Когда дадут отопление?

Отопительный сезон в Щекинском районе может начаться 3 октября

22.09.2016 г. / Прочитано 1318 / 41 комментарий

Отопительный сезон в Щекинском районе может начаться 3 октября

Тепло в домах

Отопительный сезон в районе может начаться 3 октября. Придется еще немного померзнуть в своих квартирах. Однако в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха на территории муниципального образования, администрацией района решено начать отопительный сезон 26 сентября.

На территории Щекинского района все мероприятия по подготовке к отопительному периоду согласно утвержденному графику проведены в срок. В связи с понижением среднесуточной температуры воздуха на территории муниципального образования отопительный сезон планируется начать с 3 октября. В первую очередь тепло придет на объекты социальной сферы, а потом – и в жилищный фонд.

Подготовительная работа проведена большая. Подготовлены и сданы по актам 36 котельных и 7 тепловых пунктов, отремонтированы и заменены 164 котла и 72 насоса, «в работе» 4 центральных тепловых пунктов. Помимо этого заменено более 166 км ветхих тепловых сетей, опрессовано 224 км теплосетей.

В жилищном хозяйстве были подготовлены 1449 жилых домов. Перед началом отопительного сезона специалисты промыли и отремонтировали 958 систем центрального отопления, а также были отремонтировали 4,7 тыс. кв.м кровель.

В администрации района подчеркивают: все работы выполнены в полном объеме, согласно плану.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментарий 41

  • Аноним - 22.09.2016 в 10:06

    Отопительный сезон и так начинается с 1 октября по 15,а так как у нас сейчас везде начнут копать,так до середины октября и протянется

  • Аноним - 22.09.2016 в 10:31

    Вы издеваетесь?Дома холод собачий, ночью +5…а вы предлогаете 1,5 недели без отопления сидеть?

  • Индиана - 22.09.2016 в 10:50

    Выборы прошли и власти теперь на людей как всегда ….

  • Аноним - 22.09.2016 в 11:09

    И до лампочки что дети в детском саду мерзнут и начинают болеть.Зато в мае что типа сэкономили жгут!»Экономисты»

  • я - 22.09.2016 в 11:46

    Вот и выбрали себе власть…Дюмину видимо тепло…

  • Совесть маленького города - 22.09.2016 в 13:21

    «В Туле отопительный сезон начнется 26 сентября».
    Если у нас позже, будем жаловаться в .. !!!
    И вообще, «Даешь котел индивидуального отопления каждому желающему».
    Я об это подумываю! И вам советую!
    И от горячей воды откажусь, т.к. она не соответствует нормам!!!

  • Таня - 22.09.2016 в 14:40

    да, однако, холодно

  • Алексей - 22.09.2016 в 17:52

    А у нас в Москве уже дали тепло три дня назад.

  • Аноним - 22.09.2016 в 22:11

    Тело начало поступать 22 сентября в социальные учреждения Тулы.
    Когда будет в Щекино. Дети, старики замерзают в квартира, школах, детских садах.

  • Аноним - 22.09.2016 в 22:57

    в москве тепло дали. А теперь наблюдайте последствия выбора ЕДРА — ПРИДЁТСЯ ЕЩЁ НЕМНОГО ПОМЁРЗНУТЬ!!! Жопу с Вашим едром помёрзните постойте возле ленина!! За каким хреном в мае, апреле, когда и так тепло, отопление работает, что окна приходится открывать? Гады патриотные!

  • Аноним - 23.09.2016 в 00:14

    факт,хватит топить в апреле улицу!!!

  • Петросян - 23.09.2016 в 09:17

    В Апреле топят для того, чтобы снег побыстрее растаялsmile)

  • Собственник жилья - 23.09.2016 в 10:20

    ..обидно и досадно то, что за наши деньги и не топят!
    Платим, платим и мерзнем!
    Вот где нужно наводить порядок!
    Социальная сфера в разрухе!
    Прошли выборы.
    Посмотрим «разгонит кого» Дюмин!?
    Будет ли наводить порядок!?
    Или Все это пустая болтавня и очередная ротация кадров.

  • Аноним - 23.09.2016 в 15:01

    Платим круглый год за отопление и должны ещё и потерпеть, и поморозить себя и своих детей. Дома уже все заболели и с соплями до пола ходят. Что-то в квитке за квартиру не говорится о том, что можно подождать до»3го октября» и не платить.

  • Аноним - 23.09.2016 в 15:04

    У нас как всегда не раньше октября, я что грипп поголовный идет это им на руку побольше денег с вакцинами отмоют. Жаловаться надо да не куда. Москва это отдельное государство попробуй не затопи во время.

  • Алексей - 23.09.2016 в 18:44

    А у нас в Москве мы платим только по факту наличия тепла в батареях. Летом за отопление в платёжках ноль стоял.

  • Аноним - 23.09.2016 в 22:55

    А мы платим круглый год. Даже летом есть графа отопление с немалой суммой.

  • Рая - 23.09.2016 в 23:27

    Да, но тогда зимой будут неподъёмные суммы!!!

  • Алексей - 24.09.2016 в 01:33

    Да прошлой зимой нехилые суммы были за трёшку по 15-20 тыщ.

  • Аноним - 26.09.2016 в 12:59

    Да, хорошая мысль платёжки отправлять взад жкхупырям с посланием «ПОТЕРПИТЕ ДО 3 ОКТЯБРЯ, ДЕНЕГ НЕТ»!

  • житель Первомайского - 29.09.2016 в 19:30

    сдаётся мне, что ответственные за это, то бишь власть, переродятся простыми гражданами с отсутствием отопления осенью и присутствием в мае.
    У меня из-за простуды в холодном доме уже пропало обоняние и ощущение вкуса еды. Спасибо большое власти!

  • жо-ра - 30.09.2016 в 13:45

    Мне пофиг, у меня газовый климат контроль дома и подогрев пола. Красота! не то что эти скворечники хрущевские))) бррр))

  • Чингисхан Чапаевич - 01.10.2016 в 15:58

    Жара дома, кошмар, даже окна запотели

  • Рая - 02.10.2016 в 18:48

    а ты скинь с себя лишнее )

  • Рая - 03.10.2016 в 16:06

    и иди ко мне!

  • Мордоворот китайский - 03.10.2016 в 16:24

    А мне можно к тебе прийти?

  • Рая - 03.10.2016 в 16:28

    можно…жду!

  • Саркози - 04.10.2016 в 01:08

    Бонжур Рая, а давай я к тебе заскочу, зачем нужны эти потные мужики, ведь есть перед тобой нормальный красивый француз)

  • Рая - 04.10.2016 в 09:47

    о да! я жду

  • Рая - 04.10.2016 в 09:47

    замутим французскую любовь.

  • Мордоворот китайский - 04.10.2016 в 10:02

    Ты кого назвал потным мужиком? Если еще раз такое превратится, то я тебя превращу во французкую гармонь, понял?!

  • Мордоворот китайский - 04.10.2016 в 10:25

    *повторится

  • Жители поселка - 05.10.2016 в 02:09

    Есть ли информация, когда дадут отопление в пос. Юбилейный, Щекинского района? А то при своей котельной греемся на улице. Похолодание близко, а тепла все нет(((!!!

  • павел - 03.10.2017 в 18:01

    ребенок заболеет я разнесу всю вашу контору diablo

  • кмс - 03.10.2017 в 22:19

    Это провокация.

  • Парк Горького Павлу - 04.10.2017 в 10:26

    Зачем контору? Надо прямиком идти на площадь, затариться покрышками и устроить забастовку!

  • Олеся - 04.10.2017 в 19:32

    А у нас на улёте толстовка 18 до сих пор нет отопления

  • Казанова - 04.10.2017 в 19:40

    Олеся, намек понял wink выезжаю…

  • Ольга - 17.10.2017 в 22:38

    В воскресенье пойдёт дождь с снегом, осталось 2 дня до выходных,куда бежать на улицу?

  • .... - 18.10.2017 в 08:54

    а чо, разве еще не всем отопление дали? shock