На Молодежной заработала ливневая канализация

На Молодежной заработала ливневая канализация

11.08.2018 г. / Прочитано 338 / 12 комментариев

Лужа на ул. Молодежной – это просто беда

Лужи на Молодежной больше не будет

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов доложил на оперативном совещании у губернатора о завершении строительства ливневой канализации на улице Молодежной в Щекино.

Он отметил, что работы по монтажу ливневой канализации выполнены, и ливневка уже продемонстрировала свою надежность во время дождей. Заканчиваются работы по благоустройству прилегающей территории.

Напомним, что во время январского визита Алексея Дюмина в Щекино местная жительница рассказала ему об огромных лужах, которые скапливаются на улице Молодежной после каждого дождя уже на протяжении 30 лет. Тогда глава региона поручил администрации района проработать вопрос организации ливневки. Работы были выполнены за счет средств Фонда развития Тульской области «Перспектива».

Кроме того, в ближайшее время в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на улице будет отремонтирована дорога.

Алексей Дюмин поручил Олегу Федосову выполнить благоустройство улицы качественно.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 12

  • скептик - 12.08.2018 в 14:16

    время покажет. надолго ли….

  • Житель чмокино - 13.08.2018 в 09:48

    Там дорогу раздолбали просто капец, от школы искусств до перекрестка Лукашина, когда будут класть там асфальт мне интересно?

  • Жителю - 13.08.2018 в 09:57

    Достал ты уже!Ничего,кроме гадостей не видишь!Иди лучше дома приберись,пользы больше будет ,хотя бы близким

  • Житель чмокино - 13.08.2018 в 11:00

    Ну если вам нравится раздалбывать подвеску с рулевой рейкой на вашем авто(если оно у вас есть) то можете кататься там сколько хотите. А то в июне срезали асфальт, надолбили ям и все, всё лето ездим по колдобинам, каждый раз когда проезжаю там домой, то сто хренов в адрес посылаю кто срезал там этот асфальт, после срезки асфальта нужно сразу новый класть а не 3 месяца любоваться на это все! Умом Россию не понять… Ну сейчас к середине сентября будет там асфальт, туда же Дюмин приедет на открытие школы искусств после капремонта

  • Алексей - 13.08.2018 в 18:06

    Зачем там асфальт? Там к середине сентября лужа будет.

  • Жителю - 14.08.2018 в 09:29

    Кому не нравится,задают вопросы власти!А ты здесь сидишь,и воду мутишь.Ищешь поддержку?Ну-нашел,а дальше ЧТО?

  • Житель чмокино - 14.08.2018 в 14:26

    Я нашел поддержку, начали уже класть асфальт,я 3 раза звонил на горячую линию губернатора. 21.09.2018 приедет Товарищ Дюмин на открытие школы искусств после капремонта и на осмотр линевки

  • ЕдРос - 14.08.2018 в 17:09

    Все хорошо у нас в городе, жизнь постепенно налаживается благодаря нашему правительству и президенту!

  • Бывший житель - 14.08.2018 в 17:27

    Это фееричное конечно мероприятие. Приехал барин, всех поругал, сняли асфальт, внедряли ливневку (три месяца)…. три месяца без движения, ждут барина, под приезд барина все на раз-два закатают за пару дней. Очень сильно рад тому, что более там не проживаю. Не наблюдал это грустное шоу в этом году.

  • Алексей - 15.08.2018 в 22:05

    Шоу ещё впереди, когда лужа опять там появится.

  • Поцелуй жопу барину своему - 16.08.2018 в 13:30

    теперь вся вода с молодёжной будет перетекать к сберу на юбилейной, там всё как на молодёжной — лужи и ямища! Ждём Дюмбина!

  • Ы - 16.08.2018 в 16:18

    ну и правильно. Делать там нехрен.