«Боярышник» отцвел

14.02.2017 г. / Прочитано 234 / 22 комментария

О надзоре за спиртосодержащей непищевой продукцией

Лосьон «Боярышник»

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации принято постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2017 г. №7 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией» сроком на 60 дней. Данное Постановление направлено Губернатору Тульской области, УМВД России по Тульской области, прокуратуру Тульской области и опубликовано в средствах массовой информации.

В ходе надзорных мероприятий, проводимых специалистами регионального управления Роспотребнадзора, проверено 125 объектов продовольственной и непродовольственной торговли, в которых возможна реализация спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 28 процентов объема готовой продукции.

В ходе проверок реализации продукции, попадающей под действие Постановления №7, выявлен факт торговли Индивидуальным предпринимателем Е.В.Серегиной продукции: лосьоны косметические «Боярышник», «Огуречный», «Зверобой», «Боярышниковый цвет», которая была арестована и приняты меры административного воздействия. Кроме того, за установленные нарушения в части несоблюдения правил продажи отдельных видов товаров, условий хранения, отсутствия сопроводительной документации составлено 80 протоколов об административном правонарушении, снято с реализации 2,85 л парфюмерно-косметической продукции.

Мероприятия по контролю за реализацией спиртосодержащей продукции продолжаются.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментария 22

  • лорд Щекингемский - 14.02.2017 в 16:38

    Раньше такой вкусный боярышник был с натуральной настойкой, как коньяк пился, а сейчас синтетика одна

  • Мыкола Барбосович - 15.02.2017 в 10:32

    Согласен с предыдущим оратором. Надо переходить на стекломой, он куда лучше боярки.

  • Рая - 15.02.2017 в 10:51

    дураки. самогон-наше все.

  • Петелинский ястреб - 15.02.2017 в 11:55

    в каждом ларьке такое можно купить , просто обычно сейчас на витрину не выставляют , а надо спрашивать .

  • Рая - 15.02.2017 в 12:47

    будут знать!

  • Рая настоящая - 15.02.2017 в 14:26

    я пью только пиво. девятку

  • Рая Краюшкина - 15.02.2017 в 15:33

    леди пьют только шампанское.и не надо тут мною подписываться. Рая в Щекино только одна! drinks wink smile

  • Рая ненастоящая - 15.02.2017 в 16:23

    Харэ те гнать, их уже много, судя по комментам

  • Рая искусственная - 15.02.2017 в 21:07

    я знаю уже минимум десятерых kiss drinks

  • Рая игрушечная - 16.02.2017 в 10:00

    А я знаю минимум 11 kiss drinks big_boss

  • Рая Краюшкина - 16.02.2017 в 12:03

    у великих людей всегда много подражателей! что поделат popcorm ь.

  • Рая Краюшкина - 16.02.2017 в 12:32

    поэтому я успокоилась и больше не буду обращать на это внимания kiss

  • Рая Краюшкина - 16.02.2017 в 12:33

    я усих вас люблю, милые мои Раи!

  • Рая Краюшкина - 16.02.2017 в 12:51

    И слава Украине!!!

  • Слава - 16.02.2017 в 17:18

    слава кпсс и союзу рабочих и крестьян

  • Рая сказочная - 16.02.2017 в 20:52

    — Дорогой, мне сегодня приснился эротический сон!
    — Ну расскажи какой?
    — Я занималась любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумело море, на небе огромные звезды. Пахло незнакомыми травами. От вина кружилась голова…
    — А я, – я был сверху или снизу?
    — А ты… ты дома остался.

  • Мыкола Барбосович - 16.02.2017 в 22:45

    Рая, ты шо творишь? Какой Слава? В Украину хочешь поехать?

  • Рая Краюшкина - 17.02.2017 в 13:10

    Это за меня пишут тролли всякие! Никуда я не хочу. нас и тут неплохо кормят!

  • Рая Краюшкина - 17.02.2017 в 13:11

    куда же я от тебя, миленький. от тебя, хорошенький…