К нам едет губернатор!

В четверг запланирован визит губернатора Владимира Груздева в Щекинский район

22.09.2015 г. / Прочитано 527 / 8 комментариев

На четверг, 24 сентября, запланирован визит губернатора Тульской области Владимира Груздева в Щекинский район.

На 16-30 запланирована его встреча с жителями в здании Городского ДК.

До этого глава региона посетит значимые объекты МО.

Какие вопросы волнуют жителей? «Щекинский химик» сообщит обо всех подробностях визита В.С.Груздева в район.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 8

  • Иван - 22.09.2015 в 17:28

    В это время все на работе. Опять бабки за нас все решат и зададут совсем не те вопросы.

  • Алексей - 22.09.2015 в 18:48

    Бабки решают всё.

  • Ежик+ - 23.09.2015 в 10:46

    Редакция, так ведь все вопросы заготовлены и ответы, тоже.

    А вы сможете пойти в разрез программы?smile
    Задать вопросы критикующие деятельность?
    Без оскорблений, в тактичной форме.
    Если даже вопросы не решены, хочется видеть планы работы, в каких то направлениях.

    Вот создайте ветку, чтобы посетитель форума, или читатель газеты (по телефону редакции) могли задать волнующие вопросы, а вы бы их скорректировали и озвучили.

    Вот это была бы журналистика.

  • ... - 23.09.2015 в 11:17

    Никто компромитирующие вопросы задавать не будет, все боятся пинка под зад, сегодня ты журналист, а завтра грузчик или уборщица в лучшем случаи. 80% зала будут работники администрации и подведомственных ей учреждений, так же директора всех школ и заведующие Д/С, правоохранительные структуры и Т Д. Для нормального населения которые могут кого нибудь заложить места не останется. Если вы хотите занять места в первом ряду то приходи те в 15:00. К 16:00 будет уже зал забит подставными

  • Ежик+ - 23.09.2015 в 13:39

    «Никто компромитирующие вопросы задавать не будет, все боятся пинка под зад, сегодня ты журналист, а завтра грузчик или уборщица в лучшем случаи.»

    ..печально, но факт.

  • рома - 23.09.2015 в 15:17

    так вы подойдите к В.С., когда он выходить из ДК будет. спросите, он не откажет — выслушает. это я для тех пессимистов, которые боятся в зал не попасть.

  • ... - 23.09.2015 в 16:11

    Так вообще зачем насильно заставлять людей к нему на встречу идти? У меня сестра работает в городской школе учителем, их директор ОБЯЗАЛ завтра обязательно идти на эту встречу, и ничего у него не спрашивать. Администрация требует пофамильные списки от разных учреждений, тех кто пойдет на эту встречу. «ДЕМОКРАТИЯ»

  • рома - 23.09.2015 в 17:34

    так не ходите! покажите зубы. губер за это три шкуры сдерет. что на это шоу насильно загоняют.