Пасхальный бал

В историко-культурном комплексе ж/д станции Щекино прошел Пасхальный бал

25.04.2017 г. / Прочитано 482 / 27 комментариев

В историко-культурном комплексе ж/д станции Щекино прошел Пасхальный бал

Пасхальный бал в ж/д станции Щекино

Мероприятие «О, как прекрасен бал весенний» прошло 23 апреля в историко-культурном комплексе отреставрированной железнодорожной станции в Щекино.

Открыли мероприятие работники щекинской межпоселенческой центральной библиотеки, которые рассказали о традиции балов.

Пасхальный бал посетили почетные гости: глава муниципального образования Щекинский район Елена Рыбальченко, глава администрации Олег Федосов.

Приветствуя участников и гостей бала, они отметили, что, возобновляя славную традицию проведения балов, было решено провести Пасхальный бал в культовом для района месте – на железнодорожной станции «Щекино», которая много лет не представляла интереса ни для туристов, ни для жителей района, но теперь ее жизнь заиграла новыми красками. В возрождении комплекса большую роль сыграла компания «Щекиноазот», финансово поддержавшая исторический проект бизнес-партнеров – РЖД.

Открылся бал по традиции торжественным полонезом, танцем-шествием, в котором должны были принять участие все приглашенные. Глава администрации Щекинского района Олег Федосов встал в пару с Маргаритой Чегодаевой. Ведущие предложили попробовать себя в полонезе всем гостям. И взрослые, и маленькие участники повторили торжественное шествие в паре с танцорами, а после все вместе станцевали фигурный вальс.

Продолжился Пасхальный бал развлекательной программой: поэтическими конкурсами, играми и вокальными номерами. Девушки демонстрировали искусство владения веером, пели романсы.

Щекинцы станцевали также па-де-грас – парный бальный танец со спокойными, изящными движениями. Были на балу и полька, вальс и галоп с поцелуями. Вместе с участниками и зрителями в танцах кружили глава МО Елена Рыбальченко, щекинские чиновники.

Завершением бала стал котильон «Снежный ком», в ходе которого танцующих пар с каждым кругом становилось все больше, и в итоге вальс заполнил весь зал историко-культурного комплекса.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 27

  • Мыкола Барбосович - 25.04.2017 в 18:41

    Все красивые, все классные, особенно Соня Новикова smile

  • Рая - 25.04.2017 в 19:06

    и я!

  • Мыкола Барбосович - 25.04.2017 в 19:49

    Соня, родная моя Сонечка, для меня нет значения, кто ты по национальности…я от тебя без ума,есть же….безумно счастлив с тобою рядом быть. Твое прикосновение, твой взгляд…для меня это очень много стоит.
    Я тебя очень сильно люблю!!! Ну пойми, ну сколько будем прятаться???Хотя бы разреши мне с тобою рядом несколько раз побыть!!! Я тебе плохого никогда не причиню и не думай ты об этом! Я нормальный, состоящий, полноценный человек! Я без ума от тебя!! Ты хоть пойми, что такое любовь!! Я не могу без тебя жить, и мне перед тобой сказать, я не стесняюсь перед тобой открыться душой, я тебя обожаю…Соня, ты пойми, что от твоего сердца ключи у меня. Твои глаза, твой взгляд, твои губы — это просто 100% любовь!! Вечная любовь, огонь страсти полноценных желаний отношений к тебе от меня. Я из за тебя со всеми смогу подраться, и никогда в жизни тебя никто не обидит! Я за тебя горой, стеной, скалой…чем угодно, топорами, кинжалами, ножами и стенами!!!

  • Кирилл - 25.04.2017 в 22:09

    Почему деваха в красном в белых тапочках?!

  • Том Форд - 26.04.2017 в 08:01

    Это бахилы

  • Рая Краюшкина - 26.04.2017 в 08:59

    ну и люби свою Соню. только она не знает, что у тебя пятеро детей и столько же алиментов)

  • Админ пылесос - 26.04.2017 в 10:36

    Рая-ты молодец. Надо таких кобелей, как Мыкола проучивать как следует. Я буду теперь брать с тебя пример(также буду воспитывать своего мужа) Слава Раи Краюшкиной!

  • Юра Кубинский - 26.04.2017 в 10:45

    Да Соня просто бриллиант во всех отношениях .

  • Щекинский проктолог - 26.04.2017 в 13:17

    А где она стоит?

  • доцент - 26.04.2017 в 13:31

    насчет Сони согласен. это брильянт, причем 20-каратный! она не стоИт, а стОит всех на этой фотке. Соня Новикова — муза Рафаэля и да Винчи. с нее ваяли статую Афродиты Капитолийской

  • Казанова Щекинский, сельский и Прикарпатский - 26.04.2017 в 13:33

    Мыкола, братан, беру твое признание как шаблон. теперь все бабы мои mail

  • Казанова Щекинский, сельский и Прикарпатский - 26.04.2017 в 13:34

    особо понравились кинжалы и стены, но для пущего романтизму добавлю сюда пару танков и вертолет…

  • Мыкола Барбосович - 26.04.2017 в 15:32

    Ребята, Соня это бриллиант 100 кратной величины, а может даже больше. Она Богиня Щекинского Химика give_rose

  • Николай - 27.04.2017 в 09:14

    Да где хоть эта Соня то на фото?

  • Юра Кубинский - 27.04.2017 в 09:17

    третья слева

  • падишах - 27.04.2017 в 09:37

    четвертая справа

  • Щекинский проктолог - 27.04.2017 в 09:51

    Няшная она good

  • Соня - 28.04.2017 в 13:14

    Мальчики! Спасибо за поддержку blush kiss

  • чоткие пацаны - 28.04.2017 в 13:46

    об чем речь, дорогая, мы готовы на руках тебя носить!

  • Соня - 28.04.2017 в 16:53

    Надо было на бал приходить, чтобы меня на руках носить!

  • крик души - 28.04.2017 в 21:50

    какие ж бабы стали суки! познакомился ща на сайте знакомств с москвичкой. после пары фраз тут же отправила в ЧС, как тока узнала, что я из тулы. даже не щекина, а тулы! пипец. мы для них полный отстой, деревня деревней…

  • Санек - 29.04.2017 в 11:06

    Ты напрасно паришься, брат. Это нормально. Девушка ищет парня из своего города, а Москва большая, выбор огромный, нафига ей в Тулу на свидания ездить? Ну или ты ей просто не понравился

  • крик души - 29.04.2017 в 17:09

    нихрена! сегодня поставил Sacramento, USA вместо тулы. теперь липнут, как мухи. laugh москвички особенно. наверно потому что более продвинутые и есть бабки на перелет, если выгорит wink

  • Соня - 11.05.2017 в 09:07

    Мыкола, спасибо конечно за комплименты, но я признаюсь в том, что люблю другого. Коль, ты конечно классный, но очень скользкий парень. А Андрюшка такой милый, ласковый, заботливый и самое главное, храбрый, а таких людей, как он сейчас нигде не найдешь! И я всегда так искренне улыбаюсь, когда вижу его, а особенно когда он меня фотографирует…kiss

  • эстет - 11.05.2017 в 11:14

    ни кожи, ни рожи ваша Соня. ей по ходу корона нимб и голову сбавила и мозги от счастья совсем отключились. такие королевы в итоге с кошками старость встречают. мне милее полная девушка. в ней душа есть. а главное — без короны. ну, Соня, давай открывай рот и начинай лай. заодно и посмотрим, как душа у тебя.

  • Полковник - 12.05.2017 в 10:37

    А я как старый солдат верен только своей Сонечке , самой милой девушке на свете …