«Народный бюджет» — на контроле депутата

«Народный бюджет» - на контроле депутата

22.07.2015 г. / Прочитано 316 / 11 комментариев

Депутат Тульской областной Думы приняла участие в предварительной приемке работ по замене сидений в Щекинском городском ДК, которая идет в рамках программы «Народный бюджет».
Вместе с директором Городского ДК Романом Мишиным рабочая группа проверила качество выполненных работ. Нарушения были, но подрядчик обещал их исправить.


— Инициированная губернатором Тульской области В.С.Груздевым программа «Народный бюджет» дает возможность всем активным жителям изменить окружающее пространство в соответствии с современными требованиями, — подчеркивает Наталия Пилюс. — Очень важно, чтобы проделанная работа была выполнена качественно, чтобы, входя в обновленный зал городского Дворца культуры, люди не только видели красивое помещение, но и с комфортом и радостью проводили здесь время…
Городской Дворец культуры — место, куда с удовольствием приходят щекинцы и жители района. Появившийся недавно кинотеатр, секции и кружки, приветливые работники культуры, новые формы работы – все это, несомненно, привлекает все больше и больше молодежи

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 11

  • Ежик+ - 23.07.2015 в 09:05

    Кресла видно хорошие.
    И у Ромы хороший прикид. Стильно.
    Так держать!

    Осталось организовать «Клуб авторской песни».

  • Рузаев - 23.07.2015 в 11:47

    согласен! и стрип-клуб!

  • ДК - 23.07.2015 в 12:41

    не согласен. тока — стрип!

  • Щекинец - 23.07.2015 в 13:01

    Скорее всего за откатом приесжали!)

  • Лана-Щекинцу - 24.07.2015 в 09:42

    грамоте бы выучился, милок. а потом писАл здесь. ПриеСжали. Тьфу, темнота!

  • Ежик+ - 24.07.2015 в 10:02

    Кстати, могли бы сделать статью/статьи какие кружки, секции у нас существуют в городе/районе.
    Где платно, где … .
    Или, если почитывает администрация, неплохо было бы сделать такое на оф. сайте города.

    Это была бы хорошая реклама для здорового образа жизни и для развития подрастающего поколения!

  • Ежик+ - 24.07.2015 в 10:11

    Театральный кружок у нас в ДК есть?
    За символическую плату (10р. .. не более; пенсионеры/студенты/дети — бесплатно) можно было бы давать представления.
    А то от некоторых захолустий нашего района слышу .. у нас это, у нас то.
    А у нас что? Где сплочение народа?
    Где самодеятельность? Или через 10 лет и не вспомнит никто что раньше на Руси пели ..под гармонь.
    Ну в нашем районе, наверное, точно.

  • Лана - 24.07.2015 в 10:32

    так будет такой кружок, и Роман о этом говорит! вот, почитайе. http://gazetahimik.ru/culture/schekino-news/19617.html#content
    Ежик, так соберитесь и пойте на радость соседят. что ворчать-то?

  • Галина - 24.07.2015 в 13:33

    Ежик, на официальном сайте администрации все есть: http://schekino.ru/city/socs/kultura/preventing_anti_social_phenomena.php
    Информации море-учитесь пользоваться

  • Аноним - 24.07.2015 в 15:49

    На официальным портале размещена и регулярно обновляется подробная информация о кружках и секциях http://schekino.ru/city/leisure/

  • лошадка - 24.07.2015 в 22:34

    прально бабоньки, йожика фтопку)))