День химика-2015 в Щекино

День химика-2015, праздничный концерт, певица Натали и фейерверк (видео)

31.05.2015 г. / Прочитано 3340 / 53 комментария

День химика-2015, праздничный концерт, певица Натали и фейерверк30 мая на площади Ленина в Щекино состоялся большой яркий праздник для жителей и гостей города, посвященный юбилею градообразующей компании и Дню химика.

После музыкального приветствия творческих коллективов Тульской области, перед публикой выступила директор по управлению персоналом и социальному развитию ООО ОХК «Щекиноазот» Ирина Подчуфарова. Она тепло поздравила щекинцев с праздником, вручила победителям конкурса школьных сочинений к юбилею компании «Щекиноазот» почетные грамоты, а трудовым династиям – медали к 60-летию предприятия.

Весь вечер народ развлекали вокальное шоу звезд тульской эстрады, женское шоу-оркестр «ТАНСЛУ» из Москвы, а затем на сцене появилась Натали. Певица под бурные аплодисменты исполнила как старые, но полюбившиеся всем хиты, так и новые свои песни.

Вечер завершился праздничным фейерверком.

Видео Андрея ТЕТЕРИНА

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментария 53

  • Маша - 31.05.2015 в 09:30

    Какие же молодцы! Отличный праздник!!!

  • Роман - 31.05.2015 в 11:58

    Супер! Праздник просто на ура. Спасибо за него и настроение!

  • Аноним - 31.05.2015 в 12:20

    Праздник для быдла

  • Первомайская обитель - 31.05.2015 в 13:12

    Весёлый и классный был вечер!!!

  • Анониму - 31.05.2015 в 13:21

    Праздник для людей. Быдла я не заметил на площади. Просто люди. Разные. С разным достатком. Открытые и не очень. Все мы разные. А быдло… Это видимо вы. Раз позволяете себе такие оскорбления. Спасибо Щекиноазоту за праздник! Юбилей завод отметил достойно!

  • Санёк - 31.05.2015 в 13:45

    Очень нужный и хороший праздник сделали для всех, и главное, погода не подкачала, людей было много. Для Щекино — это достойный уровень. А всё обсирать и охаивать будут те, кто просто не был на празднике. Спасибо Щёкиноазоту за хороший вечер!!!

  • Алексей - 31.05.2015 в 14:40

    И вроде не под фанеру пела.

  • все отлично - 31.05.2015 в 15:45

    спасибо Азоту за праздник. давно такого в нашем Щекино не было. Даже из Тулы люди приезжали!Пела не под фанеру, это точно. манера исполнения некоторых песен была другой, словечки свои вставляла. Натали молодец. И хорошенькая, и публику зажгла. Компании процветания. И пусть побольше для города делают!

  • Орбит с ахаром - 31.05.2015 в 15:57

    Молодцы ЩекиноАзот! Спасибо за этот великолепный праздник и спасибо Андрею Тетерину за такие хорошие съемки))

  • не скажу - 31.05.2015 в 15:57

    а лица у большинства людей кислые…
    улыбается Наташа, работа.

  • Осведомитель - 31.05.2015 в 18:27

    для щекинцев это отлично. и улыбались, и танцевали, и жгли. все хорошо

  • Nemez - 31.05.2015 в 21:32

    Дыра и безнадёга-это Щёкино. Вообщем это всей России косается.

  • Светлана Вольтовна - 31.05.2015 в 21:40

    Прекрасный был вечер,есть чем погордится и на что посмотреть,красочная россыпь салюта,звуки мелодий зажгли настроение!

  • екатерина - 31.05.2015 в 22:04

    замечательный праздник все просто зажигали

  • Аноним - 31.05.2015 в 23:52

    у Натали соски были видны

  • Аноним - 01.06.2015 в 00:56

    немец. тебя в войну не добили? если б он для себя старался — ничего этого не было бы. поди деньги любые не лишние. а людям праздник подарили. и хватит ерунду писать про соски и пошлости.аж противно. уважайте хоть себя, раз других не уважаете.

  • местные мы... - 01.06.2015 в 02:08

    дык… немец- он и есть немец.))) Фашист, короче… или неудачник. Соколу позавидовал. Ну, давай, добейся чего- либо, хотя бы как он. Нет. мы на диване жопой полежим. лучше позавидуем. НЕУДАЧНИК

  • Хельга - 02.06.2015 в 00:41

    Предисловие:
    — Поздравляем работников цеха Капролактама!!!
    салют
    — Оооо, наша премия полетела!

    Концерт может и ничего,очень даже, но я не думаю,что наша премия,работников ЩекиноАзот, в след.месяце будет такая же приличная,как в этом)

  • * - 02.06.2015 в 10:20

    вы наверно Бентли все себе купите после такой премии)))

  • мир - 02.06.2015 в 17:14

    «а на полагающуюся мне премию… по совету друзей…»

  • Драндулет - 02.06.2015 в 20:41

    Ну канешна, зачем вам нужна премия, если вы получаете за пейсят? Совсем уже зажрались.

  • Поклонник - 02.06.2015 в 22:24

    Не боитесь! На премии это не отразится.

  • Товарищ Шурик - 03.06.2015 в 12:32

    Достойный концерт сделали, всё отлично!!!

  • Лара - 03.06.2015 в 14:13

    Вооббще праздник был клевый. Жаль юбилей не каждый год. а то и в следующем году повторили бы. ТОТгда и Меладзде можно привезти, если уж согласится.

  • Степлер - 03.06.2015 в 18:08

    лучше Юру Шатунова или Пола Маккартни, чем Меладзе

  • Блин - 04.06.2015 в 09:22

    Ну всем не угодишь. у кого одни вкусы, у кого другие.

  • Трамвай - 04.06.2015 в 11:34

    Лучше бы Скорпы приехали, тогда вообще было б круто)))

  • Сладенький - 04.06.2015 в 15:13

    А мне Боря Моисеев нравится! Его хочу в Щекино!

  • кисленький - 04.06.2015 в 15:55

    и я его хочу…

  • GomPlayer - 04.06.2015 в 16:54

    А я хочу, чтобы Кончита Вурст приехала в Щекино, я ее очень обожаю. Она моя муза))

  • Сладенький - 04.06.2015 в 17:34

    Кончиту я тоже хочу, но я знаю: она ирриальна. поэтому достаточно Моисеева.

  • Сладенький - 04.06.2015 в 17:35

    но Кончита это сила. ее клипы сводят меня с ума.

  • GomPlayer - 04.06.2015 в 23:28

    А меня она сама сводит с ума. Где бы такую красотку найти у нас в Щекино, а то мужики совсем достали со своей Натали.

  • старый - 05.06.2015 в 15:54

    я думал у нас мужики в городе а оказыветься все голубые.

  • Сладенький - 05.06.2015 в 15:59

    да, мы такие И скоро устроим гей-парад smile

  • молодой - 05.06.2015 в 19:14

    скучно уже, не хочу больше писать в эту тему, давайте другую!

  • Кексик - 06.06.2015 в 14:49

    Хоть бы у нас на дне города ее исполнили..
    Голубая луна,
    Голубая луна
    Как никто его любила
    Голубая луна…

  • старый-кексику - 06.06.2015 в 16:43

    ты её в зоне спой. Поржом хоть.

  • Кексик-старому - 08.06.2015 в 00:10

    А ты че такой противный? Сам что ли на зоне находишься? Туда интернет провели?

  • Зайка - 12.06.2015 в 02:23

    Хорошо спела! Молодец!

  • Пёсик - 14.06.2015 в 21:25

    Великолепно пела,просто шик. Я аж возле ДК лаял и подпрыгивал.

  • Котэ - 27.09.2015 в 08:14

    Да, хорошо спела. Я тоже подмяукивал.

  • Алексей Фрегатов - 06.10.2015 в 12:54

    Да, хорошо пела. У нас в Одоеве бабы так же хорошо поют.

  • .... - 23.12.2015 в 15:15

    да,хорошо пела

  • да, хорошо пела - 23.12.2015 в 22:40

    да, хорошо пела

  • ..... - 23.12.2015 в 23:58

    да, классный был вечер,пела хорошо

  • погремушка - 27.01.2016 в 19:00

    Да, хорошо пела. и фейерверк знатный!

  • рома - 27.01.2016 в 21:34

    Может, в этом году что устроят!

  • да, класс - 18.02.2016 в 15:41

    да, классно пела!

  • Местный житель - 20.02.2016 в 10:26

    А есть видео, где Натали дает…автографы?

  • Карло Гольдони - 23.02.2016 в 23:23

    есть , поищи в архивах библиотеки им ленина

  • Кай - 30.05.2016 в 11:21

    да, хорошо пела!

  • Метов - 03.07.2016 в 16:23

    Божественная певица