Прием граждан

6 марта Елена Рыбальченко проведет прием граждан по личным вопросам

02.03.2018 г. / Прочитано 470 / 11 комментариев

Глава МО Щекинский район Еленой Рыбальченко о главных событиях уходящего года

Елена Рыбальченко

6 марта в 14:00 глава Щекинского района Елена Валентиновна Рыбальченко проведет прием граждан по личным вопросам.

Прием пройдет по адресу: г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 29.

Запись на прием по телефону: 5-53-77.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 11

  • Светлана Вольтовна - 05.03.2018 в 11:10

    Милые любимые, симпатичные примите поздравления личные! С праздником Галины, Ирины Светланы, Наташи! наша Любовь—мужчинам честь, имён прекрасных всех не счесть. С праздником нашим! Днём 8-ое Марта, от поцелуев будет жарко и много много Вам подарков, не дом с крылечком-а на пальчик златое колечко!

  • ОСЛИК ИА - 05.03.2018 в 21:31

    give_rose

  • Мыкола Барбосович - 07.03.2018 в 13:52

    give_rose give_rose give_rose

  • Светлана Вольтовна - 10.03.2018 в 22:33

    Спасибо Господи тебе, за Жизнь дарёную тобою, за тех Людей что в жизни встретились со мною, спасибо Господи за Дочь, за Сына тоже Бог, спасибо. Я всю Любовь к тебе Господь, в Душе своей носила…За внучку Бог, я встану на колени, забуду о слезах своих, люблю Семью свою, и разделяюсь на двоих, сказать я грубости не смею, несу жестокий рок, и каяться к тебе Господь, иду я на порог

  • ВИНИПУХ - 10.03.2018 в 23:27

    Вольтовна — Сильно сказано — нет слов — РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА

  • Светлана Вольтовна - 11.03.2018 в 11:02

    ВИНИПУХУ—Спасибо Вам! стихи.ру там тоже много есть

  • Светлана Вольтовна - 11.03.2018 в 11:23

    Уважаемая Елена Валентиновна! Спасибо Вам за активную работу и намеченные планы в действии, а именно за принятое решение по вопросу Молодёжной ул. дома №5. за культурное отношение и вежливость, на приёме граждан. С уважением: Маркина Н.Т. и Елизарова С.В.

  • Подпольный писатель химика - 11.03.2018 в 13:29

    Светлана Вольтовна, а когда будут решать проблему лужи возле доиа №3 по улице Молодежной?

  • поэт - 12.03.2018 в 09:40

    а её там нет, лужи. тока вчера там проезжал

  • поэт - 12.03.2018 в 09:40

    проблема решена! popcorm

  • Светлана Вольтовна - 12.03.2018 в 21:28

    Молодёжная 3-Молодёжная 5-сданы деньги по Программу Городская среда, будут парковки для авто двух домов, трасса-дорога, будут проводить ремонт по намеченному плану, с учётом решёток слива воды, проезжая часть дороги будет выровнена, так что все вопросы к жителям дома № 5!