Рэпер Вася Обломов о буднях Щекино

Российский музыкант-рэпер Вася Обломов снял клип в Щекино

10.03.2016 г. / Прочитано 745 / 14 комментариев

Российский музыкант-рэпер Вася Обломов снял клип в ЩекиноРоссийский рэпер Вася Обломов (Василий Владимирович Гончаров) выпустил клип на песню «Трагедия» из альбома «Многоходовочка!» (2014). Режиссером стал Михаил Сегал, известный по фильмам «Рассказы» и «Кино про Алексеева», а также клипами для групп «Сплин», «Каста», «Ногу свело!». Клип на трек «Трагедия» был снят в Щекино Тульской области.

В клипе показаны серые будни провинциального российского города, жителей которого не удивляет даже летающая тарелка.

Василий Владимирович Гончаров (род. 21 марта 1984, Ростов-на-Дону) — российский музыкант, поэт, композитор, основатель и лидер группы «Чебоза». Более известен как Вася Обломов в связи с созданием одноимённого музыкального проекта. Один из основателей и участник музыкально-поэтического проекта «Господин хороший». Общественный деятель.

Источник: myslo.ru

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 14

  • :- - 11.03.2016 в 11:39

    Это точно, по другому наш город и не назовешь «Трагедия»!

  • Diessor - 11.03.2016 в 12:04

    Да пошёл бы этот Вася! — Показал наш город в серо-чёрных тонах… — Оно, в самом деле, если ты полон энергии, то и ни какие тарелки не будут мерещиться!- показал всю грязь, — Дык, в каждом, уездном городке найдётся пару-тройку злачных мест, где собираются наркоманы, и им подобные, и не факт,чего им там будет мерещиться…- Вобщем клип снят хорошо, а вот содержание онного — !!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Илья - 11.03.2016 в 16:29

    Отличный и грустный клип. Приятно, что на наших улицах снимали такое.

  • Батька Махно - 12.03.2016 в 10:55

    все эти рэперы на один мотив , как такое дерьмо можно слушать …

  • Олег - 12.03.2016 в 13:05

    А вот почему он показал именно Щекино? Тогда уж всю страну. А лучше свою деревню! Приезжай летом и в ясную погоду, МУ.АК!!!

  • Л.Брежнев - 12.03.2016 в 15:46

    потому что знает наверно что его тут не пошлют куда подальше , скажут какой он талантливый и пригласят на день химика петь

  • Надя - 15.03.2016 в 15:31

    были в Абхазии. Кругом реально руины и разруха. Помимо природы — мало хорошего. А экскурсовод говори: каждый видит, что хочет вдеть. мы любим свою страны. и верим в ее возрождение. вот это патриот! можно в лужах видеть грязь. а можно — отражение неба. Клип слабый, малобюджетный. Песня — аналогично. Но прикольно, что в снимали в Щекино.

  • Надя - 15.03.2016 в 15:32

    на День химика не пригласят. потому что это музыка понятно далеко не многим. а приглашают артистов. так сказать, для всех. И спасибо за это, кстати. у меня к примеру нет денег ходить по концертам.

  • Местный житель - 15.03.2016 в 16:36

    Л.Брежнев! -РЕСПЕКТ ТЕБЕ и УВАЖУХА ЗА ТаКОЙ ОТВЕТ!!!

  • Местный житель - 15.03.2016 в 16:37

    Надя! — А, если концерт бесплатный?

  • Саня - 15.03.2016 в 16:45

    А бесплатно Надя на такое гомно не ходит smile

  • Местный житель - 15.03.2016 в 19:40

    А ты за неё не отвечай!!!

  • Наталья - 17.04.2016 в 02:07

    То чувство когда там снимался друг твоего парня