Самый лучший день

3 ноября – вечерь памяти Игоря Талькова в тульском цирке

25.10.2016 г. / Прочитано 434 / 21 комментарий

3 ноября – вечерь памяти Игоря Талькова в тульском цирке

Вечер памяти Игоря Талькова

3 ноября в 18.00 Тульский государственный цирк представляет вечер памяти композитора и певца посвященный 60-летию со дня рождения Игоря Талькова «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ».

В концерте принимают участие родные, близкие, друзья – артисты и музыканты.

Игорь тальков-мл, Паскаль, Николай Трубач, Ирина Ортман, Василий Попов, Владимир Цветаев, Феликс Царикати, Алексин, Сергей Железняков, Евгений Гречишкин, Владимир Скопин, Сергей Матвеев, группа «лейся, песня!» и другие….

Адрес: г Тула, Советская, 96.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:

Комментарии комментарий 21

  • Сергей - 25.10.2016 в 11:01

    Ошибок много

  • Антонина - 25.10.2016 в 17:13

    Я пойду, а Вы?

  • Антонина - 25.10.2016 в 17:13

    кто пойдет со мной?

  • Игорь Лысенков - 25.10.2016 в 21:10

    Приглашаем всех!!!Цена билета 300руб. За такие деньги нигде не получите столько разных и ярких эмоций…

  • ВИА "Красные маки" - 25.10.2016 в 21:18

    а Хоралов будет?

  • Игорь Лысенков - 25.10.2016 в 21:55

    Хоралов будет разрываться между Москвой и Тулой, в этот день в Москве мероприятие с участием И. Кобзона, Аркадий то же там заявлен. И в нашем концерте хочет выступить. Посмотрим, что получится…

  • Житель - 25.10.2016 в 23:56

    Кто-то решил баблишка нагреть.

  • Звёздный дилижанс - 26.10.2016 в 14:03

    «Новогодние игрушки» — наше всё!

  • Тарас Петриненко - 26.10.2016 в 14:05

    Но рано или поздно,
    А все же гаснут звезды.
    Лишь яркий свет, на много лет
    Оставит нам звезды погасшей свет…

  • Светлана Елизарова - 26.10.2016 в 17:00

    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов

    Красота природы
    Светлана Елизарова 3
    Зима сонная, ленивая, проснулась вдруг» Ой что я растерялась, пора за работу!» встряхнув пуховое белое одеяло,засыпала землю снегом,мороз помог льдом укрыть речки, озёра, рябина красная, свесив ветви, от неожиданного холода, сладостью гроздей угощала детвору..Оледеневший каток, в центре города каждый вечер встречал молодёжь, детвору, слушая смех звонкий,Ветер навевал горы снега, которые были похожи на замки ледяные, люди кутаясь в шубы, прятали носы, начался спор природы, кто кого и как очарует нас. Березки стройными рядами в сарафанах белых, словно ждали этой зимы, притихли, листву осыпая, ель вечно зелёная, как в в хрустальном комбинезоне стоит, не холодно мол мне,я такая!
    зима -морозами и вьюгой, весна- бурным течением рек. цветением садов, лето жаркими днями, радостным смехом детей, улыбками взрослых, осень- пожаром горящих листьев, подарками природы, яблоки разнобокие, красные, зелёные. грибочки.. каждый год всё ново и налюбоваться этой красой никогда не устанешь.

  • алекс - 26.10.2016 в 19:07

    когда поставят памятник талькову в Щекино?обещали к 60 летию к 4 ноября

  • Ева - 27.10.2016 в 01:31

    я не поняла!Что в Щекино они все не приедут?

  • транвай - 27.10.2016 в 08:53

    похоже,что все в щекино не поместятся

  • Антонина Геращенко - 28.10.2016 в 12:51

    Нафиг не нужен этот памятник, Тальков ненавидел Щекино и сбежал в Москву, к тому же не провел ни одного концерта в нашем городе. Пусть лучше поставят фонтан.

  • Конюх - 29.10.2016 в 11:13

    фонтан уже был

  • Конюх - 29.10.2016 в 11:15

    А что он должен был в щёкино сидеть что ли ?))

  • Аноним - 29.10.2016 в 11:42

    а то! щекино — центр вселенной!

  • Аноним - 29.10.2016 в 11:46

    потому что Антонине лет 15-17. отсюда и рассуждения соответственно возрасту))

  • Антонина Геращенко - 31.10.2016 в 11:55

    Аноним не угадал, мне 37 лет)

  • Аноним - 31.10.2016 в 16:43

    а где спасибо за комплима?!

  • Антонина Геращенко - 01.11.2016 в 11:11

    аноним, а вы разве достойны этого?