Концерт в музыкальной школе

Преподаватели щекинской музыкальной школы №2 приглашают на концерт

26.04.2016 г. / Прочитано 470 / 41 комментарий

Преподаватели щекинской музыкальной школы №2 приглашают на концертОтложите все Ваши дела и приходите 6 мая в 17.00 в Детскую музыкальную школу №2 по адресу: г. Щекино, ул. Юбилейная, д.2. Для Вас, дорогие Щекинцы, преподаватели с коллегами из Москвы и Тулы приготовили КОНЦЕРТ на котором прозвучат лучшие образцы музыкального искусства. Вход свободный. Мы Вас ждем!

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:

Комментарии комментарий 41

  • Дон Карлеоне - 26.04.2016 в 15:46

    я может приду

  • т - 26.04.2016 в 16:37

    я учился здесь, музыкантом не стал, хотя хорошо получалось петь и играть на аккордеоне и пианино

  • Андрющенко Настя - 08.05.2016 в 12:00

    Мне очень понравился концерт! Особенно выступление певца из Москвы.Здорово!И еще очень хочу научиться играть как мои учителя по скрипки.

  • Монжара А.В. - 08.05.2016 в 13:39

    Пришла на концерт случайно.Не думала, что у нас в городе вообще такое есть! Как можно больше нужно таких концертов! Школа просто МОЛОДЕЦ! А зал надо администрации города привести в порядок!!!

  • Ксения Горст - 08.05.2016 в 16:19

    Побывав на концерте, хочу выразить огромную благодарность музыкальной школе за непередоваемое удовольствие от увиденного и услышанного, за предоставленную возможность совершенно бесплатно наслаждаться высоким искусством в родном городе.
    Очень рада видеть в стенах родной школы таких добрых, отзывчивых музыкантов, отличающихся при этом высочайшим профессионализмом.
    Я могу с уверенностью сказать, что ни в одной другой музыкальной школе вы не сможете получить такую возможность — наслаждаться работой профессиональных музыкантов из разных городов нашей страны.
    Спасибо вам за эту возможность!!!

  • Шамратова К.И. - 08.05.2016 в 16:26

    По молодости любила очень большой театр… Живая музыка, песни — красота! Да на склоне лет уже не съездишь далеко. А тут внуки позвали на концерт. Ну никак не ожидала, что у нас в Щёкино может произойти такое чудо! Атмосфера уютная, тёплый приём, всё так приветливо! Как снова в молодость вернулась! Школа не перестаёт удивлять. Очень рада, что внуки тут учатся. Уж можно не сомневаться — вырастут развитыми, культурными людьми.
    Спасибо!

  • Разборова Л.С. - 08.05.2016 в 16:28

    Концерт замечательный! Отдохнули душой! Спасибо огромное!!! Вот только зал бы облагородить…

  • Титова Ольга - 08.05.2016 в 16:31

    Нам очень понравился концерт! Сначала не хотела идти, не рассчитывала, что будет настолько феерично. Но не пожалела. Наоборот, как будто в оперном театре в Москве побывала.

  • Мама Люба:) - 08.05.2016 в 16:38

    Как я рада, что у моих детей есть такой шанс — культурно развиваться в родном городе! По-моему, наша музыкальная школа — единственное прекрасное явление нашего города! Но, судя по благоустройству, администрация города не ценит такой экземпляр. Который раз удивляюсь, что В ТАКИХ условиях школа умудряется устраивать такие высоко культурные творческие вечера.
    А вот гор.администрации должно быть стыдно за таккое упущение.
    Хоть самой идти красить эти стены с падающей штукатуркой, да чинить эти стулья — неваляжки.

  • Аня Аня - 08.05.2016 в 16:44

    Было супер!!!

  • Ветеран - 09.05.2016 в 00:15

    Да, и я внучку провожал. Хороший праздник всем подарили. Спасибо!

  • :- - 10.05.2016 в 16:57

    Хоть есть чем молодежь занять, хотя единицам это будет действительно интересно

  • банан - 11.05.2016 в 10:52

    Каким единицам дурачок ? На концерты постоянно ходит большое множество народа ! это ты просто деревенщина нигде не бываешь .

  • :- - 11.05.2016 в 11:41

    Единицам молодежы, в основном на концерте родственники выступающих ходят. Извольте, я не хочу портить свой музыкальный слух слушая пока еще неопытных детей еле попадающих в ноты, я лучше в филармонию схожу

  • Рая - 11.05.2016 в 12:55

    лучше это, чем улица!

  • :- - 11.05.2016 в 16:38

    ну не скажи,улица тоже полезна бывает, что бы мальчик не был слюнтяем. Что бы он был и пианистом и мог за себя постоять, а не чмо прилизанное со скрипкой

  • Ортопед - 11.05.2016 в 18:53

    не правда что ходят единицы , недавно был концерт классической музыки в ДК Щёкино , зал битком был !!!

  • Туда и сюда - 11.05.2016 в 18:54

    Лучше быть талантливым скрипачом , чем примитивным хулиганом с улицы , которые все потом спиваются .

  • Алиса - 13.05.2016 в 12:28

    Супер, я такого еще не видела в Щекино. Молодцы.

  • Сердобольный еврей - 13.05.2016 в 18:50

    Вы много чего еще не видели в Щекино…)))

  • Остин Пауэрс - 13.05.2016 в 22:50

    рады что вам понравилось !!!

  • Банана мама - 13.05.2016 в 23:03

    А кто там играл?

  • мама банана - 13.05.2016 в 23:29

    говорят выступали «Машина времени» и «Круиз» в первом составе

  • забодай меня бодай - 13.05.2016 в 23:59

    они что воскресли ?

  • : - 14.05.2016 в 08:33

    конечно воскресли! пасха ведь недавно была

  • Сердобольный еврей - 14.05.2016 в 13:21

    Люблю Машину времени. Я фанатею от них, особенно от игры и исполнения песен Андреем Макаревичем.

  • Силантий Поликарпыч, 5 лет - 14.05.2016 в 13:42

    Макаревича даже я люблю! «Но пальцы сорвались, как в пропасть люди, И в небо ушла стрела…»

  • Силантий Поликарпыч, 5 лет - 14.05.2016 в 13:48

    В нашем детском садике Макаревич авторитетнее самогО президента!

  • Аристарх - 14.05.2016 в 23:47

    По-молодости ещё нормик была у них музыка .

  • רחום יהודי - 15.05.2016 в 23:51

    Я очень люблю Макаревича, всегда преклоняюсь перед ним(когда смотрю израильский концерт), снимая свою кипу.

  • REMIX - 17.05.2016 в 00:44

    — Вы, что *ОХЕРЕЛИ*?, — Какой нах.. Макаревич ?, Он давно уже на незалежной скрывается, Вы, что не знаете?

  • REMIX - 17.05.2016 в 00:44

    — На Украине…

  • REMIX - 17.05.2016 в 00:45

    — ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Я все его пластинки, и кассеты выбросил на свалку!!!

  • REMIX - 17.05.2016 в 00:52

    — Гад, Мудак. и не знаю как его ещё назвать, а ведь я вырос с его песнями, а теперь.., столько песен играли его на танцполе.., по молодости, и, да пошёл бы он в тот мир, который прогнулся под НЕГО!!!

  • REMIX - 17.05.2016 в 00:56

    НЕНАВИЖУ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ... - 17.05.2016 в 10:01

    сколько людей, столько и мнений

  • Банана мама - 17.05.2016 в 15:04

    С этим никто не спорит. Макар при любой власти был в оппозиции. Ему всегда вечно что то не нравилось.

  • مواطن - 17.05.2016 в 15:20

    Хохол он и в Африке хохол, фамилия говорит за себя

  • Музыканты - 20.05.2016 в 19:04

    Чтобы стало понятно, что было на концерте, выйдите на сайт Музыкальной школы №2 в разделе видеотека. Некоторые выступления можно просмотреть и послушать. Просим извинения за не студийную запись.

  • пионер - 23.05.2016 в 11:09

    Хороший концерт!

  • Андрей Макаревич - 03.08.2016 в 12:15

    То, что любовь — беда, а не награда,
    Я понял поздно — на исходе дня.
    Все те, кого любил сильней, чем надо,
    Однажды уходили от меня.
    И я кидался вслед, стучался в окна,
    И знал, что зря, и становился плох,
    Жалел себя, и всё казалось — сдохну,
    И подыхал. И всё-таки не сдох.
    …Земля мала, и — круглая, как блюдце.
    Круги всё уже, как я погляжу.
    Настанет день — и все они вернутся.
    Вернутся все.
    И что я им скажу?