«50 оттенков серого» в Щекино

Громкая кинопремьера «50 оттенков серого» – в кинозале Щекино с 12 февраля

11.02.2015 г. / Прочитано 1109 / 56 комментариев

Громкая кинопремьера«50 оттенков серого» – в кинозале Щекино с 12 февраляЭтот фильм называют одной их самых ожидаемых новинок киноиндустрии 2015 года. «50 оттенков серого» снят по нашумевшему роману английской писательницы Э.Л.Джеймс.

Кинолента превзошла все фильмы по количеству постельных сцен. Именно поэтому, Американская киноакадемия присвоила фильму возрастную категорию 18+. Собственно, и в книге этих сцен – предостаточно, со всеми пикантными деталями.

Исполнительница одной из главных ролей – известная британская певица Рита Ора. Долго шли поиски исполнительницы главной роли Анастейши Стил. Одной из претенденток на роль была британская актриса Эмма Уотсон, но режиссер отдал свое предпочтение Дакоте Джонсон, которая известна публике по фильму «Социальная сеть».

Думается, что тем, кто читал книгу, посмотреть фильм будет особенно интересно.

Это рассказ о скромной студентке, живущей вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить ее, берет интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…


Так же в кинозале городского ДК продолжается показ российской фантастической комедии «Невидимки».

В канун Нового года удивительное событие навсегда меняет жизнь главного героя: он становится невидимкой! Правда, понимает он это не сразу, так как уже привык к тому, что его никто не замечает и не принимает всерьез. Очень быстро войдя во вкус новой жизни и своих супер способностей, он вдруг обнаруживает, что он такой не один!

Никто и никогда их не видел! Мы не знаем, кто на самом деле забил гол голландцам на чемпионате Европы? Кто махал демонстрантам рукой утомленного Брежнева? Куда исчезли остатки тунгусского метеорита? Кто сказал: «Поехали!». Кто украл у американцев секрет атомной бомбы? В Москве невидимок — видимо невидимо…

13,14,15 февраля
Начало сеанса Название/Формат/Возрастные ограничения Цена
11:00 Невидимки//12+ 120
12:50 Пятьдесят оттенков серого//18+ 160
15:10 Приключения Паддингтона//6+ 160
17:00 Невидимки//12+ 160
18:50 Пятьдесят оттенков серого//18+ 180
21:10 Пятьдесят оттенков серого//18+ 180
16,17,18 февраля
Начало сеанса Название/Формат/Возрастные ограничения Цена
11:00 Невидимки//12+ 100
12:50 Пятьдесят оттенков серого//18+ 140
15:10 Приключения Паддингтона//6+ 140
17:00 Невидимки//12+ 140
18:50 Пятьдесят оттенков серого//18+ 160
21:10 Пятьдесят оттенков серого//18+ 160

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНО!!!

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 56

  • Аноним - 11.02.2015 в 19:25

    Фильм для умственно отсталых

  • Пася - 11.02.2015 в 22:16

    Ну почему… Я посмотрю) эротика ж)

  • М - 12.02.2015 в 10:09

    наконец то нормальный фильм покажут, а то один фантастический бред и мультики

  • а - 14.02.2015 в 14:19

    здорово, схожу посмотрю

  • местные мы... - 14.02.2015 в 20:38

    Ну да. Ожидалось хуже. А репертуар ничего себе оказался.

  • просто так - 16.02.2015 в 01:01

    лучше порнушку гляну

  • Джони Маккейн - 16.02.2015 в 14:44

    А я сначала думал, что фильм называется 50 оттенков светлого(пива). Значит не фиг там делать.

  • Алексей - 18.02.2015 в 23:50

    О, вот это тема! Надо организовать на сеансах продажу плеток и наручников. Разойдутся, как горячие пирожки.

  • Рома - 19.02.2015 в 12:34

    хорошая идея!

  • Наташа - 22.02.2015 в 15:26

    Мммм…Хочу чтобы меня наказали! Мальчики, кто возьмется?

  • Кирилл - 23.02.2015 в 18:33

    Интересно было бы посмотреть этот фильм в формате 6-D, если в обыных фильмах на вас ветер дует и кресла трясутся, то тут наверняка будут плетками бить. Клево!

  • Санек - 26.02.2015 в 01:05

    БДСМ рулит! Попробовал — подсел! Всем рекомендую! В секс шопах щас полно всякой подобной атрибутики — на любой вкус.

  • Трамвай - 27.02.2015 в 10:07

    А где в Щекино есть секс шоп?

  • я - 27.02.2015 в 11:47

    сборище извращенцев…

  • Джонни Маккейн-Наташе - 27.02.2015 в 15:46

    Я возьмусь наказывать. Я хорошо умею вводить непослушным санкции!

  • Николай - 27.02.2015 в 22:58

    В Щекино ничего нет, тем более секс шопа. В Туле есть парочка. А лучше всего использовать специальные бдсм онлайн магазины в интернете. Мы с женой заказывали там всякие игрушки, страсть расжигают будь здоров! И главное не надо краснеть и трястись выбирая то, что тебе нравится.

  • местные мы... - 28.02.2015 в 14:52

    Короче, я понял. Кому что нравится. Так что, дискуссия бессмысленна.

  • Николай - 01.03.2015 в 17:46

    Боюсь всем тем, кто считает, что ему это не нравится, просто это не пробовал. Попробуйте и дискуссия приобретет смысл.

  • николаю - 01.03.2015 в 20:45

    я тоже хочу попробовать) с тобой

  • Трамвай-анониму - 01.03.2015 в 22:27

    и я тоже хочу попробовать)))

  • Рита - 02.03.2015 в 00:11

    и я! давайте замутим группу )

  • Жак Доширак - 02.03.2015 в 00:28

    Фигасе, бдсм с трамваем, это жесть)))

  • Джонни Маккейн - 02.03.2015 в 14:58

    Ради Риты я на все согласен

  • Лунный странник - 03.03.2015 в 18:25

    А разве против Маккейна не введены санкции ?)

  • Джонни Маккейн - 03.03.2015 в 18:39

    Конечно же нет, ведь меня Владимир Владимирович Путин крепко любит.

  • Лунный странник - 03.03.2015 в 18:48

    Как в 50 оттенках серого?))

  • Трамвай - 03.03.2015 в 18:53

    Как в 50 оттенках светлого пива

  • Рита - 04.03.2015 в 12:39

    мальчики, вы мне нравитесь!)

  • Джонни Маккейн - 04.03.2015 в 22:33

    Рита, взаимно, ты офигенная)

  • Лунный странник - 05.03.2015 в 11:05

    ДА)

  • Строгий Господин - 06.03.2015 в 20:38

    Рита и Наталья! Я накажу вас! На колени!

  • Рита - 08.03.2015 в 20:22

    уже, мой господин!

  • Исполняющий обязанности Строгого Господина - 08.03.2015 в 23:58

    Я медленно достаю свой длинный хлыст, эротично надеваю свой кожанный жилет….

  • Рита - 10.03.2015 в 11:43

    а насколько длинный у тебя хлыст?

  • Из Груздевграда родом - 10.03.2015 в 14:09

    Че это у вас тут за развлекуха? Можно присоединиться?

  • Рита - 10.03.2015 в 16:30

    можно. если Господин с хлыстом не будет против.

  • Алексей - 10.03.2015 в 21:23

    Вам все хихи да хаха, а в вот я воспринял фильм как руководство к действию, заказал в одном магазине БДСМ атрибутику — наручники, хлыст и повязку на глаза. Хотел порадовать жену на 8 марта, а посылку получил только сегодня. Придется ее просто порадовать…Эх, праздник не удался

  • Пася - 10.03.2015 в 21:27

    Ничего! Сегодня порадуешь! Расскажи хоть, как она воспримет)

  • Петр - 10.03.2015 в 21:34

    А если она не захочет радоваться, вы будете радовать ее насильно?

  • Роман - 10.03.2015 в 22:06

    Видимо, да. Она же сабмиссив) или как там это называетсяwink

  • Джонни Маккейн - 12.03.2015 в 10:28

    Мммммм, Рииииита)

  • Рита - 12.03.2015 в 12:58

    да, я слушаю!

  • Иван - 13.03.2015 в 00:08

    БДСМ забавная штука, надо будет что нибудь прикупить такое в секс шопе и попробовать. Мысли по крайней мере заводят

  • Из Груздевграда родом - 13.03.2015 в 11:09

    Пойду ка я схожу в секс шоп за атрибутикой)))

  • Из Груздевграда родом - 13.03.2015 в 11:11

    Щекинцы такие заводные, ммм

  • Доминант - 13.03.2015 в 16:50

    69

  • Рита - 13.03.2015 в 16:54

    81!

  • ... - 13.03.2015 в 17:32

    Да когда вы уже уйметесь фрики, у одних весенний сперматоксикоз у других бешенство матки!

  • Роман - 13.03.2015 в 18:52

    А у тебя Всесезонная импотенция! Не завидуй людям,пупс!

  • Джонни Маккейн - 14.03.2015 в 23:46

    Точно! Импотент еще тот, даже боится написать свое имя))

  • Санек - 18.03.2015 в 23:54

    Всем кому понравился этот фильм рекомендую посмотреть фильм «Моя госпожа». Тоже про БДСМ

  • Джонни Маккейн - 19.03.2015 в 00:01

    Уже скачиваю…

  • Рита - 19.03.2015 в 12:00

    а я рекоменду всем фильм 12 песен))) оч откровенный!

  • 777 - 20.03.2015 в 12:44

    0-: а я рекомендую фильм «Белые ночи»))))

  • Бывалый - 20.03.2015 в 17:59

    А я джентлемены удачи, во