«Тайна четырех принцесс» в городском ДК

Сегодня состоится первый показ в кинозале Городского ДК

04.12.2014 г. / Прочитано 2160 / 79 комментариев

Сегодня  состоится первый показ в кинозале Городского ДК4 декабря состоится первый сеанс в 3D кинозале Городского ДК. Зрителям будет предложена российская комедия в стиле фэнтези «Тайна четырех принцесс». Это рассказ о веселом и добром портном Гансе, оказавшемся по воле судьбы во дворце короля одного сказочного государства.

Король поручает Гансу раскрыть тайну своих дочерей – молодых принцесс, которые каждую ночь куда-то исчезают. А в это время в другом царстве королева Гурунда решила женить своих принцев-сыновей на дочерях соседних сказочно богатых королей. Но беда в том, что сами сыновья уже выбрали себе невест. Отказ сыновей повиноваться вызвал у Гурунды ярость. Она в сердцах проклинает их и превращает в воронов, оставив им только несколько часов на пребывание в человеческом облике – с полночи до трех утра…

В главных ролях известные актеры российского кино и театра – Кристина Орбакайте, Сергей Жигунов, Александр Стриженов, Юрий Гальцев и др.

Расписание показов:

05 декабря – 19:00.
06 декабря – 15:30; 19:00.
07 декабря – 15:30; 19:00.
12 декабря – 19:00.
13 декабря – 15:30; 19:00.
14 декабря – 15:30; 19:00.

Цена билета – 150 рублей. Справки по телефону: 5-23-67.

Напомним, стоимость комплекта современного оборудования нового 3D кинозала составляет 5 млн рублей, средства на это выделила областная казна. Порядка 1,5 млн рублей направлено из бюджета района на проведение ремонтных работ.

МБУК "Городской ДК" г.Щекино

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 79

  • ... - 04.12.2014 в 14:42

    что и требовалось доказать

  • Рубероид крашенный - 04.12.2014 в 16:49

    А я думал, что там будут показзывать парт.собрания партии кпсс, во главе с Брежневым.

  • Пёсик - 04.12.2014 в 19:06

    Фу, ну и фильм. Наши бондарчуки ничего не умеют снимать

  • Местный житель - 04.12.2014 в 23:20

    Фильм то здесь причём? — Не нравиться, — сиди дома смотри чё хошь на компе. или где там…

  • Редакция - 05.12.2014 в 00:20

    фильм соответствует месту его показа

  • гость - 05.12.2014 в 01:01

    Эй «знатоки» кино не выпендривайтесь,для Щекино нормально.А за новинками в «КиноСити».

  • WE LOVE SOKOL - 05.12.2014 в 01:12

    Местный житель, а ты сходил в этот мегакрутой мультиплексный 3д кинотеатр?

  • WE LOVE SOKOL - 05.12.2014 в 01:14

    гость, это нормально для какого нибудь Куркино, или Белева. А для Щекино должно быть на уровне Тулы или Новомосковска.

  • Рома - 05.12.2014 в 01:43

    Ага, помечтай. Типа Щекино это круто. А Белев отстой. Такая же деревня. И люди злые и неблагодарные. Без обид! Прочитайте здесь комменты. Всем недовольны, все гавкаете.

  • Рома - 05.12.2014 в 01:45

    Нормальный кинотеатр! И хорошо что есть! Билеты не дорогие. Не забывайте в Туле они по 500 стоят. Готовы столько платить, коль на Тулу все киваете. Блин, откуда у вас такие импераские замашки.

  • Россиянин - 05.12.2014 в 09:13

    Ты и видимо элита администрации во главе с Груздевым считает, что «деревня» Щекино, достойна лишь такого закутка, под названием 3Д-кинотеатр!?
    В нормальных городах, кинотеатров такого типа по 5 в здании!
    На счет цен, в Туле цена на билет 180р. Кинотеатр не такого масштаба. Да и в Туле, просмотр фильма можно сравнить с ритуалом. Здесь же, стремно зайти в это здание.
    Или, это из оперы : «..забежал, посмотреть».
    Или у нас самая нищая область? НДС я/вы куда плачу..? Чтобы элита во главе с Пу решала кому дать, а с кого взять!?
    До коли мы будем терпеть такое хамское отношение!?
    Народ, очнитесь!!!

  • Рубероид крашенный - 05.12.2014 в 09:54

    Рома, видать ты сам из какой нибудь деревни, или Белева, раз ставишь 2 города на одну планку. Я родился и живу в этом городе-народ добрый, как и в любом другом цивилизованном городе.

  • Рома - 05.12.2014 в 10:01

    Конечно) утешайте себя! Закуток) а вы там были, видели?

  • Рома - 05.12.2014 в 10:01

    Где в Туле сеанс за 180 рублей? Схожу!

  • ... - 05.12.2014 в 11:48

    В Киносити хороший фильм можно за 150-180 рублей посмотреть. И все новинки во время.

  • Крот - 05.12.2014 в 12:07

    это дневные сеансы столько стоят, я вечерние, извиите, в киносити от 300 до 600. А кто днем в кино ходит? все либо работают, лиюо учатся.

  • Рубероид крашенный - 05.12.2014 в 12:13

    Рома, залезь на пряники.орг и почитай статью: Белевский культур-мультур и все поймешь, путиноид.

  • Рома - 05.12.2014 в 13:09

    а ты, блин, пятая колонна, госдеповский троль

  • Рубероид крашенный - 05.12.2014 в 15:32

    Такие рассеяне, как ты любят сравнивать наш город с деревней. Щекино должен стремиться к цивилизованному облику и быть похожим на Тулу или на Новомосковск.

  • Адвокат - 05.12.2014 в 15:41

    Может Владимир Сергеевич копнет купчу к/т «Сокол».
    Ой, хорошее место..пропадает!!

  • Хотабыч - 05.12.2014 в 16:56

    Мда, теперь в этом соколе находится помойка, в виде тц Плаза. Туда практически никто не ходит, за исключением пару-тройки домохозяек. И парковку перед тц в порядок никак не могут привести. Я надеюсь, что наш щекинский сокол возродится из пепла.))

  • Рома - 05.12.2014 в 17:16

    АГА, МЕЧТАЙТЕ))) ЩА ВОЗРОДИТСЯ)

  • Антон - 05.12.2014 в 17:37

    Если подгадать со скидками, то в Киносити можно сходить в среду за 135 рублей на «новинку». Кто-нибудь был в кинотеатре в Щекино? Напишите отзывы.

  • Хотабыч - 06.12.2014 в 20:43

    Ну значит никто туда не ходил. Так и запишем.

  • Я - 07.12.2014 в 01:11

    очень хочется, чтобы в Соколе вновь кинотеатр открыли

  • Хотабыч - 07.12.2014 в 18:07

    поддерживаю Я

  • Антонио - 07.12.2014 в 22:03

    В Щёкино народ ушлый ждут когда фильм в хорошем качестве в сети выйдет, скачают и крутят за бабло! А на новинку денег нет.

  • Светлана Вольтовна - 07.12.2014 в 22:46

    Правильно, срочно нужно отвоевать «Сокол»!

  • гость - 08.12.2014 в 00:06

    Щекино на уровне Тулы? Никогда этого не будет! Про «Сокол» забудьте,вон в Туле «Салют»,одного поля ягоды,только под снос.

  • Щекинская опозициия - 08.12.2014 в 01:29

    Жаль, что Сокола нет, а так, был отличный кинотеатр. Спасибо единой россии, за наше счастливое детство(((

  • VV - 08.12.2014 в 13:44

    Да вы задолбали своим «Соколом», подумайте своими головами, даже если и совершится чудо, он возродится, и там будут показывать премьеры фильмов, все равно в него никто ходить не будет! Средняя цена билета по России на кинопремьеру 350-400р. за эти деньги у нас в городе никто в него не пойдет, если у нас Тула под боком, 20 мин на любом транспорте и вы в «Гостином дворе» в огромнейшем развлекательном центре с сотней брендовых магазинов кафе, макдоналдс и супер новейшим, удобным кинотеатром за те же деньги

  • Рома - 08.12.2014 в 14:59

    правильно! потому маленький компактный кинотеатр — самое то!

  • Щекинская оппозиция - 08.12.2014 в 15:38

    Ну и кто же сходил из читателей ЩХ в этот маленький компактный кинотеатр? Я хочу узнать имя этого «счастливца»

  • Рома - 08.12.2014 в 16:23

    ну здесь же не все щекинйы. а только небольшая, с позволения сказать, кучка)

  • Щекинская оппозиция - 08.12.2014 в 19:29

    Видать для понта открыли этот кинотеатр, попилив в очередной раз бабло.

  • Свирель - 09.12.2014 в 09:42

    Надеюсь сегодня Груздев оценит масштабность данного проекта.
    Думаю, хоть ему то придет, в его светлую голову, мысль о строительстве более масштабного заведения данного плана.
    И как говорили не раз присутствующие оппоненты, нужен не только кинотеатр, нужна культура! В Москве это есть. В глубинках это умерло.
    Привитие культуры похода в кино! Да, это не просто возродить в сегодняшних народных массах. Но нужно думать о подрастающем поколении! И я хочу чтобы наши с вами дети знали что такое кинотеатр в городе, где они живут, в г.Щекино. (про театр уже не говорю, но хотя бы кукольный можно было бы организовать).
    И не нужно прикрываться г.Тула.
    Ребенок с друзьями туда не поедет.
    Так давайте возрождать — культуру! И думать о будущем, а не прикрываться галочками о проделанной работе!

  • Щекинская оппозиция - 10.12.2014 в 00:11

    Нужен огромный ТРЦ, чтобы там был кинотеатр. Тем более такого типа кинотеатр, который у нас в дк, уже давно вышел из моды. Сейчас в моде мультиплексные кинотеатры с разнообразным репертуаром и нужно к этому стремиться.

  • Рома - 10.12.2014 в 12:21

    значит значит выышел из моды? вы больны?

  • Рома - 10.12.2014 в 12:22

    вы еще не знаетее.какой у нас репертуар будет)

  • Рома - 10.12.2014 в 12:22

    это, блин, не оппозиция, а попазиция)

  • VV - 10.12.2014 в 12:51

    Какой из министерства Культуры ТО пришлют, такой и будет)

  • Щекинская оппозиция - 10.12.2014 в 16:04

    Рома Мишин, а новинки зарубежного кино будете крутить?)))

  • Ежик+ - 10.12.2014 в 16:27

    Репертуар на декабрь:
    Джунгли зовут,
    Дневник мамы первоклассника,
    Летние каникулы,
    Приключения маленьких итальянцев.

    1. Вопрос, для какого контингента строили/реконструировали данный кинотеатр? Цель?
    2. 150р. для Щекино, для такого рода фильмов, вы считаете адекватными?

    P.s.: 50р., не больше!!! Потом, возможно, можно будет поднять! И то, под вопросом.
    Одно на ум приходит..чудаки.

  • мишаня - 10.12.2014 в 17:52

    Зашел сегодня в ДК, а киношка то не работает!!!

  • Щекинская оппозиция - 10.12.2014 в 18:59

    мишаня, они, наверное, по ночам включают кино))

  • Роман Мишин - 10.12.2014 в 20:39

    Новинки будут, этот вопрос сейчас решается в очень тесном контакте с «КиноСити. Отвечаю Мишане: Кино сегодня никто и не планировал показывать. Оппозиции: по ночам не включаем ,отдыхаем по ночам, а днем работаем.

  • Ж - 10.12.2014 в 21:04

    Рома, ты хто и как воопще??? ёпть

  • всё как всегда - 10.12.2014 в 21:13

    Вот видите, никто и не планировал кино в этой киношке показывать… Сегодня кина не будет, а завтра и всегда сами догадайтесь, что вам покажут…

  • Рома - 10.12.2014 в 21:21

    Завтр приедет губернатор и все покажет…

  • Местный житель - 10.12.2014 в 21:22

    Там Паша с Лёхой песни писать будут, ВО!

  • гость - 12.12.2014 в 01:09

    Губеру кинотеатр понравился,сказал для Щекино ништяк.

  • Николай - 12.12.2014 в 02:17

    А кто такие Паша с Лехой?

  • Местный житель - 12.12.2014 в 07:37

    Звукачи

  • Больной - 13.12.2014 в 02:19

    Детей будут водить из школ скорее всего…а наши дети как ездили в Тулу так и будут ездить.

  • Щекинская оппозиция - 13.12.2014 в 14:43

    Правильно, потому что в Туле все разнообразней.

  • Новогодний баран - 15.12.2014 в 12:17

    А ГДЕ МОЖНО БУДЕТ СМОТРЕТЬ АФИШУ ЭТОГО ЧУДЕСНОГО КИНОТЕАТРА? ЧТО БЫ ЧТО ТО НЕПРОПУСТИТЬ

  • старый - 15.12.2014 в 19:23

    какая афиша? Главное отчетаться что сделали. Уверен на все сто- ходить ни кто не будет.Хотя прав- а где афиша-хочу почитать на шо сходить.

  • Житель - 15.12.2014 в 20:38

    В контакте есть и одноклассниках в группах городской дворец культуры г.Щекино, а также на сайте администрации района

  • Щекинская оппозиция - 15.12.2014 в 22:02

    должно еще на улице возле дк висеть расписание!

  • Житель - 15.12.2014 в 23:01

    На улице не видели, внутри точно висит.

  • Щекинская оппозиция - 26.12.2014 в 00:59

    Кто ходил в этот кинтеатр, отпишитесь, что в нем интересного?

  • * - 26.12.2014 в 12:59

    Видимо никто не ходил еще,только дети от школы ходят в добровольно принудительной форме

  • Аноним - 27.12.2014 в 00:13

    На улице вешают афишу только в колхозе,в кинотеатрах афиша возле касс.

  • сварщик - 28.12.2014 в 15:01

    аноним сам ты колхоз!а это простейшая реклама.не все знают что вообще кинотеатр открылся

  • Щекинская оппозиция - 28.12.2014 в 15:29

    Аноним, помнится, на Лукашина был отдельный стенд и там висело расписание фильмов в соколе. А этого дэкашного кинотеатра даже нет своего сайта, о чем тут можно говорить.

  • Дед Мороз - 29.12.2014 в 18:10

    Всех с наступающим новым годом и рождеством!!!

  • Санта-Клаус - 29.12.2014 в 20:09

    И тебя с праздником, коллега)))

  • Аноним - 29.12.2014 в 23:31

    Где в Туле,на стендах висит расписание фильмов ? В Киносити все возле касс.

  • Ваш фюррер - 30.12.2014 в 00:21

    Аноним, а дк вряд ли назовешь кинотеатром. В эту дыру под названием кинотеатр пошти никто не ходит, поэтому нужно привлекать рекламой, вешать расписание на улице, итд

  • Местный житель - 30.12.2014 в 07:41

    Ура — а!!!

  • Ответ Фюрреру - 01.01.2015 в 21:29

    Вы были в ДК, чтобы делать такие выводы? А вот мы всей семьей сходили на «Трех богатырей» и там был практически полный зал.

  • Рома - 01.01.2015 в 22:59

    Супер! Очень рады!

  • Игорь - 02.01.2015 в 20:30

    Были сегодня на 16-20. Почти полный зал был. Обещали на днях новое расписание на новые фильмы сделать.

  • Ваш фюррер - 03.01.2015 в 00:02

    Подумаешь, сначала всем же интересно, восьмое чудо света в городе открылось, а потом многие забьют на него и будут только школоту вместе с администрацией сгонять на просмотры фильмов

  • Местная - 03.01.2015 в 00:51

    Удивительно, на сколько не благодарные люди. Что вам не сделай — все плохо. Сами то вы, что в этой жизни сделали?

  • Ваш фюррер - 04.01.2015 в 00:44

    Устаствовал в реконструкции Сонола. Вас этот аргумент устроит?

  • Местная - 05.01.2015 в 15:24

    Если Вы имеете ввиду «СоКол», то реконструкция бывшего кинотеатра — это, как раз, не аргумент!!!!!

  • Ваш фюррер - 06.01.2015 в 00:40

    Местная, если вы не были в Соколе-вам не понять, какой там был классный экран, а какой был сочный звук. Даже из Тулы приезжали смотреть фильмы. А в этот ДК из Тулы кто нибудь(кроме губера) приезжал смотреть фильмы?

  • Ваш фюррер - 06.01.2015 в 00:41

    Вечная тебе память, кинотеатр Сокол…