Станцуем в Португалии

Щекинские танцоры прошли отборочный тур на чемпионат мира в Португалию

28.02.2019 г. / Прочитано 428 / 14 комментариев

Щекинские танцоры

В Орле прошел международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «PROдвижение» в рамках Открытого Кубка России-2019 по современным танцевальным стилям и направлениям. Конкурс является отборочным туром на чемпионат мира.

Воспитанники двух студий современного танца «STRONG» и «No Limit Crew» МБУ ДО «Центр детского творчества» (г.Щекино) прошли ranking отборочного тура на чемпионат мира и получили право представлять Национальную сборную России на чемпионате мира в Португалии!

Результаты студии «STRONG» (педагог О.В. Степанова):

– Взрослые формейшн (Модерн, контемпорари) – лауреаты 1 степени;

– Юниоры соло (Модерн, контемпорари) Макарова Анастасия – лауреат 1 степени;

– Ювеналы формейшен (street dance show) – лауреаты 1 степени;

– Юниоры формейшен (street dance show) – лауреаты 1 степени.

Общая сумма баллов – 86.2 (соло), 74.3 (формейшн).

Результаты студии «No Limit Crew» (педагог Н.А. Пушкарев):

– Мини – лауреаты 3 степени;

– Дети – лауреаты 2 степени;

– Ювеналы – лауреаты 1 степени;

– Юниоры – лауреаты 1 степени;

– Взрослые профи – лауреаты 1 степени, сумма баллов 56,3.

Поздравляем воспитанников и педагогов с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 14

  • Танцор - 28.02.2019 в 09:26

    good

  • Рая - 28.02.2019 в 09:33

    молодцы!

  • Алексей - 28.02.2019 в 22:20

    Станьте лучшими! Будем болеть!

  • патриот - 01.03.2019 в 20:13

    болеть не будем. Португалия — страна НАТО, враги

  • Николай - 04.03.2019 в 13:31

    Молодцы ребята. В очередной раз достойно выступили. Болеть будем однозначно (причем тут НАТО??). Но только при условии, что в Португалию вообще кто-нибудь поедет. Может повториться прошлогодняя ситуация. Все упирается в средства. К сожалению..

  • Леди - 05.03.2019 в 07:56

    дома сидите! и наслаждайтесь ароматом родины. португалию им, блин, подавай.
    чем вам россия-матушка не по душе? с ее широкими просторами

  • Леди - 05.03.2019 в 08:21

    Самозванка Леди!Опомнитесь!Очень здОрово,что талантливые мальчишки и девчонки поедут выступать!А Россия будет ждать их и гордиться ими!

  • Алена И - 05.03.2019 в 11:30

    Поздравляю наших танцоров с важной победой!!! Поздравляю и сочувствую одновременно, т.к. «право представлять» они заслужили, а вот с возможностью представлять, скорее всего, будет лажа. Нынешние реалии внесут свои коррективы.

  • баба Маша - 05.03.2019 в 12:27

    глупая вы, леди. вот начнется война. а они одни тама останутся. наши детишки. одни одинешеньки. в басурманской стране. и вызволить их будет некому. наш дорогой Владимир Владимирович уж не знает, какую ракету супротив них придумать, окаянных. а вы их хотите в самое логово

  • деда Миша - 05.03.2019 в 12:44

    Дык, детки-то не против, ежели их с земли заморской вызволять никто не будет. Они только спасибки скажут

  • баба Маша - 05.03.2019 в 16:42

    ну да. дождёсси от их благодарностев. я вот тока намедни пенсию получила, так мой охламон уже три тышши скомуниздил. говорит, бабуля, отдам. как тока на работу устроюсь. а када он на работу устроиться? тока какда помру небось

  • деда Миша - 05.03.2019 в 23:02

    да ты не сердчай так, баб Маш. Сказал ведь, что вернет, значится тому и быть. Это все, видать, от безделья денного. Был бы занят всякой увлеченностью, как те детки, так не шатался бы улицами и не тягал бы твои тыщщи

  • Николай - 07.03.2019 в 10:35

    Ну так что, будут ли в этом году позитивные изменения? Руководителям надо не стесняться и попросить помощи у спонсоров и меценатов. Должны же быть такие в наше время. Ну, или может у государства. Кто у нас там отвечает за культуру в районе? АУ!!!! Это так, для проформы

  • Николай - 07.03.2019 в 10:38

    Кстати, а о какой сумме может идти речь? Может кто-то в курсе?