Наталия Пилюс: Ясная Поляна — уникальная территория, жители которой активно участвуют в развитии малой родины
Николаевна Пилюс встретилась с населением МО Яснополянское
29.11.2019 г. / Прочитано 224 / Комментариев нет
В рамках дней приема граждан, посвященных 18-летию ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы Наталия Николаевна Пилюс встретилась с населением МО Яснополянское.
С председателем Совета ветеранов Гайдамак С.В. обсудили вопросы патриотического воспитания детей и подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Яснополянцы выразили общее мнение о необходимости организации пешеходных дорожек вдоль автомобильной дороги в населенном пункте. Такая необходимость очевидна, так как в Ясной Поляне находятся школа, музей-заповедник, который с каждым годом развивается и туристический поток увеличивается. Депутат взяла этот вопрос на контроль для дальнейшей проработки с органами местного самоуправления.
«Ясная Поляна — уникальное место, где живёт очень активнее население, активно участивющее в решении вопросов своей малой Родины» — считает депутат.
Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:
Тематическая подборка статей:
Комментарии