Алексей Дюмин назначен временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области

02.02.2016 г. / Прочитано 788 / 18 комментариев

Президент подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора Тульской области».

2 февраля 2016 года 16:20

 

Текст Указа:

В связи с заявлением губернатора Тульской области Груздева В.С. о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 и подпунктом «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Принять отставку губернатора Тульской области Груздева В.С. по собственному желанию.

2. Назначить Дюмина Алексея Геннадьевича временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Тульской области.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Другим Указом глава государства освободил Алексея Дюмина от должности заместителя Министра обороны Российской Федерации.

 

Источник: Сайт Президента России www.kremlin.ru/events/president/news/51258

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 18

  • Миха - 02.02.2016 в 18:02

    ВОТ ЭТО НОВОСТЬ! СДУЛСЯ ГУБЕРОК. В СТОЛИЦУ ПОТЯНУЛО? И новый москвич. А НАМ НУЖЕН ТУЛЯК. ИЗ НАРОДА

  • Дыма без огня не бывает - 02.02.2016 в 18:18

    Слухи давно ходили. Вот и случилось. Куда теперь? Должность дадут?

  • Надя - 02.02.2016 в 19:03

    Хочется верить, что новый будет лучше старого.

  • зам Министра Обороны - 02.02.2016 в 19:16

    Область равняйсь, смирно, равнение на кремлёвскую звезду. Шагом марш. Песню запевай!
    Шёл Саша по шоссе и сосал сушку.
    И так всё время, пока не скажу отставить.

  • Светлана Вольтовна - 02.02.2016 в 20:10

    По словам народа, если не попадёт в Москву, наш Груздев..то едет в Лондон…

  • Надя - 02.02.2016 в 20:12

    Вольтовна, ты в какой разведке работаешь? Откуда ты все знаешь, милая?smile

  • Надя - 02.02.2016 в 20:13

    Мне уже не важно, куда товарищ Груздев. Мне важно, какой новый временный? Или теперь уж постоянный?

  • Светлана Вольтовна - 02.02.2016 в 20:23

    Поживём, присмотримся каков он сам из себя.. может останется, но и возможно выберут другого, более умеющего..Вы только вдумайтесь, господа, как мы живём в нашей Тульской области, ободрали нас как липки, г. Васин наверное думать о нас не хочет, с виду такой надёжный..а тарифы повысил ой, ой,как душа его дышит ещё..

  • Надя - 02.02.2016 в 21:43

    Васин и Груздев отлично дышат. Это у нас уже удушье от тарифов, проборов и налогов. Совсем трудно людям простым стало.

  • Аноним - 02.02.2016 в 22:08

    про какие такие «выборы» тут спели? я и груздя не выбирал, а этот врио вояка бывший. короче не везет туле с губерами, может ещё покажется, что стародубцев лучший был?

  • Гейроповец - 02.02.2016 в 23:53

    так он по ходу и был. лучший. старой закалки. честный в поступках. и словах.

  • Аноним - 03.02.2016 в 09:48

    Сожрали тульские… волки позорные)И то — спасибо, что хоть дороги успел залатать, двадцать лет неприкасаемые)…Не жили хорошо — и нечего начинать!)

  • Валентина Н - 03.02.2016 в 14:12

    За дороги и за детские площадки большое спасибо. А вот то что у него в области творится . Чинуши жиреют, правохранители не хотят работать, может этот будет на Лебедя похож тогда ничего. Тулякам сюда бы Тулеева он бы научил жить и порядок навел бы.

  • Надя - 03.02.2016 в 21:46

    Ох, что-то нету добру это назначение. Старого не всегда убирают, когда он плох. Но и когда дорогу другому расчищают. Что ему нужно в губернии? Чую, есть планы у президента.

  • зам Министра Обороны - 04.02.2016 в 20:25

    Надя, будем развивать оборонные предприятия, КБП, итд

  • Надя - 05.02.2016 в 02:03

    А женский вопрос будете развивать?

  • зам Министра Обороны - 05.02.2016 в 10:11

    Надя, конечно будем развивать, будем женщин как можно крепче любить и делать так, чтобы население Тульской области росло огромными темпами. Ведь призывников сейчас в военкоматах очень маало…А нашу любимую родину нужно защищать, ведь сейчас настали смутные времена)

  • Патрис Лумумба - 07.02.2016 в 19:27

    Один наворовал , теперь другой поворует