Мера любви – любовь без меры

29 апреля в ДК «Химик» состоится открытие театрального сезона

22.04.2017 г. / Прочитано 477 / 16 комментариев

Афиша «Мера любви – любовь без меры»

29 апреля в 18-00 во Дворце культуры «Химик» поселка Первомайский – открытие театрального сезона. Дорогие зрители, приглашаем вас на уникальное событие – грандиозное открытие «Мера любви – любовь без меры». Вход свободный для всех желающих.

Справки по тел. 9-22-88.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 16

  • Понаехал тут со Станцухи - 22.04.2017 в 22:59

    Слегка, прочитал тему ДК ссылке. О, какие страсти кипели.
    А что,простите, не совмещаются ДК с ЦДТ? Или утряслось?
    А вот личное наблюдение: нет афиш на ДК(ЦДТ)с чьими-то гастролями,ни расписаний занятий и набора в кружки, секции. Новый фасад? И нельзя портить красочными афишами? А а строке читаю одно и тоже.
    /Если что-то не вдупляю и оторвался от жизни- поясните/
    /И нечего сразу орать. Накинулись они тут../

  • склероз - 23.04.2017 в 13:30

    — Ты вот прочитал, и все читают так же. — Зачем тратится на краску, художника и материал для афиш?

  • Раиса Васильевна - 23.04.2017 в 15:15

    а Боярский будет?

  • склероз - 23.04.2017 в 23:19

    — Не доскачет, — Лошадь сдохнет…

  • Юра Кубинский - 26.04.2017 в 11:40

    любви и вправду не хватает …

  • Щекинский проктолог - 26.04.2017 в 13:23

    А как же кубинские девочки?

  • Юра Кубинский - 26.04.2017 в 17:57

    Щёкинские лучше )

  • Мыкола Барбосович - 26.04.2017 в 22:37

    Согласен, щекинские девушки супер!

  • Гвоздь - 27.04.2017 в 23:18

    Зачем писать, что вход свободный,если сегодня мне по телефону сказали,что мест уже нет!

  • местные мы... - 28.04.2017 в 08:13

    Клювом меньше щелкать надо laugh

  • склероз - 28.04.2017 в 14:25

    На улице надо открытие, перед входом делать.

  • Щекинский проктолог - 29.04.2017 в 22:47

    Мероприятие удалось на славу. Главный по этому сайту отлично сыграл «коня в пальто» good Ждем подробный фото и видео отчет с этого мероприятия blush

  • Игорь с Шахтерской - 29.04.2017 в 23:58

    Только вернулись с женой с Первомайского. Вот это Открытие!!! Ждем следующее мероприятие такого же масштаба. Народу битком, как в старые времена (раньше были постоянными зрителями, старались не пропускать их праздники).

  • склероз - 30.04.2017 в 09:01

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  • Дог - 30.04.2017 в 09:16

    Спасибо за тёплые слова , мы стараемся для вас .

  • Светлана Вольтовна - 30.04.2017 в 13:31

    Выступление коллективов было представлено в оригинальном жанре, нельзя рассказать, это нужно было видеть, а особенно дети выступали классно! Так же были разные поделки-от плетения бисером до изделия кукол, одним слом в ДКа Первомайского работают люди таланта любого жанра!