Благодарность депутату

Жители Щекинского района благодарны депутату В.Дзюбе за поездку в театр

10.10.2017 г. / Прочитано 324 / 17 комментариев

Тульский театр драмы

Актив жителей Щекинского района выражает благодарность депутату Государственной Думы В.В.Дзюбе.

6 октября 2017 года актив жителей Щекинского района был поощрен поездкой на спектакль в Тульский академический театр драмы по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Виктора Викторовича Дзюбы.

Активисты и администрация Щекинского района выражают благодарность Виктору Викторовичу за организацию поездки в театр. Многие участники поездки отметили, что после спектакля их не покидало хорошее настроение и позитивный настрой, а эмоциями они делятся до сих пор.

Также активисты добавили, что подобные поездки позволяют сплотиться ради общей идеи – действий на благо своего района, области и страны. Также общественники рассказали, что ощущение того, что их не забывают и помнят, преподнося такие подарки, настраивает на плодотворную совместную работу.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 17

  • Санек - 10.10.2017 в 20:26

    Ну а еще хоть какой-то толк от Дзюбы есть?

  • Светлана Вольтовна - 10.10.2017 в 22:19

    А какой Вы толк ждёте от депутатов вообще? Это тот те люди которые выбраны нами, им оказано доверие от всех жителей, и они всегда сумеют помочь в любом вопросе, если возникает вопрос о помощи. Дзюба Виктор Викторович оказал особое внимание всем активистам нашего города, пригласив на культурно массовый досуг Тульский драматический театр, это те люди с которыми он работал и наши активисты не подвели—работа была выполнена на 5!

  • Бенджамин Боровиков - 11.10.2017 в 11:04

    Светлана, не вы ли часом благодарили Дзюбу за поездку в драм театр?

  • Санек - 11.10.2017 в 19:01

    Ну я не знаю…Вот та же Пилюс постоянно на мероприятиях мелькает, приемы ведет, а кто вообще знает как выглядит Дзюба?

  • Знаток - 12.10.2017 в 09:16

    Вот так он выглядит:

  • Рая - 12.10.2017 в 10:15

    О боже! Какой мужчина! я так хочу..

  • Фредди Крюгер - 12.10.2017 в 12:04

    чем их там кормят в думах? как на дрожжах пухнут

  • Рая - 12.10.2017 в 12:50

    будем у вас зарплата 500 тысяч и вы так же похорошеете

  • Рая - 12.10.2017 в 22:28

    он мой кумир

  • Редакции - 13.10.2017 в 12:10

    уже проголосовали. Борис Алексаныч на 1-м месте по голосам

  • Редакция - 13.10.2017 в 12:12

    Мало

    Голосуйте активнее: цфо.добрыелюдироссии.рф

  • Рая - 13.10.2017 в 13:23

    Конечно, мало. Голосование продолжается. это значит надо напрячься и поддержать Бориса Сокола. Он реальный мужик. И нравится мне больше Дзюбы. Я и Мыкола проголосовали за него. Надеюсь, с победой в конкурсе еще больше район получит от Щекиноазота. С каждым годом вообще больше делается.

  • Душечка - 16.10.2017 в 08:42

    Согласна!Уже всем знакомым сказала,ведь на самом деле есть за кого голосовать.Тем более будем честными,Б.А.все делает не за награды.Он реально-молодец

  • Джо - 16.10.2017 в 09:46

    я голосовал за Душечку. если честно blush

  • Джо - 16.10.2017 в 09:48

    она — реальная баба

  • Тадж Бадаландабад - 16.10.2017 в 11:44

    голосуйте за меня ама маза факин рил

  • Светлана Вольтовна - 21.10.2017 в 00:38

    Выразить благодарность человеку с которым работала, ничего странного нет, нас 50 человек приглашённых было, и за оказанное внимание, со стороны Дзюбы Виктора Викторовича, надо сказать спасибо.