 18:28

    Ой Рая, заенька, какая же ты умничка!Заодно познакомлюсь с твоей внученькой.

  • Дон Карлеоне - 24.04.2016 в 18:15

    пироги с чаем будут давать?)))

  • Черный бумбер - 24.04.2016 в 23:01

    с рыбой в духовке будут давать

  • Юра - 25.04.2016 в 10:17

    ЩекиноАзот конечно молодцы, но справедливости ради, надо сказать, что более 400 тысяч рублей из бюджета поселка на праздник ушло…

  • т - 25.04.2016 в 11:44

    Ну и хорошо что ушло! Или вы хотите что бы эти деньги в карман кому нибудь ушли?!?!

  • Рая - 25.04.2016 в 11:49

    Я приду. И найду тебя.

  • Рая настоящая - 25.04.2016 в 11:50

    У меня нет внученьки. Я еще ого-го.

  • т - 25.04.2016 в 13:26

    Рая настоящая, обычно так пишут женщины бальзаковского возраста

  • Банана мама - 25.04.2016 в 15:40

    Рая, наконец то мы встретимся!!!

  • Дон Карлеоне - 25.04.2016 в 23:11

    третьим возьмёте ?)))

  • Банана мама - 26.04.2016 в 09:14

    Обьязательно, если Рая приведет своих красивых и сексапилыных подружек)

  • Рая - 26.04.2016 в 11:10

    хорошо. и подружек приведу! очень сексапильных

  • Рая - который т - 26.04.2016 в 11:11

    не столь важно, сколько женщине лет. столь важно, на что она способна. А тот, кто ТАК пишем — уже в штаны картошку подкладывает wink

  • т - которая Рая - 26.04.2016 в 12:19

    Да не скажи, есть разница, молодая 20-летняя девочка или 40 летняя тетя с обвисшим сморщенным, целюлитным телом, на такую хоть что в штаны подкладывай все равно ничего не поднимется))) И кстати молодые девочки тоже очень на много способны, что некоторым тетям и не снилось. Рая ничего личного, я вас не знаю, к вам это я думаю не относится

  • Ребят - 26.04.2016 в 12:29

    Тут пост про праздник. Не про то, что вы пишите. Решайте проблемы в др месте

  • Банана мама - 26.04.2016 в 13:41

    Рая, давай, приводи, потусим сначала на площади, а потом пойдем в бар))

  • профи - 26.04.2016 в 16:29

    то, что вытворяет нынешняя молодежь в постели, это немыслимо! у них отличная школа — интернет. бабушкам старой закалки такое и не снилось, воспитание не то…
    а секс — это и есть праздник! занимайтесь им чаще, пока есть возможность

  • профи - 26.04.2016 в 16:30

    «Целая площадь счастья», вспомните фильм Парфюмер

  • т - 27.04.2016 в 17:10

    Тошнотный, сонный бред ваш Парфюмер

  • Дон Карлеоне - 27.04.2016 в 18:37

    Тошнотный на букву т

  • Верушка - 27.04.2016 в 19:00

    Вы бы не фильм посмотрели. А почитали книгу Патрика Зюскинда. Потом бы рассуждали здесь.

  • Верушка - 27.04.2016 в 19:01

    Вы бы не фильм посмотрели. А почитали книгу Патрика Зюскинда. Потом бы рассуждали здесь.это не тупой триллер. Заявлена вечная тема таланта и злодейства.

  • Банана мама - 28.04.2016 в 01:09

    Верушка, а ты пойдешь на первомайскую площадь?

  • Старый махновец - 28.04.2016 в 10:36

    все пойдут и я пошёл)))

  • Верушка - 28.04.2016 в 20:18

    Да, я с Раей приду. Я её подружка

  • папа - 28.04.2016 в 20:24

    никуда вы не пойдете! будете сидеть дома, уроки делать

  • Черный бумбер - 28.04.2016 в 20:43

    Расслабься папаша, они со мной на бэхе поедут

  • Рая-папе - 28.04.2016 в 22:49

    Папуль, мне уже не шешнадцать!

  • папа - 29.04.2016 в 10:01

    А сколько тебе, доченька моя любимая?

  • Рая - 29.04.2016 в 10:13

    Папуль, ты шил забыл? У мамки спроси!

  • Рая и банана - 29.04.2016 в 11:23

    где мне вас будет найти на площади?

  • Рая с бананом - 30.04.2016 в 10:25

    Ищи нас возле сцены

  • банана рама маме Раи - 30.04.2016 в 20:35

    я вас там найду!

  • Черный бумбер - 01.05.2016 в 12:21

    Ну че дефченки, кого еше подвести на моем бумбере?

  • Рая - 01.05.2016 в 14:39

    Мы пешком!) и встречаемся у сцены!

  • Банана мама - 01.05.2016 в 18:53

    Давай у остановки?

  • старый - 02.05.2016 в 09:03

    ну как встретились? Покатались?

  • Банана мама - 02.05.2016 в 10:27

    Я ее вчера видел. Решил залезть на сцену и помахать ей рукой, но ко мне подошли менты и скрутили меня(((

  • Рая - 03.05.2016 в 05:29

    Да, это была ещё та сцена! Но ты мне понравился тем, что смелый! Давай повторим попыткуsmile

  • Банана мама - 03.05.2016 в 12:47

    Давай! На следующем праздникеsmile

  • Рая - 03.05.2016 в 18:26

    давай! но! без ментов!

  • Банана мама - 04.05.2016 в 00:38

    Окей, но тогда ты мне давай точные координаты, чтобы в следующий раз я не сидел в райотделе за решкой.

  • Колумб - 04.05.2016 в 10:49

    я могу дать её точные координаты. 54° 0’ 18″ северной широты и 37° 31’ 18″ восточной долготы

  • Рая - 04.05.2016 в 11:24

    я сама дам координаты. или описание))) время придет

  • Горбунков С.С. - 04.05.2016 в 13:34

    А я могу её описАть. Стройная, молодая, красивая. Одним словом — во!

  • Банана мама - 04.05.2016 в 15:30

    Горбунков, а ты ее в живую видел? А зато я ее видел с главной сцены поселка и не зря залезал ради такого экстрима, заодно и народ повеселил!

  • Рая - 04.05.2016 в 22:07

    Да, Горбунков тему говорить. Точно описАл. Мой портрет.

  • Майкл В - 04.05.2016 в 23:03

    а кто -нибудь меня видел ?

  • Джордж - 05.05.2016 в 09:34

    Да, я видел) ты был бухой и веселый!

  • Майкл В - 05.05.2016 в 10:41

    я был весёлый , но не бухой)))

  • Джордж - 05.05.2016 в 13:29

    КАК ТАК? ТЫ бросил пить?smile