Для щекинцев споет певица Натали

Программа празднования на День химика-2015 и 60-летие «Щекиноазот»

19.05.2015 г. / Прочитано 4253 / 37 комментариев

Программа празднования на День химика-2015 и 60-летия «Щекиноазот»30 мая с 19-00 до 23-00 на площади Ленина г.Щекино пройдет большой яркий праздник для жителей Щекино и гостей города, посвященный юбилею градообразующей компании и Дню химика. Для щекинцев споет певица Натали.

В программе:

19.00 – 19.30 Церемония открытия праздника. Музыкальное приветствие  лучших творческих коллективов Тульской области

19.30 – 20.00 Награждение победителей конкурса школьных сочинений к юбилею компании «Щекиноазот»: этапы большого пути». Чествование трудовых династий предприятия

20.00 – 21.00 Яркое вокальное шоу звезд тульской эстрады

21.00 – 22.00 Выступление Женского шоу-оркестра «ТАНСЛУ» (город Москва)

22.00 – 22.50 Концерт певицы Натали

22.50 – 23.00 Праздничный фейерверк

Организаторы обещают море музыки, отличное настроение, встречи с друзьями, сюрпризы! Этот день запомнится!

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 37

  • Первомайская обитель - 19.05.2015 в 11:21

    Ветер с моря дул ….))))

  • ТТ - 19.05.2015 в 15:44

    Натали будет 50 мин петь две свои песни????

  • V - 19.05.2015 в 15:54

    да кто эту бабку 50-летнию будет там слушать?? всем будет пофигу, пойдут на площадь лишь бы наквасится. Лучше на эти деньги что нибудь полезное бы сделали для города, ну или для детей которые придут на праздник

  • Санёк - 19.05.2015 в 17:05

    Очень хорошо, такие праздники очень нужны. А полезное для города должны делать власти, сегодня вон через парк проходил, такое чувство, что лет 5 назад всё обустраивали, а на самом деле прошло несколько месяцев, такие вот, блин, у нас полезности для города.

  • * - 19.05.2015 в 17:41

    А почему именно ее? или петь за еду только она согласилась?

  • Санёк - 19.05.2015 в 17:50

    Натали, в принципе, нормальная артистка, а угодить всем сейчас невозможно.

  • Алекс - 19.05.2015 в 18:04

    Некоторым умникам.У Натали 15 альбомов и более 150 песен.Уходите от стереотипов про всего 2 песни…

  • Алекс - 19.05.2015 в 18:06

    V,Натали 41 год.Посмотри на нее-всем бы «бабкам» так выглядеть как она..Остряки на остряке собрались как всегда..

  • Для ТТ - 19.05.2015 в 18:52

    Если знаете всего 2 песни Натали, это не значит что у нее больше нет песен. Я и то знаю больше ее песен, хоть не поклонник.

  • гриша - 20.05.2015 в 00:05

    Кто это?

  • Дмитрий - 20.05.2015 в 01:34

    Натали секси!

  • Ежик+ - 20.05.2015 в 09:17

    Стаса Михайлова нужно было зватьsmile
    Натали тоже сойдет. Главное, не зажали праздник.
    А вообще, я бы и сам спел .. для щекинцев, для АЗОТовцев.
    С праздником!
    И еще, хотел бы попросить руководство предприятия АЗОТ больше уделять внимания городу Щекино.
    Больше, видимой, благотворительности.
    Я думаю не сложно, во всех школах города поставить пластиковые окна. И наклейте наклейки, ЭКО. Пусть дети знают..
    Удачи!

  • Geschwaderkommodore - 20.05.2015 в 12:46

    Для нашей непритязательной публики сойдет. Своих ведь местных не хотим слушать, пусть хоть они играют и поют в разы лучше…. Тот бы «Деникин спирт» зажёг бы по настоящему. Нет, надо выписать столичную мочалку((((

  • Geschwaderkommodore - 20.05.2015 в 12:47

    Для нашей непритязательной публики сойдет. Своих ведь местных не хотим слушать, пусть хоть они играют и поют в разы лучше…. Тот же «Деникин спирт» зажёг бы по настоящему. Нет, надо выписать столичную мочалку((((

  • задолбали - 20.05.2015 в 17:13

    в том году орали, где концерт и салют. в этом году вам концерт и салют — опять орете. что ж за народ такой?

  • Рома - 20.05.2015 в 17:14

    Деникин спирт? это ацтой угарный. прокопец толян не в тренде.

  • мишаня - 21.05.2015 в 23:16

    А кто слышал про группу «Подземка»?

  • нпгр - 21.05.2015 в 23:50

    Натаха, жги!

  • нпгр - 21.05.2015 в 23:51

    Дзержинск рулит

  • Штурман Европы нпгр-у - 22.05.2015 в 16:05

    Лучше бы она в Щекино родилась, пофиг на Дзержинск.
    И да, Щекино рулит!

  • 8 - 27.05.2015 в 16:05

    Будет дождь вечером 30 мая, мало кто придет… а если и придут то зонтами в друг друга тыкаться будут. зря Натали приглашали)))Ну вообщем все как всегда

  • Погодь - 28.05.2015 в 16:37

    Умирать раньше смерти. И погода будет, и придут все! В Щекино давно таких коцнертов не было, чтобы звезды. Да еще и Натали. ОНа классная. и Поет хорошо, и сама красавица. Что ножки, что личико. О боже, какая Ната.) Молодцы азотовцы, порадовали щекинцев так порадовали. Мы всей семьей пойдем на площать. И я, и жена, и дочь, и теща, и вся моя родня!

  • Орбит - 29.05.2015 в 00:24

    Ждем людей из соседней Тулы

  • * - 29.05.2015 в 16:44

    капец в 11 вечера пробки будут, нам еще и тулы нехватало

  • Миня - 29.05.2015 в 21:59

    Прислушайте тему Натали «Мужчина с бородой» это ваще бомба!!

  • стрнник - 31.05.2015 в 08:17

    Петь под минусовку позор. тут что клуб караоке??? ТАНСЛУ, поет чужие песни.слава богу хоть не под фанеру. но драйва нет совсем. короче нас опустили ниже колхоза. и это в 60 лет азоту)) салютик скромный. одним словом все как на хилом корпаративе.

  • Поклонник - 31.05.2015 в 13:26

    Натали мне нравится. Зажгла на вечере не по/детски. Всем мои знакомым тоже очень понравилось. Спасибо за праздник!

  • Гриша - 31.05.2015 в 17:13

    стрннику.Ну а почему бы и не под минусовку?Если с музыкантами своими ездить,то их же и кормить надо))

  • стрнник - 01.06.2015 в 22:06

    гриша, ты почитай расценки. от 500 000 ре деревянных. за один часик работы. а те девочки которые были до нее, дай бог полтос поимели на всех. ну сотка это край. мне кажется поделись она с ними рублем, вместе зажгли бы. а так хрень полная эта натали. где она там зажгла, я так и не понял. лично я после второй песни ушел в машину ждать салюта. тошнит меня от этой тынц тынц минусовки под тухлый голос старухи.

  • Ева - 01.06.2015 в 23:16

    ну ушел. ну и молчи. есть такая порода людей брюзжать без дела. никого твое мнение не интересует! мизантроп, понимаешь на.

  • Петр - 02.06.2015 в 00:00

    Я так понимаю большинство комментаторов читает перед сном Ахматову и Цветаеву, что от певицы Натали их тошнит. Вы кого хотели на День химика в Щёкино Диану Арбенину?

  • мир - 02.06.2015 в 17:11

    а хто это, диана? принцесса что ль?…

  • Гриша - 02.06.2015 в 17:30

    стрнник,да Натали всегда под минус работает,неужели ради щекинцев исключение сделает?Ну а на счет того,чтобы «поделилась с девочками»,этож смешно,ей богу..Ну а по поводу зажгла..Приехала бы условная Дина Гарипова,вот она бы зажгла,да?))А там ведь и голос не тухлый.Натали самое-то для таких праздников.Ты в курсе,что и как она поет,зачем приходить было..?

  • Натали - 02.06.2015 в 18:23

    Мальчики, не ссорьтесь! Пела я от души и денег не взяла. Ура, Щекино!!!!!!!

  • Трамвай - 02.06.2015 в 20:38

    Кстати да, Натаха пела в живую, а вот Виталя(который изображал Баскова)пел под фанеру. Посмотрите на ютубе видео и убедитесь сами в этом.

  • Ƭовариϣ Шуриκ™☺ - 06.07.2015 в 10:21

    Хороший концерт был)

  • Нос - 06.07.2015 в 12:03

    согласен! отличный! кстати, она теперь и Тулу едет. но послушать — уже за денежки. так что коценрт был на ура! азотовцы в этом году порадовали.