Прямая линия с Президентом

Комментарий депутата госдумы Наталии Пилюс к прямой линии с Президентом РФ

08.06.2018 г. / Прочитано 633 / 40 комментариев

Прямая линия с Президентом РФ

В 16-й раз Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин провел прямую линию и отвечал на вопросы граждан. 4,5 часа, более 2,5 миллионов вопросов поступило. На более чем 70 Президент успел ответить.

Такой открытости главы государства нет нигде в Мире. Россия огромная страна и граждан волнуют самые разные направления. Всегда поражает как Владимир Владимирович владеет информацией. Прямая линия в этом году прошла в новом формате: на прямой связи были министры и главы регионов и поселений. К организации были привлечены волонтеры, которые помогали принимать звонки и обрабатывать информацию.

Население интересовали глобальные вопросы: экономика, международные отношения, предстоящий Чемпионат Мира по футболу, вопросы информационной открытости и безопасности и многие другие.

Президент отметил, что сейчас Россия находится в том положении, когда «прорыв» возможен как никогда: достигнут исторический минимум по инфляции, низкий уровень внешней задолженности и все это является хорошими стабильными условиями для развития экономики; продолжает расти продолжительность жизни и уровень доходов граждан. Все это возможно благодаря слаженной работе команды.

По ряду вопросов в Государственную Думу будет внесен ряд законопроектов, и мы с коллегами максимально быстро из рассмотрим. Мы одна команда, которая нацелена на совершение прорыва.

Депутат Государственной Думы Наталия ПИЛЮС

 

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 40

  • Рукола-xyюкола - 08.06.2018 в 10:52

    Ах! какая показуха! Цирк, да и только! Ответы все подготовлены, а вопросы подбираются под ответы! Прям как дети малые

  • KU - 08.06.2018 в 13:31

    Ну че, Щекаго было на связи?

  • лозунги, лозунги.... - 08.06.2018 в 15:06

    Продовольственную программу в жизнь! Пятилетку за 4 года! Догоним и перегоним! Слава КПСС! Щекинский метод всем предприятиям!

  • ...лозунги - 08.06.2018 в 15:09

    Перестройка, Горбачев, новое мышление!!!

  • Мыкола Барбосович - 08.06.2018 в 15:48

    А почему про ГЛАСНОСТЬ ничего не сказали? Без гласности НЕ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКИ!!!

  • Лука Мутрищев - 09.06.2018 в 10:51

    Горбачёв тоже в своё время любил поговорить …

  • ..... - 09.06.2018 в 11:13

    между первой и второй прорывчик небольшой

  • ;) - 09.06.2018 в 11:43

    С днем рождения Петра Алексеевича Великого! Слава России!!!!!!!!!

  • ГраФЫНЯ - 09.06.2018 в 15:38

    А я так не доползла до своего телефона, чтобы поговорить по прямой линии с великим ВВП cry

  • Князь - 09.06.2018 в 15:47

    Думаю, он не сильно переживал popcorm

  • Карабас Барабас - 10.06.2018 в 22:57

    а я звонил , всё время занято там

  • Прорыв - 15.06.2018 в 16:52

    За повышение пенсионного возраста!!! drinks

  • Житель станцухи - 18.06.2018 в 09:20

    Мой знакомый составлял для ВВП вопросы. Можете не благодарить wink

  • Из Чмокино в Чпокино - 20.06.2018 в 18:41

    Поспели вишни в саду у дяди Вани,
    У дяди Вани, поспели вишни.
    А дядя Ваня с тетей Груней нынче в бане,
    А мы под вечер погулять, как будто вышли.

  • Из Чпокино в Защёкино - 21.06.2018 в 16:27

    вай,какая трогательная пестня

  • buceta rosa - 22.06.2018 в 12:50

    потрогай ее

  • buceta rosa - 22.06.2018 в 12:51

    а вы еще те извращуги

  • мамучас грасиас - 22.06.2018 в 21:29

    по ходу Андрюха на юга слинял)))

  • Тихон - 24.06.2018 в 23:30

    Вам понравились мои танцульки на сцене первомайского парка?

  • Житель чмокино - 25.06.2018 в 09:04

    ты просто огонь!

  • está todo sucio tontos - 25.06.2018 в 16:15

    Тихон, местный юродивый шут веселит народ

  • Секретарша Тихона - 25.06.2018 в 16:37

    Этот парень достиг уже многого. Он танцует как Бог, кадрит всех девушек на районе, также прославился на весь щекинет, а чего достиг ТЫ?

  • está todo sucio tontos - 25.06.2018 в 18:05

    а я УЖЕ достиг пенсионного возраста! думаю, ты поняла о чем я wink popcorm

  • Тихон - 25.06.2018 в 20:35

    Слыш старикан, скоро тебе дядюшка Путя отменит пенсию и ты сам станешь юродливым шутом, а работы у нас с тобой оччень многа big_boss

  • Тихон - 25.06.2018 в 20:39

    А к жителю чмокино у меня отдельная благодарность. Приходи смотреть мои выступления. Ну а пока у нас цвет настроения — Синий, как завещал великий Филя!

  • Мишель Платини - 25.06.2018 в 21:35

    Да как ты смеешь, тля, называть нашего дорогого Президента — Путей?! diablo

  • Мыкола Барбосович - 26.06.2018 в 09:24

    Во нынче молодежь пошла. Совсем страх потеряла. И откуда же нарисовался этот Тихон?

  • está todo sucio tontos - 26.06.2018 в 17:05

    Тихон Бедросович, Я не собираюсь ждать и рассчитывать на свою пенсию и на нашего горяче любимого Президента, я зарабатываю всё сам и подачек от нашего правительство ждать не собираюсь. А свои замашки «слыш старикан» будешь перед ПМСными малолетками демонстрировать. А пока хотя бы школу закончи, и зарабатывай своей головой, ну или руками, а если будешь вертеть задом перед местными аборигенами то кроме указательного пальца около виска в твой след ничего не заработаешь.

  • está todo sucio tontos - 26.06.2018 в 17:11

    А кто тебя поддерживает, такие же имбецилы без цели в жизни, вот как раз на таких наше правительство и наживается. Удачи в танцах!

  • Лука Мутрищев - 27.06.2018 в 10:48

    о надо же пенсионер испанский выучил , хотя мне кажется этому пенсу лет 19)))

  • Лука Мутрищев - 27.06.2018 в 12:12

    ….а может и 40

  • Тихон - 27.06.2018 в 14:06

    Лука, мне кажется, что этот пенсионер обычный химиковский тролль, скрывается под разными никами и строчит всякую муйню. Но судя по текстам, ему и 18 нет.

  • Лука Мутрищев - 27.06.2018 в 14:26

    пока сложно сказать , надо понаблюдать пациента )

  • está todo sucio tontos - 27.06.2018 в 19:01

    Удачи smile

  • ......... - 27.06.2018 в 20:48

    rofl

  • дед Максим - 28.06.2018 в 13:18

    Вольтовна, любофф моя, ты там хоть жива?
    совсем тебя не слышно стало… cry

  • Тихон - 29.06.2018 в 11:18

    Эта песня специально посвящается деду Максиму:

    Пусть прошлое раскрошится волною о причал
    Мы вспомним все хорошее, забудем про печаль
    Умчалась юность бедная за даль туманных звезд
    И за любовь последнюю я поднимаю тост

    Выпьем за любовь
    Как блестят сейчас твои глаза
    Выпьем за любовь
    Пусть дрожит хрустальная слеза
    Выпьем за любовь
    И уже не надо лишних слов
    Выпьем за любовь, родная
    Выпьем за любовь

    Прости меня за все цветы, что для других срывал
    Прости меня за все мосты, что за собой сжигал
    Но мы построили с тобой последний хрупкий мост
    За возвращение любви я поднимаю тост

    Выпьем за любовь
    Как блестят сейчас твои глаза

    Выпьем за любовь
    Пусть дрожит хрустальная слеза
    Выпьем за любовь
    И уже не надо лишних слов
    Выпьем за любовь, родная
    Выпьем за любовь

    Выпьем за любовь
    Как блестят сейчас твои глаза
    Выпьем за любовь
    Пусть дрожит хрустальная слеза
    Выпьем за любовь
    Нам уже не надо лишних слов
    Выпьем за любовь, родная
    Выпьем за любовь

    Выпьем за любовь, родная
    Выпьем за любовь
    Выпьем за любовь, родная
    Выпьем за любовь

  • está todo sucio tontos - 29.06.2018 в 15:53

    Судя по твоим текстам и девиантному поведению товарищ Тихон, спецшколой №3 города Щекино так и прет. Жалко что у нас в стране не буйных психов в общество выпускают.

  • Вахмурка - 29.06.2018 в 18:42

    Тиша, женись на мне. я тебе двух-колесный волосапет рожу kiss