Итоги выборов

Итоги выборов депутатов в органы местного самоуправления Щекинского района

21.09.2014 г. / Прочитано 1160 / 2 комментария

Итоги выборов депутатов в органы местного самоуправления Щекинского районаТерриториальная избирательная комиссия Щёкинского района Тульской области 15 сентября приняла постановления о результатах выборов депутатов представительных органов местного самоуправления в многомандатных округах.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования город Щёкино Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 избраны: Ермакова Оксана Валентиновна, Леонова Надежда Николаевна, Савушкин Юрий Вячеславович, Тесаков Михаил Михайлович, Тюлюбаева Елена Сергеевна.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования город Щёкино Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 избраны: Жоглик Наталья Ивановна, Рыбальченко Елена Валентиновна, Трещёв Алексей Александрович, Филиппов Олег Владимирович, Цапина Светлана Сергеевна. 

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования город Щёкино Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3 избраны: Астафьев Алексей Викторович, Дингес Андрей Владимирович, Климов Виктор Алексеевич, Матвеев Роман Анатольевич, Соболев Александр Александрович.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования город Щёкино Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 4 избраны: Голубев Алексей Николаевич, Жданова Марина Алексеевна, Жихарева Елена Владимировна, Платонов Сергей Васильевич, Фролова Оксана Алексеевна.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования рабочий посёлок Первомайский Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 избраны:Аникеева Людмила Вячеславовна, Гамбург Александр Сергеевич, Володичева Ольга Валентиновна, Жарикова Татьяна Леонидовна, Чубарова Анастасия Александровна.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования рабочий посёлок Первомайский Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 избраны: Наумова Татьяна Борисовна, Пилюс Наталия Николаевна, Хиркова Тамара Петровна, Холина Зинаида Николаевна, Широкова Татьяна Владимировна.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования рабочий посёлок Первомайский Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3 избраны: Кандрашова Мария Сергеевна, Петрухина Ольга Николаевна, Пешкова Ирина Николаевна, Серёгин Сергей Сергеевич, Хакимов Марат Анверович.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования город Советск Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 избраны: Астахова Марина Викторовна, Двоеглазов Сергей Иванович, Ермакова Наталья Борисовна, Киндеев Илья Игоревич, Холаимова Елена Викторовна.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования город Советск Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 избраны: Алехина Светлана Павловна, Власова Елизавета Яковлевна, Глазков Владимир Александрович, Гусева Ольга Алексеевна, Титова Наталья Александровна.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования Яснополянское Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 избраны: Брейкина Татьяна Анатольевна, Гайдамак Сергей Викторович, Куроленко Вероника Александровна, Чечёнкин Андрей Владимирович, Шерер Ирина Владимировна.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования Яснополянское Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 избраны: Валухова Анна Андреевна, Горошко Анатолий Яковлевич, Михеев Николай Иванович, Назарова Вера Владимировна, Шуваев Владимир Васильевич.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования Крапивенское Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 избраны: Ахмеджанов Наиль Минхачевич, Куркова Светлана Владимировна, Марендыча Сергей Александрович, Микушина Любовь Анатольевна, Слугин Александр Алексеевич.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования Крапивенское Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 избраны: Алпатова Вера Алексеевна, Воротников Алексей Владимирович, Гвоздева Светлана Александровна, Глебов Андрей Иванович, Панина Людмила Михайловна.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования Лазаревское Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 избраны: Балакин Сергей Викторович, Воробьёв Виктор Васильевич, Губарь Никита Никитович, Крылова Лариса Николаевна, Целиков Николай Владимирович.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования Лазаревское Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 избраны: Бандурина Наталья Алексеевна, Зюзина Марина Викторовна, Павликова Татьяна Николаевна, Панов Виктор Иванович, Телькушова Лариса Владимировна.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования Ломинцевское Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 избраны: Ахромова Надежда Александровна, Каражаева Эльмира Шамильевна, Кузнецов Денис Викторович, Маркс Валентина Николаевна, Филатова Татьяна Николаевна.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования Ломинцевское Щёкинского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 избраны: Воякина Наталья Александровна, Трефилов Лев Николаевич, Ефремчева Татьяна Васильевна, Зубарев Сергей Васильевич, Новиков Владимир Сергеевич.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования Огарёвское Щёкинского района первого созыва по многомандатному избирательному округу № 1 избраны: Евсюков Станислав Викторович, Ефимов Алексей Юрьевич, Морозова Мария Ивановна, Сазонов Александр Александрович, Свиридов Николай Николаевич.

Депутатами Собрания депутатов муниципального образования Огарёвское Щёкинского района первого созыва по многомандатному избирательному округу № 2 избраны: Макарчук Александр Сергеевич, Сибирцева Светлана Сергеевна, Сысоев Александр Анатольевич, Уклеина Елена Александровна, Хайртдинова Ольга Владимировна.

Полный текст постановлений территориальной избирательной комиссии Щёкинского района Тульской области о результатах выборов депутатов представительных органов местного самоуправления в многомандатных округах опубликованы в информационном бюллетене «Щёкинский муниципальный вестник» (№ 64 от 17 сентября 2014 года).

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментария 2

  • Всё как всегда - 22.09.2014 в 21:19

    ой смех…сами себя и выбрали…

  • Аноним - 23.09.2014 в 03:11

    товарисчи, я предлагаю оптимизировать расходы и все деньги, что вы украли у народа не пущать на выборы, а просто самоперевыбраться. А съэкономленные отдать мне, я за вас стопарчик опрокину, машинку прикуплю… ну и тд

Перед отправкой ознакомьтесь с правилами размещения комментариев!