Театральное многообразие

В Тульском театре драмы состоится финальный концерт конкурса «Театральное многообразие»

10.05.2016 г. / Прочитано 315 / 29 комментариев

Уважаемые жители Тульской области!

11 мая в 12.00 на малой сцене Тульского академического театра драмы состоится финальный гала-концерт конкурса «Театральное многообразие», организованного в рамках проекта «Культура и время».

Из 13 поданных на конкурс заявок было отобрано 8 работ.

В число финалистов вошли:

– театральная студия «Галатея» г. Плавск,

– детский образцовый театральный коллектив «Заводной апельсин» с. Гремячее Новомосковский р-н,

– народный коллектив театр-студия «Мы»,

– народный театр-студия «Мюсли» (взрослая и детская группа),

– Чернский народный театр «Отражение»,

– театр танца «Элегия» Щекино, ДК Музея – усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»,

– театр – студия «Этюд» г.Тула.

Приглашаем всех желающих поддержать любимые коллективы, а также посетить яркое мероприятие.

Депутат Тульской областной Думы, Региональный координатор проекта «Культура и время» Н.Н. Пилюс

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 29

  • Рая - 10.05.2016 в 15:29

    а когда будет театральное безобразие?

  • :- - 10.05.2016 в 16:42

    театрально безобразие там почти каждый день в 18:00

  • банан - 11.05.2016 в 10:56

    Отличные спектакли для областного уровня там идут !Но тебе всё — равно не дано этого понять деревенщина ты безымянная !

  • :- - 11.05.2016 в 11:35

    это вы деревенщины, для тулы и таких как вы эта театральная шайка подойдет. Но вот большой и малй театр г. Москва ОЧЕНЬ далеко от вас, Это несравнима просто, я был во многих театрах

  • Рая - 11.05.2016 в 12:56

    культурный человек уважает других. а вы не такой!

  • Костян - 11.05.2016 в 14:35

    хорошо, что дети занимаются. творчество это прекрасно

  • :- - 11.05.2016 в 15:41

    Я уважаю других, и моя позиция что каждый человек должен знать свое место.Если кто то дальше Тулы не выезжал, и кроме драм театра ничего не видел, не надо себя бить в грудь и говорить что тульский театр,самый лучший театр. Обычный провинциальный театрик, со своими обычными актерами, которых тысячи по всей РФ

  • :- - 11.05.2016 в 15:42

    И не надо переходить на личности, это жутко не красиво будет смотреться товарищ банан и Рая

  • банан - 11.05.2016 в 16:20

    Не пори чушь , я был в разных театрах и москвы тоже! Это ты подтверждаешь здесь свою ущербность.

  • банан - 11.05.2016 в 16:20

    Просто непонятно зачем ты пишешь гадости , наверно девушки давно не давали ?

  • :- - 11.05.2016 в 16:35

    да чтобы всяких бананов позлить, вот и пишу. а с девушками у меня все в порядке, и меня их 2

  • Туда и сюда - 11.05.2016 в 18:55

    две руки у тебя , а не девушки )))

  • махновец - 11.05.2016 в 18:57

    что вы на эти точки внимание обращаете, это га***вно специально тут провоцирует , на больше у него мозгов не хватает .

  • :- - 12.05.2016 в 10:08

    Хватит мне уже завидовать, помолчите все

  • Лапа - 12.05.2016 в 10:12

    а ты рот не затыкай. лучше напиши, в каких театрах и сколько раз был, какие спектакли видел, кулюторный ты наш.

  • :- - 12.05.2016 в 10:19

    мой любимый театр это селивановский дк

  • Лапа - 12.05.2016 в 11:30

    заметно!

  • :- - 12.05.2016 в 16:15

    мистер гнилой банан очень подло подписываться мной без моего согласия

  • :- - 12.05.2016 в 16:15

    вот тебе и место в селивандии, там таких бананов много

  • Ольга - 12.05.2016 в 22:54

    Странные люди , невоспитанные и пошлые .

  • Лапа - 13.05.2016 в 14:51

    да, в Щекино таких много. все знают, какой тут км. и кого сюда селили. а от осинки не родятся апельсинки

  • Сердобольный еврей - 13.05.2016 в 18:48

    Нормальные гуские в Щекино живут, не то, что в какой то Москве)

  • Остин Пауэрс - 13.05.2016 в 22:51

    Самые классные живут на Первомайском!Посёлок навсегда!

  • Сердобольный еврей - 14.05.2016 в 13:29

    А у вас в Первомайском есть люди, которые уважают звезду Давида?

  • Силантий Поликарпыч, 5 лет - 14.05.2016 в 13:39

    Детский сад №8 рулит! Детский сад №8 — это центр Вселенной! Детский сад №8 Forever!!!

  • REMIX - 14.05.2016 в 20:22

    — Хохлы! — Уезжайте на свою Незалежную!!!

  • Сердобольный еврей - 14.05.2016 в 20:33

    А где хохлы?

  • Аристарх - 14.05.2016 в 23:50

    на украине )))

  • רחום יהודי - 15.05.2016 в 23:42

    Согласен с вышеподписавшимся оратором. Ведь мы для вас жизнь строим, а вы на нас наезжаете!